Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" - "Легия" 0:1. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Даже не подберу слов.Гидко на такое смотреть.
в каждом движении команды-безнадёга.
Кошмар, ужас! Жажу гнать метлой из команды. Единственное светлое пятно - это Саша, который спас команду от разгромного счёта.
Кстати не пойму дискредитацию Березовчука.Он намного лучше нашей тройки легионеров в защите.
Рахаева на покой ! Вместе с его " лидером" , Жажей ! Вон Севидов бездельничает, лучше он , чем эта мымра Рахаев !
(2014-10-22 21:05)Кириллович писал(а): [ -> ]Рахаева на покой !

А вот тут согласен. Ситуация тенденцией к улучшению не отдает, может кто другой и сможет что-то сделать, кроме как руками после матча разводить.
(2014-10-22 21:08)domic писал(а): [ -> ]
(2014-10-22 21:05)Кириллович писал(а): [ -> ]Рахаева на покой !

А вот тут согласен. Ситуация тенденцией к улучшению не отдает, может кто другой и сможет что-то сделать, кроме как руками после матча разводить.

Я в Бункере написал - любой, кто перестанет выпускать на поле Жажу, Торсильери , и Гоменюка ! А у Рахаева виноват Юссуф и судья ! Вот сейчас слушаю . Тьфу !
Севидов думаю не потянет -) и будет хрен редьки не слаще
(2014-10-22 21:13)Кириллович писал(а): [ -> ]Я в Бункере написал - любой, кто перестанет выпускать на поле Жажу, Торсильери , и Гоменюка ! А у Рахаева виноват Юссуф и судья ! Вот сейчас слушаю . Тьфу !

По прежнему не согласен по Жаже. Кто у нас, за отсутствием Хавьера может принять нестандартное, быстрое решение ? Да нет никого, поэтому маем медленное безрадостное возилово и отсутствие моментов. У Жажи хоть способсность к таковым имеется.
Все правильно ранее подмечено... нет игры, нет команды... хотелось подробней написать, но мысли только грустные в голову лезут.
Как слабое утешение для всех болельщиков МХ:
https://www.youtube.com/watch?v=z6YSwV9pzSQ
Что и можно было ожидать.
Саша Привалов писал(а):Выбегалло торжествовал. Теперь можно было считать доказанным, что ежели человека не кормить, не поить и не лечить, то он, эта, будет, значить, несчастлив и даже, может, помрет. Как вот этот помер.
надо потерпеть год,максимум полтора.
Да уж, как обычно последнее время игра хреновая ... надоело смотреть этот позор, а не игру. Скорее бы всё пошло к лучшему у Металлиста ...
Игру не видела, но уже наслышана. В воскресенье посмотрю в записи, хотя знаю счет и приблизительно представляю, что увижу. Да, это мазохизм, знаю.
[Изображение: 255886-igor-rahaev-match-s-dinamo-pokazh...24-tur.jpg]

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Игорь Рахаев:

- Честно: психологически тяжело играть все матчи на выезде. Спаасибо тем болельщикам, которые пришли сегодня. Я думаю, что в Харькове была бы другая поддержка. Не все футболисты на поле выполняли те функции, которые я бы от них хотел.

Сегодня было много польских болельщиков. Не было ощущения, что играете в гостях?

Я уже сказал, что лучше играть в Харькове - там у нас была бы другая поддержка. Но, тем не менее, спасибо Киеву, который нас хорошо принял.

Каковы шансы выйти в следующий раунд, на ваш взгляд?

Минимальные, но будем бороться до конца.

Продолжая тему кадровых проблем. Гуйе, Хавьера когда увидим?

Дней через 10 будет Папа. В пятницу приедет Хавьер, и после обследования будет тренироваться. Команда не должна отталкиваться от отсутствия этих игроков, а должна стараться и показывать ту игру, к которой приучили болельщиков.

Что с Юссуфом?

Разрыв связок. По срокам восстановления врачи не дают никаких прогнозов.

В отсутствие Хавьера Жажа - штатный пенальтист, или это так получилось?

Он на тренировках отрабатывал удары, но если бы был Хавьер – Жажа сегодня не играл бы. У нас может и Кобин пробить, и Болбат, но сегодня они сами на себя были не похожи.

http://www.metalist.ua/news/7164.html
[Изображение: rahaev4.jpg]

Наставник "Металлиста" - о поражении своей команды в поединке ЛЕ с "Легией" (0:1):

"Вы знаете, хотел бы сказать, в первую очередь, то, что у нас сегодня Юссуф крайне слабо сыграл в обороне, - поведал Рахаев. - Я не сужу его, может, он с травмой играл, но мы этого не знали. Почему так произошло, непонятно. Все моменты, которые были у наших ворот, исходили из его зоны. Что до самоотдачи и игры, в целом, то была равная игра, в которой мы никак не заслуживали поражения. Тем не менее, что есть, то есть".

"Я доволен вторым таймом. Но, должен заметить, что сегодня было какое-то непонятное судейство. Было много штрафных, которые трактовались очень странно. Не в моем стиле говорить о работе судей, но сегодня арбитр очень предвзято относился к нашей команды. Было очень много нарушений, которые он не свистел, не судил. Судейство, повторюсь, было какое-то непонятное".

