Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Говерла"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Трудный выбор Думать face-angry
01 - Кобин
02 - Жажа
03 - Торрес
Думаю, что Жажа. И гол забил, и , что самое главное, старался всю игру.
(2014-10-29 22:26)Gazzaev писал(а): [ -> ]Думаю, что Жажа. И гол забил, и , что самое главное, старался всю игру.
Кто уж старался, так это Вася Кобин (но яйца так и не показал)...
Мрачное зрелище face-angry
01 - Кобин
02 - Торрес
03 - Жажа
"а был ли мальчик?" с такой -то игрой.... так и вспоминается цитата из детства - "Пес в сапогах"
— Возьмите лучших из лучших котов!
— Лучшие из лучших зализывают раны…
— Возьмите лучших из худших!
вот у нас такие и играют...
Дишленкович (единственный, кто отыграл безошибочно, не считая одного запуленного в аут выбивания)
Жажа, однако гол
Вася
Да не жадничайте, сегодня Жажа заслужил и даже не голом, знаете его жест "Моё сердце - ЗДЕСЬ!" дорогого стоит!!! ))))
(2014-10-29 23:50)valera_vvv писал(а): [ -> ]Да не жадничайте, сегодня Жажа заслужил и даже не голом, знаете его жест "Моё сердце - ЗДЕСЬ!" дорогого стоит!!! ))))

Ты не так понял его жест ;)
Да, Жажик сегодня наконец разродился голом, и не просто голом, а голом, который стал результатом его прохода и точного удара, удара на скорости и сильного! супер
Но большую часть времени он продолжал валяние дурака на поле… хотя моментами он побеждал свою лень, и в эти моменты, было особенно жаль, что этот талантливый сукин сын, так бездарно прос…л свои лучшие футбольные годы! face-angry
Хотел выделить его как лучшего игрока матча, но Вася был все же лучше (ИМХО конечно)
Дишленкович,Жажа,Кобин
(2014-10-29 23:50)valera_vvv писал(а): [ -> ]Да не жадничайте, сегодня Жажа заслужил и даже не голом, знаете его жест "Моё сердце - ЗДЕСЬ!" дорогого стоит!!! ))))

[Изображение: 4ht0vze.jpg]
Красавчик!!!
Жажа
Кобин
Дишленкович
Я не собираюсь петь ему дифирамбы просто потому, что он мне симпатичен, как прежде всего игрок думающий, но я вижу, что он действительно старается и хочет принести пользу клубу, а главное - любит наш клуб!

Кроме его лени у него есть очень серьёзные проблемы с коленями, из-за которых его ещё ДО прихода в Металл практически списали!!!

Фотка кстати прикольная! )))
Три голоса у Хавьера??? Это была явно не его игра!
(2014-10-30 11:28)TIGER писал(а): [ -> ]Три голоса у Хавьера??? Это была явно не его игра!

а я так не считаю. он дережировал всю игру
URL ссылки