Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Таран сложил с себя функции тренера запорожского Металлурга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сегодня, 7 ноября, Олег Таран сложил с себя функции главного тренера запорожского "Металлурга". Исполнение обязанностей наставника первой команды клуба возложено на спортивного директора ФК "Металлург" Александра Томаха.

Таким образом, у руля запорожской команды во время матча "Заря" - "Металлург" встанет Александр Александрович Томах.

Напомним, что на сегодняшний день спортивный директор "Металлурга" является рекордсменом по количеству матчей во главе запорожской команды. В активе главного тренера Томаха - 415 матчей у руля "Металлурга".

http://www.fcmetalurg.com/news/clubnews3876.html


Как вам такой кандидат в наш клуб?
Опыт достаточно успешной работы в экстремальных условиях есть, человек бесспорно харизматичный, хоть и ОООЧЕНЬ сложный. Авторитетом у футболистов пользуется, правда, где-то на грани с диктатурой. Несговорчив с руководством, что часто рискованно, но дает результат. imho - да.
[Изображение: HzwiqNB.jpg]
Кандидатами на пост главного тренера запорожского "Металлурга" помимо Юрия Максимова, Юрия Бакалова, Александра Ищенко, Павла Яковенко, Александра Севидова и Олега Луткова также являются возглавляющий латвийский "Спартак" из Юрмалы Роман Пилипчук и Анатолий Чанцев, который трудится в штабе запорожского клуба.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/546b0160.html
URL ссылки