Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Юмор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.



Футболист датского «Оденсе» Йеппе Хансен на свой 25-й день рождения получил оригинальный подарок от партнеров по команде.

Перед началом тренировки футболисты обсыпали именинника корицей и для пущего эффекта полили его водой. Однако футболист не расстроился, а с улыбкой принял такое оригинальное поздравление.
http://vz.ua/video/28981-originalnoe-poz...s-yubileem
В центре внимания - и в воротах на видеоролике, соответственно - Джеппе Хансен, 25-летний нападающий датского "Оденсе". Безжалостно лупят его по мягкому месту не враги, как можно было бы подумать, а его же партнеры по команде!

Почему так? На этот вопрос Хансен ответил в своем Твиттере. Причина оказалась тривиальной: проиграл ребятам в карты!

Вот так: плохой картежник будет наказан!




http://www.footboom.com/blogs/smotrovaya...Video.html
[Изображение: _c33173491164872031151a76e547932a.gif?noht=1]
Сегодня свой 54-й день рождения отмечает Игорь Гамула – наверное, самый весёлый и жизнерадостный тренер на постсоветском пространстве.

В день рождения бывшего тренера "Черноморца" и "Закарпатья"Игоря Гамулы вспоминаем яркие цитаты этого колоритного тренера. На его пресс-конференциях никогда не бывало скучно.

О футболисте и замене:
— Когда он делал подкат возле меня, я мог заглянуть в его глаза. Мне показалось, что он просил меня: "Василич, давай, я уже зае… Он не просил сам замену, но по его глазам я прочeёл, как он хотел, чтобы его заменили"!

После гостевого матча с "Крыльями Советов" в 2000 году:
— Да на этом поле не в футбол надо играть, а кротов ловить! Я вас уверяю, они там водятся!

После следующей игры, снова выражая недовольство полем:
— Если в Самаре мы могли поймать кротов на поле, то здесь вполне могли выловить золотую рыбку, которая там плавала.

После матча со "Спартаком" в 2003 году:
— Нет-нет, "Спартак" команда – народная, надо нам ей как-то помочь. Мы с периферии, с моря вылезли.

О своих тренерских планах:
— Говорите, "Милан" нового тренера ищет? Ну да, у них сейчас дерби с "Интером". Если вдруг чего, тогда поеду. Пойду пока вещи собирать.

О психологии футболистов:
— Когда мои футболисты на тренировках играют в одно касание, у меня голова кружится. Я думаю: может, это переодетые? Может, не наша команда? А выходим на игру – и начинают чего-то бояться. Я всё понимаю – психология…

О румынском футболисте Богдане Хауши, любителе красить волосы:
— Да я, наверное, скоро буду сердце лечить от него: то жёлтый, то красный, то сейчас чёрный, не понятно какой… Ну, это его право. Они легионеры. Они знают, что им надо, наверное, в этой жизни. Больше бы они думали о футболе. Вот это было бы лучше.

О жеребьёвке Кубка Украины, которая определила в соперники "Закарпатью" "Днепр":
— Все нормальные тащат Полтаву какую-то, "Еднисть", "Меднисть", а мы — "Днепр"!!! Мало нам Харькова, Полтавы, Донецка — так "Днепр" ещё! Ко всем нашим приятным отношениям, к хорошей жизни — ещё и "Днепр" – ба-бах туда же! Один футболист стоит, как вся наша команда вместе взятая. Но одно приятно: мальчики заставили эту миллионную команду бить по аутам. Это уже приятно.

О своих предчувствиях:
— Я утром встал – приснилось, что мы выиграем Кубок.

О замене:
— Выпустил второго нападающего, думал, он нам чем-то поможет. А он может помочь только умереть. Теперь не знаю, что с ним делать. А что с ним делать? Собрал сумку и н… домой!"

О разнице в росте со своим близким другом – Александром Заваровым:
— Конечно, я выше Заварова. Пусть я и лысый, а Саша до сих пор кудрявый. Но у Заварова рост 171 сантиметр, а у меня — 171 с половиной.

О календаре "Закарпатья":
— Сейчас у нас Запорожье, потом "Таврия", ну, между ними "Шахтёр" и "Динамо" — это железные шесть очков…

О желании ещё поработать:
— Хорошо бы в ближайшее время не выгнали. Хочется ещё посмотреть на хорошие стадионы. Сейчас гляну на "Донбасс-Арену", и можно уже умирать.

Об обучении на категорию Pro:
— Я сколько себя помню, всЁ время учусь и что-то сдаю. То анализы, то ещё что-нибудь.

О себе:
— Раньше я был молодой и красивый, а теперь только красивый.

О чтении:
— Книги? Мне сейчас не до книг. Книги почитаем потом… на кладбище!

О наболевшем:
— Я бы высказался. Но меня оштрафуют. Как будто я на мопеде без каски поехал.

Об алкоголе:
— Если пить — так чтобы было красиво, дня два-три. А сейчас этого позволить не могу: работа пострадает, а если будет страдать работа — зачем пить? Пивко в холодильнике всегда стоит, но употребляю его максимум бутылочку и если есть возможность. И рыба.

