Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кто по вашему мнению из нынешнего состава "Металлиста", больше всего достоин носить повязку капитана?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Навеяно темой Хавьер вернулся в "Металлист" и по просьбе форумчан!
Эдик! только он! не стоит зависеть от примх одного человека, пусть и очень талантливого.
(2014-10-25 17:02)tim76 писал(а): [ -> ]Эдик! только он! не стоит зависеть от примх одного человека, пусть и очень талантливого.
Согласен, Эдик - ветеран клуба, и очень уважаемый среди игроков, но по значимости на поле сегодня нет важней и нужней игрока чем Хавьер! Без него совсем нет осмысленных действий, и никакого созидания в атаке! И он тоже уже не первый год в команде.

Хавьер -капитан, Эдик в вице-кэп!
(2014-10-25 17:07)Перехожий писал(а): [ -> ]Хавьер -капитан, Эдик в вице-кэп!

Именно так! Особенно учитывая частые травмы и возраст Эдика! Очень надеюсь, что Хавьерчик вернулся надолго!!!
(2014-10-25 17:15)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-10-25 17:07)Перехожий писал(а): [ -> ]Хавьер -капитан, Эдик в вице-кэп!

Именно так! Особенно учитывая частые травмы и возраст Эдика! Очень надеюсь, что Хавьерчик вернулся надолго!!!
Хотя бы до конца сезона - уже хорошо будет! Думаю, что в зимнее межсезонье Серега все же одумается и продаст клуб!
Саша!
(2014-10-25 17:17)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-10-25 17:15)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-10-25 17:07)Перехожий писал(а): [ -> ]Хавьер -капитан, Эдик в вице-кэп!

Именно так! Особенно учитывая частые травмы и возраст Эдика! Очень надеюсь, что Хавьерчик вернулся надолго!!!
Хотя бы до конца сезона - уже хорошо будет! Думаю, что в зимнее межсезонье Серега все же одумается и продаст клуб!

А почему Вы его назвали Серёгой? Слишком много чести, в народе его зовут - курица.
(2014-10-25 18:16)Кузьмич писал(а): [ -> ]
(2014-10-25 17:17)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-10-25 17:15)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-10-25 17:07)Перехожий писал(а): [ -> ]Хавьер -капитан, Эдик в вице-кэп!

Именно так! Особенно учитывая частые травмы и возраст Эдика! Очень надеюсь, что Хавьерчик вернулся надолго!!!
Хотя бы до конца сезона - уже хорошо будет! Думаю, что в зимнее межсезонье Серега все же одумается и продаст клуб!

А почему Вы его назвали Серёгой? Слишком много чести, в народе его зовут - курица.
Значит курица-Серега Grin
(2014-10-25 18:16)Кузьмич писал(а): [ -> ]А почему Вы его назвали Серёгой? Слишком много чести, в народе его зовут - курица.

Зато наших, играющих в желтой форме на одном из форумов обозвали "курчата". Метко ))
Береза.
Скажите, как его зовут? БУ-РА-ТИ... тьфу, ХА-ВЬЕР, ХА-ВЬЕР! Grin
Хавьер. Даже учитывая ,что скорее всего, покинет команду.
(2014-10-26 20:06)montoya писал(а): [ -> ]Хавьер. Даже учитывая ,что скорее всего, покинет команду.
Я думаю, что этого пока не знает и сам Хавьерчик Nono
Многое, если не все - прояснится в зимнее межсезонье! Я все же думаю, что как минимум он доиграет до конца сезона!
URL ссылки