Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: Сбегут зимой Хавьер и Вильягра - о чем говорить дальше?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 34830d14ee7b4a4f096c9b83a878394f.jpg]

Главный редактор журнала "Футбол" не рассматривает "Металлист" в числе претендентов на итоговое четвертое место.

"Как Вы думаете, сможет ли "Металлист", забросив (что в нынешнем его состоянии было сделано правильно) ЛЕ, занять хотя бы 4-е место в ЧУке?" - спросили журналиста в его конференции на MatchDay.ua.

"В данном состоянии - нет. Слишком много будет ничьих. Если вдруг свершится чудо, у "Металлиста" к зиме появятся деньги на селекцию и человек, способный ими вменяемо распорядиться - возможно, и то не факт, потому что нужно время.

Кстати, не так уж и усиливаться нужно, скорее - не терять плюс показать игрокам маяк впереди... А так сбегут зимой Хавьер и Вильягра - о чем говорить дальше? Уповать, что остальным еще хуже?!" - написал Артем Франков.

Здесь
Скорей бы ты уже сбежал, Артемка!
А пока уповаем на то, что ты заткнешься!
(2014-11-10 11:20)KhaM писал(а): [ -> ]Скорей бы ты уже сбежал, Артемка!
А пока уповаем на то, что ты заткнешься!
А что ему еще говорить?
Зарплату надо отрабатывать...
Этож только нормальные люди ее,зарплату, зарабатывают,а подобные м....и отрабатывают.
Этим все сказано.
Что-то давно Грыни не слышно...Видно в поиске новых жертв.
(2014-11-10 10:21)Артем Франков писал(а): [ -> ]Если вдруг свершится чудо, у "Металлиста" к зиме появятся деньги на селекцию и человек, способный ими вменяемо распорядиться - возможно, и то не факт, потому что нужно время.

Кстати, не так уж и усиливаться нужно, скорее - не терять плюс показать игрокам маяк впереди... А так сбегут зимой Хавьер и Вильягра - о чем говорить дальше?

Чтобы вода была тёплая - её нужно нагреть! (с) Кличко

Мне теперь всё отчетливее становится понятно, кто пишет дебильные тексты киевскому мэру...

А вот концовочка "...о чем говорить дальше?.." мне нравится - и действительно о чём?! Хотя можно добавить - с кем???
я не понимаю ваших претензий к Франкову. Он по делу написал: Металлист с Хавьером и без это разные команды, особенно сейчас.
Он же не хихикает и ерничает, а сокрушается.
После вчерашней игры я тоже сокрушался что уйдет Хавьер и капец игре. А уход Хавьера более чем вероятен.
Если из того же Шахтера,дырки или перди сбегут некоторые игроки,то о них можно будет говорить так же как сейчас Франков говорит о Металлисте.
Это не индивидуально - это проблема для всех.А вот удержаться,показать что способны без ключевых игроков играть - это надо суметь,это индивидуально.
Не смотря на то,что мы иногда ругаем нашу команду и ее тренера,я бы посмотрел на ту же пердь,уйди из нее Коноплянка,Зозуля,Ротань,Федецкий.А Мазуха и еще пару защитников отправить в лазарет.Как бы они играли? Даже с таким тренером как Маркевич...
Из шахтера и динамо игроки если и сбегают, то это единичные случаи. А у нас это массовые.
+ у нас проблемы с финансированием клуба (сокращение бюджета).
поэтому можно фантазировать о Шахттёре и иметь реалии Металлиста.
(2014-11-10 12:40)romanian писал(а): [ -> ]я не понимаю ваших претензий к Франкову. Он по делу написал: Металлист с Хавьером и без это разные команды, особенно сейчас.
Он же не хихикает и ерничает, а сокрушается.
После вчерашней игры я тоже сокрушался что уйдет Хавьер и капец игре. А уход Хавьера более чем вероятен.

Франков "сокрушается"???

Судя по тону он Металл списал уже давно:

1. Даже с бабками нам нужно время
2. Хавьер и Вильягра одной ногой уже покинули команду
3. Уповаем только на то, что остальные посыпятся

Я не склонен сокрушаться, я просто хочу подождать и посмотреть, чем весь этот цирк закончится, а кто и куда уйдет - это ещё картавая бабулька надвое сказала!
Типун тебе на язык,косоглазый эксперт!!!Нас пугать не нужно, НАМ И ТАК СТРАШНО!!!!!!!!
Lol
Я все таки склонен думать,что уход группы игроков из Металла - это несчастный случай и как следствие перемен в нашей стране,что само повлекло за собой в нашем конкретном случае недофинансирование клуба.
Если коротко,то нехватка денег - главная причина бед.Были бы деньги,думаю,что не продавали бы ни Марко,ни Марлоса,ни Азеведо.И как миленький вернулся бы Соса...
Гомес - это исключение ...
Где есть деньги (Динамо,Шахтер,Днепр) там нет таких проблем как у нас.
(2014-11-10 13:19)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Где есть деньги (Динамо,Шахтер,Днепр) там нет таких проблем как у нас.

Конечно, вы правы. Только вот где этим деньгам сейчас взяться? Курченко клуб будет финансировать по остаточному принципу. Нового инвестора на горизонте пока не видно.
Нового инвестора на горизонте пока не видно

Это горе...
А не спешите Металлист хоронить!
Артемка, как кликуша.
Видит бог, я человек спокойный, но как попадется на стадионе, расцарапаю ему "лицо". На качестве нашей игры это все равно не отразится, но я хоть пар выпущу. Big Grin
Задолбал уже своими пророчествами, кассандра хренова.

P.S.
А он хоть иногда бывает трезвый?
Двуличный уродец
(2014-11-10 18:24)nato писал(а): [ -> ]Артемка, как кликуша.
Видит бог, я человек спокойный, но как попадется на стадионе, расцарапаю ему "лицо". На качестве нашей игры это все равно не отразится, но я хоть пар выпущу. Big Grin
Задолбал уже своими пророчествами, кассандра хренова.

P.S.
А он хоть иногда бывает трезвый?


Надя, какой однако интересный у Вас P.S. Раньше я думал что косноязычие не от этого. Lol
P.S. Берегите нервы. Да и грязь под ногтями будет. Оно Вам надо? )))
(2014-11-11 02:38)KhaM писал(а): [ -> ]
Скрытый текст
(2014-11-10 18:24)nato писал(а): [ -> ]Артемка, как кликуша.
Видит бог, я человек спокойный, но как попадется на стадионе, расцарапаю ему "лицо". На качестве нашей игры это все равно не отразится, но я хоть пар выпущу. Big Grin
Задолбал уже своими пророчествами, кассандра хренова.

P.S.
А он хоть иногда бывает трезвый?

Надя, какой однако интересный у Вас P.S. Раньше я думал что косноязычие не от этого. Lol
P.S. Берегите нервы. Да и грязь под ногтями будет. Оно Вам надо? )))

Убедили! супер
URL ссылки