Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Легия" - "Металлист" - 2:1. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Чего вообще можно было ожидать от такого стартового состава! Березовчук - капитан......
В принципе шансы были, но Рахаев решил слить ЛЕ, что же ждет нас в КУ?!
(2014-11-07 01:04)valera_vvv писал(а): [ -> ]В принципе шансы были, но Рахаев решил слить ЛЕ, что же ждет нас в КУ?!

Чем обосновано утверждение ? Или полуторачасовые вопли комментатора о странном составе передались ? Комментатор не в курсе, что Эдик нездоров, у Гоменюка коленка. Вопрос только по Болбату пожалуй.
Вопрос к Игорю Рахаеву! Тренер ви идиот? Что ви творите, уважаемый? Вы учились у Маркевича? Я бы вам поставил "FX" в ВУЗе! Я сам тренер не по этому виду спорта, но у меня девочка брала Кубок России, пусть по историческому фехтованию, но мне не стыдно! Игорь, что ты творишь? Игорек, ты сделал боль всему Харькову! За что? Что тебе болельщики сделали плохого?

Пусть на форуме Игорь ответит! Думаю, что у него пуки не хватит, но тренер должен быть тренером, а не тряпкой!
Физрук перепуганный!
(2014-11-07 01:08)domic писал(а): [ -> ]
(2014-11-07 01:04)valera_vvv писал(а): [ -> ]В принципе шансы были, но Рахаев решил слить ЛЕ, что же ждет нас в КУ?!

Чем обосновано утверждение ? Или полуторачасовые вопли комментатора о странном составе передались ? Комментатор не в курсе, что Эдик нездоров, у Гоменюка коленка. Вопрос только по Болбату пожалуй.

Если у Гоменюка коленка, пусть отдыхает. Зачем его выпускать за полторы минуты до конца матча????
(2014-11-07 01:15)TIGER писал(а): [ -> ]
(2014-11-07 01:08)domic писал(а): [ -> ]
(2014-11-07 01:04)valera_vvv писал(а): [ -> ]В принципе шансы были, но Рахаев решил слить ЛЕ, что же ждет нас в КУ?!

Чем обосновано утверждение ? Или полуторачасовые вопли комментатора о странном составе передались ? Комментатор не в курсе, что Эдик нездоров, у Гоменюка коленка. Вопрос только по Болбату пожалуй.

Если у Гоменюка коленка, пусть отдыхает. Зачем его выпускать за полторы минуты до конца матча????

Да потому, что у нас тренер ЛОХ СЕРЕБРИСТЫЙ! (биологический термин)
Счет не по игре. Хоть и проиграли, но уже привычного депрессивного чувства не возникло. Поэтому применительно к этой конкретной игре не поддержу общего пессимизма. Было неплохо. Не повезло.
(2014-11-07 01:08)domic писал(а): [ -> ]
(2014-11-07 01:04)valera_vvv писал(а): [ -> ]В принципе шансы были, но Рахаев решил слить ЛЕ, что же ждет нас в КУ?!

Чем обосновано утверждение ? Или полуторачасовые вопли комментатора о странном составе передались ? Комментатор не в курсе, что Эдик нездоров, у Гоменюка коленка. Вопрос только по Болбату пожалуй.

Комментатор больше всего верещал по Жаже, к которому у меня по большому счету претензий нет, а вот Ребенок, Торрез, Хавьер... По Радченко есть вопросы, но с него спрос пока не велик...

По Эдику мне не показалось, что он "нездоров"! Во всяком случае он был готов больше, чем на 10 минут.

А утверждение моё основано на фразе "полкоманды играют в один футбол, а пол - в другой"!!! Я пишу эти строки а на Футбол 1 в это же время то же самое говорит Сопко! Тренер на то и нужен, чтобы его игроки играли в один футбол и заряжать их на борьбу тоже должен тренер, а у нас пока ситуация - отстрелялись и ладушки, полетели домой...


