Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: что может Рахаев без Красникова и вообще без малейшей помощи от клуба?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный редактор журнала "Футбол" не склонен вешать всех харьковских собак на тренера.

"Четыре поражения в лиге Европы. Восьмое место в чемпионате! Вы действительно считаете это подвигом Рахаева? Да если он хороший специалист, где игроки, которых он должен был подготовить, когда тренировал дубль?" - спросили Артема Франкова в его конференции на MatchDay.ua.

Ответ журналиста оказался также построен на вопросах:

"Что может Рахаев без Красникова и вообще без малейшей помощи от клуба, без селекции и т.д.? Я вообще сейчас не понимаю - в Харькове клуб еще есть или только команда осталась...

Из дубля? И много у нас клубов выше десятого места играет за счет "подготовленных" игроков из дубля?!"



http://matchday.ua/news/2014-11-14-22062.html
Понятно что ничего ... мягко говоря!
Я тоже выскажусь, как главный редактор журнала "Футбол":"Артем Франков мудак?"
Я не видел футбола с Июля. Буду отвечать )
(2014-11-09 13:38)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Я тоже выскажусь, как главный редактор журнала "Футбол":"Артем Франков мудак?"

'Артём Франков мудак'- '?' или '!'- вот в чём вопрос! Grin
(2014-11-09 13:38)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Я тоже выскажусь, как главный редактор журнала "Футбол":"Артем Франков мудак?"

Самое смешное, что все, задавшие вопросы - прекрасно знают ответы на них! LolLolLol
(2014-11-09 16:06)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-11-09 13:38)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Я тоже выскажусь, как главный редактор журнала "Футбол":"Артем Франков мудак?"

Самое смешное, что все, задавшие вопросы - прекрасно знают ответы на них! LolLolLol

Зачит - '!!!' )))
Ух ты!
Оказывается еще были люди, которые после фразы "Артем Франков - муд*к" ставили вопросительный знак? Big Grin
(2014-11-09 16:48)nato писал(а): [ -> ]Ух ты!
Оказывается еще были люди, которые после фразы "Артем Франков - муд*к" ставили вопросительный знак? Big Grin

В каком таком смысле были люди?
Ukraine
(2014-11-11 01:08)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2014-11-09 16:48)nato писал(а): [ -> ]Ух ты!
Оказывается еще были люди, которые после фразы "Артем Франков - муд*к" ставили вопросительный знак? Big Grin

В каком таком смысле были люди?
Ukraine

"были", потому что сначала KhaM подвергал вышеуказанную фразу сомнению, не определившись со знаком препинания: "?" или "!", но в ходе дискуссии все же определился на "!", т.е. на утвердительный вариант Smile

Было:
(2014-11-09 14:49)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-11-09 13:38)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Я тоже выскажусь, как главный редактор журнала "Футбол":"Артем Франков мудак?"

'Артём Франков мудак'- '?' или '!'- вот в чём вопрос! Grin

Стало:
(2014-11-09 16:20)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-11-09 16:06)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-11-09 13:38)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Я тоже выскажусь, как главный редактор журнала "Футбол":"Артем Франков мудак?"

Самое смешное, что все, задавшие вопросы - прекрасно знают ответы на них! LolLolLol

Зачит - '!!!' )))
URL ссылки