Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Виктор Вацко: некоторые игроки "Металлиста" в неадекватном поведении
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Изветный комментатор - о ситуации в "Металлисте".

"Имею информацию изнутри клуба, что там есть вопросы, и некоторые игроки в неадекватном поведении".

"Там нужно крепко порядок наводить. Но это внутренний вопрос команды и раздевалки", - сказал Вацко.



Здесь
Интересно, что имеется в виду под фразой "в неадекватном поведении". Диапазон предположений очень широк - от проблем с дисциплиной до создания революционной ситуации. Пока не будет конкретики, воспринимаю эту фразу, как желание показать собственную осведомленность при полном отсутствии таковой.
Я считаю, что лучше вообще ничего не говорить, чем напускать туману и делать вид, что в курсе всех дел!

"Не порядок" основной у нас в руководстве - рыба всегда гниет с головы! А причин неадекватности я, и не "имея информации изнутри клуба", могу назвать предостаточно!!!
А это они, т.н. эксперты, напоминают о себе - дескать я ого-го как много знаю, но по идейно-этическим соображениям я тактично умолчу. Пустобрехи. Обычно люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то знают достоверно (а не слухи-сплетни-предположения), обычно об этом молчат. Даже не упоминают степень своей информированности.
URL ссылки