Ну и судейка, как и в Киеве - тридварас!!!
Сдаеться мне,что тренер перемудрил с составом и заменами.Спасибо Вася ,за яйца!Спасибо команде за игру. Но тренера надо менять, не тянет он,и все тут.
(2014-11-07 01:23)nato писал(а): [ -> ]Счет не по игре. Хоть и проиграли, но уже привычного депрессивного чувства не возникло. Поэтому применительно к этой конкретной игре не поддержу общего пессимизма. Было неплохо. Не повезло.

Оно-то да, но опять же - против кого играли?! Кто-то снова скажет, что нам противостояла мощная интересная команда???
(2014-11-07 01:26)Korwin писал(а): [ -> ]Сдаеться мне,что тренер перемудрил с составом и заменами.Спасибо Вася ,за яйца!Спасибо команде за игру. Но тренера надо менять, не тянет он,и все тут.

Из разряда перестановки кроватей в борделе по фэншую! Не будет усиления состава - не поможет ни какой тренер!!!
(2014-11-07 01:31)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-11-07 01:26)Korwin писал(а): [ -> ]Сдаеться мне,что тренер перемудрил с составом и заменами.Спасибо Вася ,за яйца!Спасибо команде за игру. Но тренера надо менять, не тянет он,и все тут.

Из разряда перестановки кроватей в борделе по фэншую! Не будет усиления состава - не поможет ни какой тренер!!!

Да все правильно.А усиления,скорее всего не будет.
(2014-11-07 01:33)Korwin писал(а): [ -> ]
(2014-11-07 01:31)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-11-07 01:26)Korwin писал(а): [ -> ]Сдаеться мне,что тренер перемудрил с составом и заменами.Спасибо Вася ,за яйца!Спасибо команде за игру. Но тренера надо менять, не тянет он,и все тут.

Из разряда перестановки кроватей в борделе по фэншую! Не будет усиления состава - не поможет ни какой тренер!!!

Да все правильно.А усиления,скорее всего не будет.

Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!!!
Зайдите на сайт Металлиста и прочтите интервью Рахаева,оказывается мы должны быть довольны! Вот так вот!
(2014-11-07 01:28)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-11-07 01:23)nato писал(а): [ -> ]Счет не по игре. Хоть и проиграли, но уже привычного депрессивного чувства не возникло. Поэтому применительно к этой конкретной игре не поддержу общего пессимизма. Было неплохо. Не повезло.

Оно-то да, но опять же - против кого играли?! Кто-то снова скажет, что нам противостояла мощная интересная команда???

Если бы нам противостояла мощная интересная команда, и игра, и результат были бы другими. И результат мог быть как раз совсем другим. Но нам противостояла команда с гаденькой мелочной грубой подлой игрой. Но не опустились до их уровня, поэтому и говорю, что не повезло. Ну а карточки можно набрать и за пререкания с арбитрами. Smile
(2014-11-07 01:46)Korwin писал(а): [ -> ]Зайдите на сайт Металлиста и прочтите интервью Рахаева,оказывается мы должны быть довольны! Вот так вот!

Не надо передергивать, он всего лишь НАДЕЕТСЯ, что мы ОСТАЛИСЬ довольны - вот как Нато, например... Grin
(2014-11-07 01:51)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-11-07 01:46)Korwin писал(а): [ -> ]Зайдите на сайт Металлиста и прочтите интервью Рахаева,оказывается мы должны быть довольны! Вот так вот!

Не надо передергивать, он всего лишь НАДЕЕТСЯ, что мы ОСТАЛИСЬ довольны - вот как Нато, например... Grin

Ну вот - иногда НАДЕЖДЫ оправдываются.
Хоть и не часто. Чаще в наступление идут! Smile
(2014-11-07 01:55)nato писал(а): [ -> ]
Скрытый текст
(2014-11-07 01:51)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-11-07 01:46)Korwin писал(а): [ -> ]Зайдите на сайт Металлиста и прочтите интервью Рахаева,оказывается мы должны быть довольны! Вот так вот!

Не надо передергивать, он всего лишь НАДЕЕТСЯ, что мы ОСТАЛИСЬ довольны - вот как Нато, например... Grin

Ну вот - иногда НАДЕЖДЫ оправдываются.
Хоть и не часто. Чаще в наступление идут! Smile

Ну панятное дело - они же самые "живучие"!!! LolLolLol
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки