Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: U-21. Металлист - Олимпик. 2:0. Статистика матча
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 7189-3.jpg]

1 ноября 2014. 11-й тур ПЛ. УТБ "Металлист" 13:00

Арбитр матча - Анатолий Жабченко

Составы команд:

"Металлист": Денчук, Бойчук, Ковтун, Антонов, Осман, Краев, Ткачук (Копына 46), Аверьянов (Ралюченко 67), Радченко (Барилко 46), Чередниченко (Троценко 80), Козинец (Чегурко 65)

Запас: Каневцев, Сизый

"Олимпик": Котляров, Писковой, Варванин, Счастливцев, Иванкив (Козлов 46), Марцинюк (Янков 80), Цимбалюк (Романов 85), Доронин (Хомутов 67), Беленький, Одинцов, Галенков (Глиняный 75)

Запас: Шевченко, Русанов

Предупреждения:
Чередниченко 38, Краев 88 - Романов 88

Голы: Аверьянов 29, Чередниченко 47

Пресс-служба ФК "Металлист"


Сегодня молодежная команда "Металлиста" на базе в Высоком провела очередной календарный матч чемпионата Украины U-21. Соперник - донецкий "Олимпик", дебютант этого турнира. Харьковчане уверенно провели весь поединок и, забив в каждом тайме по мячу (Аверьянов и Чередниченко), добились своей пятой победы в нынешнем чемпионате. Итоги после матча традиционно для клубной пресс-службы подвел наставник наших молодых футболистов Андрей Анищенко.

Андрей, судя про всему, сегодняшний матч седых волос вам не добавил?

Не скажу, что совсем без седых волос (смеется), в том плане, что попереживать все же пришлось сегодня. Владея большим территориальным преимуществом, владея большой процент времени мячом, у ребят наших моментами скользила некая академичность, которая мешала им действовать быстро, более напористо. Хотя моменты создавались довольно часто. Но в завершающей стадии атак не все было нормально. То пас последний не клеился, то мысль была неверной, то неправильно и несвоевременно открывался футболист, то удар не получался… В этом и была сегодня проблема. Комфортный счет для себя могли значительно раньше сделать.

Не было ли это следствием пренебрежения к сопернику?

Ни в коем случае! Мы предупреждали ребят, что к любому сопернику надо относиться уважительно и опираться на концепцию своей игры. И в целом шапкозакидательского настроения в команде сегодня не было, старались выполнять все, что нужно. Но, повторюсь еще - не всегда хватало достаточного движения в нашей игре, особенно при голевых ситуациях, которые мы создавали.

И в целом тренер доволен сегодняшним поединком?

Ну, победа есть победа. Поэтому в большей степени довольны. Ну, а по качеству игры - это уже дорабатывать в тренировочном процессе.

У кого выходные после игры сегодня не начнутся?

Мы делегировали в первую команду трех наших игроков - Османа, Радченко и Ткачука. Ну, а кто выйдет завтра на поле - решение за главным тренером.

Пресс-служба ФК "Металлист"

vk.com


(2014-11-02 13:02)montoya писал(а): [ -> ]


Посмотрев "нарезку" ощущение, что молодежь играет быстрее и интереснее первой команды.
URL ссылки