Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Дмитрий Селюк: Все игроки Металлиста могут стать свободными агентами
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: us2npoz.jpg]

Решение чиновников пойти навстречу "Металлисту" футбольные эксперты одобряют. Мол, цены на услуги стадиона не могут держаться на прежнем уровне, учитывая непростую экономическую ситуацию в стране и, соответственно, почти во всех футбольных клубах Украины. Футбольный агент Дмитрий Селюк, который предоставляет услуги вратарю "Металлиста" Владимиру Дишленковичу, признается: клуб уже не в состоянии платить футболистам по контракту.

"Еще с одним моим клиентом, Андреем Богдановым, который перебрался в Грецию, в Харькове до сих пор рассчитались не полностью. А в общем ситуация такова, что все игроки "желто-синих" могут стать свободными агентами и покинуть клуб", - говорит Селюк.

По словам эксперта, выход из этой ситуации - набирать футболистов, обещая небольшие зарплаты. "Кроме того, в команде есть много игроков, которые готовы играть за нее даже после снижения зарплаты, но для этого тренерам и менеджерам нужно оптимизировать климат внутри клуба", - считает Селюк.
http://fc-metalist.com/lenta/17800
(2014-11-28 13:00)TIGER писал(а): [ -> ]
[Изображение: us2npoz.jpg]

Решение чиновников пойти навстречу "Металлисту" футбольные эксперты одобряют. Мол, цены на услуги стадиона не могут держаться на прежнем уровне, учитывая непростую экономическую ситуацию в стране и, соответственно, почти во всех футбольных клубах Украины. Футбольный агент Дмитрий Селюк, который предоставляет услуги вратарю "Металлиста" Владимиру Дишленковичу, признается: клуб уже не в состоянии платить футболистам по контракту.

"Еще с одним моим клиентом, Андреем Богдановым, который перебрался в Грецию, в Харькове до сих пор рассчитались не полностью. А в общем ситуация такова, что все игроки "желто-синих" могут стать свободными агентами и покинуть клуб", - говорит Селюк.

По словам эксперта, выход из этой ситуации - набирать футболистов, обещая небольшие зарплаты. "Кроме того, в команде есть много игроков, которые готовы играть за нее даже после снижения зарплаты, но для этого тренерам и менеджерам нужно оптимизировать климат внутри клуба", - считает Селюк.
http://fc-metalist.com/lenta/17800

Кажется,мы приближаемся к финальной развязке.Как по мне,оно и к лучшему,ведь ужасный конец лучше бесконечного ужасаPlakatНо я верю в сказки,птица феникс точно существуетОУЖС
[Изображение: kurchenko20130812.jpg?itok=TA4-Kxu-]

Як повідомляє Еспресо.TV, з посиланням на персонал клубу "Металіст", гравцям та іншим співробітникам команди і досі не погасили заборгованості по зарплаті.

Зараз у клубі вже поширюється інформація про те, що футболістам запропонують нові контракти із зниженими зарплатами. Ті, хто відмовляться їх підписувати, зможуть покинути команду.

Нагадаємо, раніше повідомлялося, що харківська влада вдвічі знизила Курченку плату за стадіон "Металіст".

Здесь
Сократить зарплаты...
Курченко нужно сократить длину тела, со стороны не той, где ноги.
Аккомпанируя настроению:


Ждем-с…
Мери Поппинс?
(2014-11-28 15:54)KhaM писал(а): [ -> ]Сократить зарплаты...
Курченко нужно сократить длину тела, со стороны не той, где ноги.
Придать ему субсветовую скорость?
Цитата:Фехтовал умело Фиск:
Раз, презрев возможный риск,
Сделав быстрое движенье,
Лоренцовым сокращеньем.
Превратил рапиру в диск
[/quote]

Кажется,мы приближаемся к финальной развязке.Как по мне,оно и к лучшему,ведь ужасный конец лучше бесконечного ужасаPlakatНо я верю в сказки,птица феникс точно существуетОУЖС
[/quote]

Пожалуй и я соглашусь на такое.
Неуж-то повторим судьбу Кривбасса и Арсенала ?Злость
URL ссылки