"Перед матчем мы говорили игрокам, что это ключевая игра для нас. Мы просмотрели очень много игр поляков, серьезно настраивались. Ребятам говорили, что это наш последний шанс, чтобы зацепиться за Лигу Европы. К сожалению, те футболисты, которые у нас есть - это не те футболисты, которые были у нас еще полгода назад. Я имею ввиду исполнителей группы атаки".

Сегодня, думаю, нам бы и Хавьер не помог. Мы пытаемся играть в тот футбол, который у нас был, но имеющиейся в команде футболисты еще не перестроились. Значит, нам надо будет менять тактику, схему игры, так как имеющаяся схема не приносит нам результат".

"Пенальти? Мы "если" не говорим. Если бы, если бы…А если бы у нас остались те футболисты, которые были? Это уже другой вопрос".

"В оставшихся матчах мы будем бороться до последнего. В любом случае теоретические шансы у нас еще есть, значит - есть за что бороться", - резюмировал Игорь Рахаев.

http://matchday.ua/news/2014-10-14-20880.html
[Изображение: 302769.jpg]

Нападающий "Металлиста" - о проигранном матче в ЛЕ польской "Легии" (0:1):

"У "Легии", в принципе, неплохая оборона, - признался Гоменюк. - Команда мало пропускает. Мы смотрели последние игры поляков, они в них не пропускали. Мы же могли забить – был пенальти, были моменты. Но нам где-то чего-то не хватает".

"Мы вначале старались действовать на контратаках. Однако затем пропустили необязательны мяч, и нам пришлось во втором тайме больше прессинговать, больше нагнетать. Как следствие, стали появляться моменты не только у нас, а и у гостей".

"Незасчитанный гол? Я даже не знаю… Надо смотреть момент. Наверное, если судья отменил гол из-за вне игры, то вне игры там было".

"Пенальти? Нам не объявляли, кто у нас штатный пенальтист, а кто – не штатный. Жажа просто взял мяч и пошел бить, но не забил", - подытожил Владимир Гоменюк.

http://matchday.ua/news/2014-10-14-20879.html
[Изображение: henning-berg_2437324b.jpg]

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Легия" Хеннинг Берг:

- Конечно, мы очень счастливы, что сегодня победили. Несмотря на отсутствие ключевых футболистов, игра была прекрасная. Было интересно смотреть этот матч. Хотел бы отметить нашу защиту, которая не позволила сопернику забить. Возможно, сыграй мы в каких-то моментах лучше, то смогли бы забить и второй, и третий гол.

Оцените действия Гильерме на поле.

Я доволен тем, как он сыграл. Не думал, что он будет выступать в этом матче на таком высоком уровне. Это была первая игра после большого перерыва. Он не тратил время попусту и тренировался как на поле, так и в тренажерном зале. Сегодня Гильерме показал себя сильным и агрессивным игроком. Также хочу отметить большую мотивацию.

Что скажете про Врдоляка?

Еще рано делать какие-то выводы. Мы будем с ним разговаривать. Хочу отметить, что это важный игрок для нашей команды, и мы сейчас не будем принимать никаких решений

Сегодня у вас в Киеве была большая поддержка. Ставит ли команда себе цель выйти в следующий раунд Лиги Европы?

Конечно, очень приятно, что мы можем получать поддержку. "Металлист" играл не дома и не было большого количества болельщиков - им было тяжелее. Главное - то, что происходит на поле, вне зависимости от того, пришло 10 человек или 1000. У нас впереди матч с "Металлистом" в Варшаве. Все будет зависеть от результатов, которым еще предстоит состоятся.

Вы всегда приводите на предматчевую пресс-конференцию игрока, который потом забивает и приносит победу своей команде…

Мы будем следить за этим, и если Дуда будет и дальше так играть, то будем всегда брать его с собой.

http://www.metalist.ua/news/7163.html
Более справедливым итогом матча, на мой взгляд, была бы ничья. Ни одна команда не превосходила по игре в чём-либо существенно другую. У нас в первые 30 минут понравилось хорошее движение и контроль мяча. К сожалению, без Хавьера, создавать остроту в атаке практически некому, что ещё раз подтвердили дальнейшие события на поле. Очередная серия ошибок в обороне привела к пропущеному мячу и до перерыва мало что получалось. Во втором тайме соперник играл по счёту и почти не давал нам создавать моменты. Саша показал, что есть ещё порох в пороховницах! Браво! И тут же в обратке Гоменюк забивает! Но, увы, оффсайд. Жажа, похоже, как был эгоистом, так им и остался. Сомневаюсь, что именно он должен был бить пенальти. А забей и игра могла пойти по другому сценарию. Юссуфу - выздоровления! Наши внутренние проблемы не дают пока команде демонстрировать уровень игры, позволяющий побеждать соперников в ЛЕ. Надеюсь, в ЧУ и КУ дела будут лучше.
P.S. Впервые вижу такую "оригинальную" трактовку правил арбитром.
Страниц: 1 2
URL ссылки