Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Клубы Премьер-лиги возвращают "Золотой матч"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дирекция Премьер-лиги завершила опрос клубов по трем актуальным вопросам.

По инициативе клубов, на рассмотрение Общего собрания участников Премьер-лиги были предложены изменения в календарь и Регламент соревнований, в частности, проведение Золотого матча, перенос первых матчей 1/4 финала Кубка Украины с 3-го декабря 2014 на 4-е марта 2015 и переноса матчей 10-го тура Чемпионата ПЛ на весеннюю часть соревнований.

По результатам факсового опроса клубов были приняты следующие решения. Внести проект изменений в Регламент и календарь соревнований по проведению Золотого матча, а также перенести первые матчи 1/4 финала Кубка Украины с 3 декабря 2014 на 4 марта 2015

Принятые изменения вступят в силу после утверждения их Исполнительным комитетом ФФУ.


http://isport.ua/football/ukraine/311362...match.html
Я в принципе за "Золотой матч", но тот факт, что пердь этот вопрос инициировала, вызывает отторжение:Отвращение:
(2014-11-16 18:53)Patriotic писал(а): [ -> ]Я в принципе за "Золотой матч", но тот факт, что пердь этот вопрос инициировала, вызывает отторжение:Отвращение:

Идиосинкрозия на 'пердь из дырявой шахты'.
Регламент нужно устанавливать до начала турнира, менять в процессе, значит кому-то это нужно, не хорошо это... Нужен "золотой матч" договоритесь на берегу и плывите, а ежели договариваться в плавании, то можно и потопить кого-нибудь...
(2014-11-16 19:00)KhaM писал(а): [ -> ]Идиосинкрозия на 'пердь из дырявой шахты'.

Наверное идиосинкрАзияBig Grin
Согласна с тем, что все изменения хороши, когда они вступают в силу с нового сезона.

Что касается инициатора - кажется я параноик Smile Но усматриваю глубокий смысл в том, что его предложил именно Днепр. Наверно так же отреагировала бы, если бы его предложил Шахтер или Динамо. Но то такэ.
Ну пускай будет золотой матч, посмотрим что из этого выплывет... тем более чтобы он состоялся тоже надо первым двум командам поровну очков набрать, а такое не всегда удаётся, кто-то по-любому будет лучше (может раз в 10 лет и состоится их золотой матч). Ну то что перенесли первые игры кубка Украины с начала декабря на март - это точно правильно, а за чем так вообще надо было делить, чтобы первый матч в этом году, второй в следующем, два матча в 2015 году самое то, может так после зимний паузы у Металлиста хоть какой-то шанс будет)))
(2014-11-16 21:07)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2014-11-16 19:00)KhaM писал(а): [ -> ]Идиосинкрозия на 'пердь из дырявой шахты'.

Наверное идиосинкрАзияBig Grin

Тем более.
URL ссылки