Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: "Металлисту" реально еврокубки только мешают
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Главный редактор журнала "Футбол" - о ситуации в "Металлисте".

"Из стана "Металлиста" периодически доносится, что все в порядке. Господа, если это ЭТАП РАЗВИТИЯ КЛУБА, то я лучше не буду развиваться - засохну на корню. Такое убоище, как продемонстрировал харьковский клуб в Киеве в псевдодомашнем матче против "Легии", назвать игрой язык не поворачивается. Я так понял, что будут валить на травмы, Рахаева и Красникова - ага, уже верю! Мы все верим. С разбегу.

Вот что любопытно: "Шахтер", играя во Львове, то есть тоже ни разу не дома, пользуется достойной поддержкой. "Металлист"... Около тысячи болельщиков из Варшавы (по полтиннику евро за поездку, не считая отдельных энтузиастов) против пары сотен фанатов из Харькова - еще бы, им же, дорогим нашим украинцам и поклонникам родного клуба, дальше и дороже, правда? Вот кто в этом виноват? Понятно, клуб.

А еще кто?! Почему киевляне не идут на "Металлист", почему он им настолько по фигу? Не исключаю, что год-два назад народу пришло бы гораздо больше... Покажите перспективу. Поднимите мне веки и покажите - да так, чтобы не захотелось в очередной, бессчетный раз закричать "Не верю!" Потому что сейчас не верю.

Знаете, что самое обидное? "Легия" ничегошеньки не показала. Абсолютно средняя, звезд не хватающая команда - такие "Металлист" совсем недавно щелкал даже не как орешки, как семечки! Тыквенные, для поднятия потенции. Сейчас это - фаворит. Боже, как больно и обидно. Здравствуй, нечто из области до 2005 года", - написал Артем Франков.

http://matchday.ua/news/2014-10-14-20908.html
В этом Франков прав. "валение" будет идти по цепочке. Традиционно. Руководство и болельщики на тренера и спортивного директора, а тренер - на игроков.
(2014-10-23 17:21)nato писал(а): [ -> ]В этом Франков прав. "валение" будет идти по цепочке. Традиционно. Руководство и болельщики на тренера и спортивного директора, а тренер - на игроков.

Ну, да,- 'Иван кивает на Петра'.
Ничего нового, как и в том, что в 'Металлисте' всё лучше чем у всех.
Сука, только жизнь показывает, что всё гораздо хуже и виноват в этом не Ваня и не Петя!
Главный редактор журнала "Футбол" - о больших проблемах харьковского клуба.

"Просто когда все валится, даже вполне приличные футболисты, которые в иных условиях вели бы себя намного интереснее, падают вместе с командой. Увы, таков закон... Жестокий закон...

Не знаю, как мы это переживем. Вот вы представляете себе киевское "Динамо", задвинутое в героическую борьбу за 6-12-е места? Недавно это чуть ли не реальностью попахивало, и в столице тихо сходили с ума - да вы помните, это нынче все ожили более-менее! Понятно, что традиции "Металлиста" и "Динамо" несравнимы, но вот это сползание, которому хочется хоть как-то помешать, а ничего не получается, потому что от тебя ничего не зависит - страшная штука. Иногда даже заставляющая забыть, что это общая тенденция.

Поймите, команды создаются годами, а разваливаются за несколько недель! "Металлист" еще долго продержался, уж больно мощный заряд здоровья был заложен в него... Не знаю, кто бы сейчас справился с этой командой. Не знаю. Может, расскажет кто.

Об одном прошу - больше не нужно благоглупостей и утешительного официоза. Только конкретика. Руководство "Металлиста" хотя бы осознает, что словам уже давно никто не верит ни в каком виде, благо в футболе есть объективные критерии? Извольте это учесть", - написал Артем Франков.

Здесь
Главный редактор журнала "Футбол" - о провокации польских фанатов и единении с ними.

"Поляки в первом тайме вывесили "Вильно - Львов", лишь во втором сменив его на стандартное "Warriors" (Воины). Что, как бы намекали, что это их города? Или побратимство демонстрировали... Терзают смутные сомнения. Особенно если учесть, что с гостевого сектора плевали и бросались в проходящих украинцев - ничего из ряда вон как бы, в драку хоть не лезли, но неприятно.

Понятно, что скандирование "Руска курва!" мигом всех объединило и заставило забыть мелкие неприятности, однако что было, то было.

