Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Себастьян Бланко: Время, проведенное в Украине, дало мне много хорошего
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1WnrZFn.jpg]

Экс-игрок харьковского "Металлиста", а ныне футболист английского ВБА Себастьян Бланко позитивно оценил опыт выступлений в УПЛ. По его словам, именно чемпионат нашей страны открыл ему путевку в Европу.

"Время, проведенное в Украине, дало мне много хорошего. Могу сказать, что если вы поиграли в украинском чемпионате, то сможете выступать везде. Я получил хороший опыт в Лиге Европы и квалификации Лиги чемпионов.

Вместе с "Металлистом" почувствовал атмосферу международных соревнований. Это помогло мне расти в профессиональном плане, познакомиться с новой культурой, незнакомым языком. Так что я узнал много нового и хорошего", – рассказал Бланко в интервью Goal.com.
http://fc-metalist.com/lenta/16903
А ты че дал ?
(2014-10-29 13:35)domic писал(а): [ -> ]А ты че дал ?

Не успел, так бывает, но в серебре есть и его немалая заслуга!

Каждый раз задумываешься о том, что то серебро радует меньше, чем практически любая бронза...
[Изображение: 533426.jpg]
Себастьян Бланко решил покинуть английский «Вест Бромвич».

Аргентинец продолжит карьеру на родине, в «Сан Лоренсо», в составе которого он провел весеннюю часть прошедшего сезона на правах аренды.

Аргентинский клуб решил выкупить контракт бывшего футболиста «Металлиста» за 2,8 миллиона евро.

Здесь
URL ссылки