О своих перлах:
— В тот момент, когда говорю, не то чтобы не слышу себя — просто не думаю, что это может быть смешно. А потом откроешь газету — и самому весело становится.

Мне уж начальство приказывает: молчи, молчи. Хорошо, отвечаю. Но как молчать, если меня несёт?

О юморе:
— В своё время я услышал от Виктора Прокопенко такие слова: "Юмор как беременность — или есть, или нет". Я с этим слоганом полностью согласен.
http://ua.championat.com/football/articl...amuly.html
[Изображение: 1392711779_bubakar-barri.jpg]

Ивуарийский кипер Бубакар Барри, пожалуй, и сам не знает, как докатился до таких спектаклей.

Вратарь после контакта с форвардом Гента сперва просто схватился за голову, демонстрируя арбитру свою боль, потом встал на ноги и начал "атаковать" еще сидящего на газоне оппонента, а с приближением арбитра... снова рухнул и покатился в страшных страданиях!





отсюда
[Изображение: BlindVictoriousBrontosaurus.gif]
Непочетная награда, симулянт недели, переходит от грека Панайотиса Влачодимаса к нападающему "Манчестер Сити" Стевану Йоветичу.

Черногорец достаточно долгий период пропустил из-за травмы, но вот, кажется, возвращается к своим лучшим кондициям.

Не так давно он забил в ворота "Тоттенхэма", также огорчил "Челси" в кубковом матче. Правда, в борьбе с "аристократами" он чуть было сам себя не погубил и команду не подвел. Пробросив мяч мимо Давида Луиса, ему противостоявшего, Йоветич наткнулся на игрока соперника, а затем упал, подняв руки. Хотел попросить "стандарт" - а напросился на замену от тренера!
http://www.footboom.com/blogs/smotrovaya...Video.html
[Изображение: sport_03.gif]
[Изображение: mVKcRrs.jpg]
Психологи доказали, что люди склонны переоценивать себя. С точки зрения других людей, мы не так хороши, как о себе думаем...

Среди левшей больше мужчин, чем женщин...

За лето одна лягушка может съесть 10000 насекомых...

Мэрлин Монро страдала от тяжелого заикания. Но уже к 16 годам самостоятельно справилась с ним без помощи врачей...

Мозг неандертальца был больше мозга современного человека...

Создатель логотипа Nike получил за работу всего лишь $35...

Самая маленькая лягушка размером с 10 копеек...

Стив Возняк (основатель Apple), изобрел первое устройство, позволяющее прослушивать чужие телефонные разговоры и звонить бесплатно...

На Марсе есть горы с названиями «Скуби-Ду», «Yogi Bear», «Gumby» и другими именами вымышленных персонажей...

Марк Твен в своё время имел возможность вложить деньги в телефонную компанию Александра Бэлла, но отказался это делать...

В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью...

Современный человек получает в день в 5 раз больше информации, чем 30 лет назад ...

Кошки плохо различают вкус пищи. На языке кошки всего 473 вкусовых почки (у человека — 9000)...

В Древнем Риме считалось грехом употре{цензура}ть в пищу мясо дятлов...

Глаз страуса больше, чем его мозг...

Экипажи подводных лодок — единственные в Вооружённых силах РФ имеют в рационе алкоголь...

Самое короткое слово, заканчивающееся на «-ология» — оология (изучение птичьих яиц)...

В древности железо ценилось выше золота. Согласно Страбону, у африканских племён за 1 фунт железа давали 10 фунтов золота...

Зеркала в примерочных кабинках магазинов искажают изображение, чтобы покупатель выглядел лучше...

С середины 18-го века были обнаружены и идентифицированы 1 700 000 видов животных и растений...

Продолжительность одного «года» на Плутоне — 247,7 земных лет...

Самый «молодой» гимн в мире — гимн Непала под названием «Сотни цветов», представленный в 2007-м году...

Женщины лучше мужчин слышат тихие звуки...

Когда приходит время рожать самка акулы теряет аппетит, чтобы у неё не было соблазна съесть собственных детёнышей...

Синяя птица (Myophonus caeruleus) не различает синий цвет...

Знак бесконечности (горизонтальная восьмерка) называется «Лемниската»...

«Канада» — это индейское слово, которое переводится как «Большая деревня»...

Самое распространенное сексуальное расстройство у мужчин — преждевременное семяизвержение...

Находясь на североафриканском театре действий Второй Мировой войны, немецкие танкисты завели традицию переезжать кучки верблюжьего навоза «на удачу». Видя это, союзники изготовили противотанковые мины, замаскированные под эти кучки. После того, как несколько из них сработало, немцы стали избегать нетронутый навоз. Тогда союзники сделали мины, которые выглядели как кучки навоза со следами уже переехавших их гусениц...