CWKS - напоминаем, это просто старое название "Легии", нечто вроде нашего ЦСКА. Видать, их фанатам нравится, этакое наследие тоталитарного, античеловеческого режима", - отметил Артем Франков.





Здесь
Верить в искренность Франкова относительно событий, связанных с "Металлистом" - себя не уважать!
(2014-10-23 19:57)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Верить в искренность Франкова относительно событий, связанных с "Металлистом" - себя не уважать!

Ну да это понятно, давно известно, кому служит Артемка. Но в том, что виновных будут назначать, с ним нельзя не согласиться.
(2014-10-23 19:57)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Верить в искренность Франкова относительно событий, связанных с "Металлистом" - себя не уважать!

Да шут, с ним, с Франковым-то. Сергей Михайлович, к сожалению трудно не верить тому, что видишь сам. И это искренне.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей"
Человек, который восхвалял решения суркисовского КДК против "Металлиста", стращал Лозанной, теперь озаботился нашими проблемами...
Подлее, чем наше нынешнее руководство? Вот уж вряд ли...
Это у него если не злорадство, то фарисейство.
(2014-10-23 21:27)valera_vvv писал(а): [ -> ]Подлее, чем наше нынешнее руководство? Вот уж вряд ли...

Это несравнимые понятия. Так называемое руководство в лице младоолигарха - это вообще издевательство над здравым смыслом. Тут не подлость, тут болезненное тщеславие отморозка, который оказался в нужном месте в нужное время и возомнил себя первым перед богом. А в случе с франковым - это просто продажная шкура, служащая своим хозяевам. Хоть и неглупый человек.
Вот у него сегодня работы прибавилось! На что будем валить после такого поражения?!
Мы обсуждаем Франкова. Попробуйте и Вы об этом. Grin
(2014-10-23 21:53)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2014-10-23 21:27)valera_vvv писал(а): [ -> ]
Мы обсуждаем Франкова. Попробуйте и Вы об этом. Grin

А он того стоит? Сомневаюсь... Grin
Команда играет абсолютно убого . Просто стыдно и обидно за Харьков . И при чем тут Франков ?
(2014-10-24 16:28)treleon писал(а): [ -> ]Команда играет абсолютно убого . Просто стыдно и обидно за Харьков . И при чем тут Франков ?

Артемке надо было назвать статью: "Артем Франков: я так понял, что будут валить на меня, травмы, Рахаева и Красникова" GoodGrin
Не знал сучонок, что на нашем форуме его так "любят" и "ценят"! Lol
А на кого еще валить? Руководства практически нет (если не считать таковым вещающего из паРаши Серегу), игроки разбежались или были проданы face-angry Остался один "козлик отпущения" - Рахаев… и так "любимый" нами автор этой статьи!
Нам остается только верить и ждать межсезонья, надеясь, что Серега примет наконец правильное решение, и продаст наш многострадальный клуб, тому, кто будет болеть за него, и приведет МХ к новым успехам!
Главный редактор журнала "Футбол" - о тренерстве Игоря Рахаева.

"Безусловно, Рахаеву харизмы не хватает, но по отзывам тех, кто его хорошо знает, он вдумчивый и грамотный парень... Насчет его авторитета в команде и почему футболисты, похоже, на все забили, я бы в первую очередь задумался, кто несет первейшую ответственность. Например, если у Рахаева нет никаких реальных полномочий, если он решает никакие проблемы игроков команды - будут ли они заглядывать ему в рот и убиваться, выполняя его тактические задания?" - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

"Блин, вот никогда ж такого не говорил и думал, что не доживу до такого - но этой команде реально еврокубки только мешают! Не говоря уже о том, что нынешнее выступление просто пачкает память о славных годах..."

"Страшно, что перспективы никакой не видно. Очень страшно. Хотя, конечно, в жизни много вещей поважнее футбола", - добавил Франков.

Здесь
У нас очередной наплыв тем с высказываниями сего персонажа. В надцатый раз предлагаю их не плодить, а сваливать в одну кучу/тему!
(2014-10-24 21:33)valera_vvv писал(а): [ -> ]У нас очередной наплыв тем с высказываниями сего персонажа. В надцатый раз предлагаю их не плодить, а сваливать в одну кучу/тему!
А может в стек? А то потом кучу чистить...
Страниц: 1 2
URL ссылки