Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: С.Морозов "Переходной период – это и не прошлый "Металлист", и не будущий"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1397337092_sergey-morozov.jpg]

- В поединке с "Легией" "Металлист" показал не самую ужасную игру, но снова пропустил решающий гол в конце поединка, как и в матчах с "Трабзонспором" и "Локереном". В чем причина, на ваш взгляд?

- Мы привыкли "Металлист" оценивать по прошлым сезонам, но сегодня нужно говорить о том, что он находится в переходном периоде – происходит создание следующей команды, которая тоже будет находиться в числе наших лидеров. Переходной период – это и не прошлый "Металлист", и не будущий. Сейчас есть некоторые проблемы, перед клубом стоит задача создать новую команду. Опять же, и возрастных игроков много, и иностранцы уже немолодые.

- В Варшаве Жажа Коэльо снова ничего не показал, однако менять его Рахаев не стал. Как вы думаете, на чем основан такой кредит доверия к бразильцу?

- Очевидно, Жажа сейчас наиболее подходящий игрок для Рахаева. Может быть, Коэльо с точки зрения командных действий менее эффектный, но более эффективный для "Металлиста". Поэтому здесь решать Рахаеву.

Здесь



Две интересные мысли были здесь.....имхо
Да, нынешний Жажа - это не Жажа образца пятилетней давности, но если сравнивать его сейчас с Гоменюком, то Жажа однозначно лучше. Я не пойму, чего в него все кидают камни. По-моему от Жажи ждут чего-то невозможного. Комментатора вчера вообще выключила. В общем, надо осознать, что Жажа один на своих плечах клуб не вытянет. Он играет, как умеет.
Жажа один из самых классных кто играл за Металл, но элементы сладкой жизни сгубили футболиста, сейчас он, в меру сил, зарабатывает в Харькове, пока дают. Давайте вспомним его тогдашнего ( без грамма лишнего веса )


URL ссылки