Хамелеоны никогда не меняют свой цвет в зависимости от окружающего фона....
Окрас хамелеона зависит от его эмоционального состояния. И если цвет вдруг совпадет с окружающим фоном, то это именно совпадение, ничего более.
Хамелеон меняет цвет, когда он испуган, или его взяли в руки, или если он победил в драке другого хамелеона. Они меняют цвет, когда в их поле зрения попадает представитель противоположного пола, а иногда — вследствие изменений температуры или освещения.
Кожа хамелеона содержит несколько слоев особых клеток, так называемых хроматофоров (от греческого chroma, «цвет», и phoros, «нести»), каждый со своими цветовыми пигментами. Изменение соотношения между слоями вынуждает кожу отражать разные типы света, делая хамелеона эдакой ходячей цветомузыкой.
И ещё: Хамелеон может вращать и фокусировать глаза абсолютно независимо друг от друга и смотреть одновременно в два противоположных направления. Но при этом он абсолютно глухой. Библия запрещает употре{цензура}ть хамелеонов в пищу.
Пользователей за последние 15 минут: 15 (зарегистрированных: 6, скрытых: 0, гостей: 7).
Яндекс, Google, Gektor, nato, valera_vvv, Кузьмич, Пломбир, пуля

Вы чего все не спите в два часа ночи??? А-ну-ка быстро по кроватям!!! LolLolLol


[Изображение: doc31805963_275321635?hash=41a0c1d6c46fe...;amp;wnd=1]
У Василия Березуцкого даже на даче получился хреновый навес!
[Изображение: Sve1jxA.gif]
[Изображение: 1393075742.gif]
[Изображение: 4766214.gif]
(2014-03-04 23:04)valera_vvv писал(а): [ -> ][Изображение: 1393075742.gif]

[Изображение: DXag9tx.gif]
[Изображение: FEQmNyK.gif]
(2014-03-05 01:05)montoya писал(а): [ -> ][Изображение: 4766214.gif]

И ещё один
[Изображение: wvL3N1U.jpg]
Каждую секунду на Земле рождается 2 - 4 человека...

Термин «норма» использовался древними римлянами при возведении стен «под прямым углом», а построенное
здание называлось «нормальным»...

В СССР можно было продать своё тело при жизни за 80 рублей. На медицинские исследования, студентам на
практику и прочее...
В паспорте ставился штамп - "Захоронению не подлежит"...

Джеймс Джордж Фрэзер утверждал, что во многих племенах в вожди избирали самого молчаливого... Много
молчит - много думает...

Самые большие любители музыки — британцы. 7.7% мирового объема проданной музыки приходится на
Великобританию...

Щекотка была запрещена законом в некоторых древних странах Востока, так как считалась греховным
возбуждающим занятием...

Первая зубная паста «Colgate» выпускалась в банках...

Согласно исследованиям, пять самых умных приматов (после человека) — это орангутан, шимпанзе,
паукообразная обезьяна, горилла и лангур...

Горошек был первым овощем, закрытым в консервную банку...

В Южной Калифорнии автомобилей больше, чем коров в Индии...

Ватикан признал, что Земля вращается вокруг солнца, только в 1992 году....

Граждане Парагвая имеют право драться на дуэли только в том случае, если каждый из них может оказать
донорскую помощь проигравшему...

Новорожденный кенгуру может поместиться в чайной ложке...

Большие кенгуру могут прыгать в длину на 9 метров...

Пpи Петpе I в России было создано специальное ведомство по приему челобитных и жалоб, которое называлось
«рэкетмейкерство»....

В Аризоне незаконно иметь более двух фаллоимитаторов в одном доме...

«Lol» в переводе с валлийского языка — «глупость»....

Алкогольные напитки содержат все минералы, необходимые для поддержания человеческой жизни...

Только 55% американцев знают, что Солнце является звездой...

Трещина по стеклу распространяется со скоростью примерно 1,3 км/сек...

Длина тела самого крупного насекомого в мире составляет полметра (палочник)....

В Корее и других странах Восточной Азии возраст человека отсчитывается с момента зачатия, а не
физического рождения...

Свист лучше слышен и распространяется дальше во время дождя....

Изначально латинский алфавит выглядел так — A B C D E F Z H I K L M N O P Q R S T V X....

Средний «сюжетный» сон длится около 20 минут....

Молоко бегемотов розового цвета...

Самый популярный вид спорта в кино — это бокс...

Масса мячика для игры в настольный теннис — 2,5 грамма...

В соответствии с английским законом 1845 года, попытка самоубийства каралась смертной казнью...

Аристотель считал, что основная функция головного мозга — отвод лишнего тепла из крови, то есть это
своего рода радиатор...

В Лихтенштейне фермеры публикуют некрологи в честь своих умерших коров...

Современный человек получает в день в 5 раз больше информации, чем 30 лет назад...

Самая полная коллекция игрушек в мире — это «Jerni Collection» (35 тыс. экземпляров)...
На аукционе Sotheby’s в Нью-Йорке, США, была выставлена уникальная коллекция из 35 тыс. винтажных
игрушек и поездов, собранных американским коллекционером Джерри Грином (Jerry Greene) за 50 лет. Коллекция
продается только при условии, что покупатель возьмет коллекцию целиком...
URL ссылки