Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Ильичевец" - "Металлист" 1:3. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Ну что, аппологеты корректности мяча Запорожью, нам Мариуполь тоже "правильный" гол забил?
Ну что,сегодня было на что посмотреть.Игра понравилась.Хет-трик Шавьера ,вообще,бомба.
Правда Ильичи были во втором тайме как сонные.
Всех с победой!!! Игра понравилась. Если "дурака" валять не будем, шансы на 4-ое место есть. Оффсайдовый гол, засчитанный киевским арбитром - это безобразие. Ничего не меняется...
(2014-11-09 22:29)romanian писал(а): [ -> ]Ну что, аппологеты корректности мяча Запорожью, нам Мариуполь тоже "правильный" гол забил?

В чем сакральный смысл вопроса ? Smile Гол нам забили из вне игры. Элементарно не рассмотрел боковой кто головой сбрасывал. К окулисту.
Ну,если не выигрывать у такой команды,тогда у кого же выигрывать? Всех с победой! Надеюсь,теперь будем только побеждать.
Вот такая отдушина была просто необходима Металлу!!! Хавьерчика с хеттриком, команду с тремя очками, нас всех с положительными эмоциями!
С победой! Похоже, команда таки обретает свою игру! Третий матч подряд заметен определённый прогресс как у отдельных игроков, так и у команды в целом, в чём проявляется и работа Рахаева. Но ещё добавлять и добавлять. Хавьера с хет-триком и лидерством в бомбардирском зачёте! Березовчуку - здоровья! Судьям - очки! Команде спасибо за матч и не останавливаться в построении своей игры!
Таки могем))Жажа все лучше и лучше.
(2014-11-09 22:37)domic писал(а): [ -> ]В чем сакральный смысл вопроса ? Smile Гол нам забили из вне игры. Элементарно не рассмотрел боковой кто головой сбрасывал. К окулисту.

смысл в том, что второй мяч запорожью очень похож был. Наши болельщики объясняли что гол правильный т.к. "был рикошет от защитника". Мне вот интересно что сегодня они скажут
А сегодня разве не было рекошета от защитника?
Жажа сегодня просто супер!!! Шавьер - не Шавьер, а Шавьерище! Насколько мне помнится это уже второй хет-трик за Металл.
Шавьер- это нечто! Жажа похоже обиделся на критику. Радуюсь победе над полуживыми 'ильичами', хотя совсем недавно такие результаты вызывали 'дежурные' эмоции' и перед такими играми стоял только один вопрос: 'каким будет счёт?'. Всех с победой!
(2014-11-10 00:29)serggio писал(а): [ -> ]Жажа сегодня просто супер!!!

Шо, дождался ? Smile Ну пожалуй чуть лучше, чем в предыдущих матчах Big Grin Ему очень на ногу сыграло то, что с ним плотно не играли, было пространство, время голову поднять.
Как я смеялся, когда Жажа головой навес замыкал =)
(2014-11-10 00:51)domic писал(а): [ -> ]
(2014-11-10 00:29)serggio писал(а): [ -> ]Жажа сегодня просто супер!!!

Шо, дождался ? Smile Ну пожалуй чуть лучше, чем в предыдущих матчах Big Grin Ему очень на ногу сыграло то, что с ним плотно не играли, было пространство, время голову поднять.
Как я смеялся, когда Жажа головой навес замыкал =)

Да уж, Жажа головою неуклюж!Lol
(2014-11-10 00:51)domic писал(а): [ -> ]
(2014-11-10 00:29)serggio писал(а): [ -> ]Жажа сегодня просто супер!!!

Шо, дождался ? Smile Ну пожалуй чуть лучше, чем в предыдущих матчах Big Grin Ему очень на ногу сыграло то, что с ним плотно не играли, было пространство, время голову поднять.
Как я смеялся, когда Жажа головой навес замыкал =)

Надеюсь, что ещё увижу "того" Жажу.
(2014-11-10 01:01)serggio писал(а): [ -> ]
(2014-11-10 00:51)domic писал(а): [ -> ]
(2014-11-10 00:29)serggio писал(а): [ -> ]Жажа сегодня просто супер!!!

Шо, дождался ? Smile Ну пожалуй чуть лучше, чем в предыдущих матчах Big Grin Ему очень на ногу сыграло то, что с ним плотно не играли, было пространство, время голову поднять.
Как я смеялся, когда Жажа головой навес замыкал =)

Надеюсь, что ещё увижу "того" Жажу.

Надеюсь, что все мы увидим не только 'того' Жажу, но и 'тот' 'Металлист', спутниками которого для остальных были страх и ужас!
[Изображение: 7219-3.jpg]

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Игорь Рахаев:

- Сегодня главное, что нужно было сделать - это восстановиться после игры с "Легией". Боялись, что ребята не восстановятся полностью, и не будет движения. Радует, что сегодня оно было.

С долгожданной победой! Что с Березовчуком?

Спасибо! Андрей дернул мышцу. Надеемся, что травма несерьезная, но, тем не менее, еще одно повреждение у центрального защитника.

Оцените действия Хавьера.

Хавьер всегда играет на уровне, и тут удивляться нечему. Главное, чтобы те футболисты, которые играют рядом с ним, прибавляли в движении и понимали, чего мы от них хотим. Это и есть результат сегодня.

Как паузу будете заполнять?

Три дня выходных. Главное - восстановится, а дальше начнем проводить двухразовые тренировки. Все по плану.

Здесь
[Изображение: 310800.jpg]

Наставник Ильичевца Николай Павлов прокомментировал поражение от Металлиста (1:3).

"По отношению к своей работе и старанию мне ребят упрекнуть не в чем. Но когда на поле появляется команда с такими мастеровитыми игроками, мне приходится завидовать воем коллеге", - сказал Павлов на пресс-конференции.

"Опасались ли Шавьера? Мы опасались всего Металлиста. Жажа играл, как в лучшие годы. В Металлисте я бы выделил всю среднюю линию и линию атаки, а у нас сегодня играли не до конца здоровые и не такие опытные игроки, чтобы оказывать сопротивление такому сопернику".

"Мотивировать или наказывать игроков мы не можем, ведь у нас нет премий и нет мотиваций. Приходится поощрять молодых ребят только выходом на поле в игре Премьер-лиги, ведь в других командах у них вряд ли была бы такая возможность. Они играют так, как умеют. Они играют так, как позволяет соперник".

"Мы в лишний раз увидели громадную разницу между исполнителями Металлиста и Ильичевца. Каких-то оправданий поражению у меня нет – соперник был на голову сильнее".

Здесь


Страниц: 1 2
URL ссылки