Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Юмор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
— Відчиняйте двері, це міліція!
— Ні, ви будете мене сварити...


Не могу встроить фейсбуковское видео в сообщение, но оно забавное
https://www.facebook.com/video.php?v=373688629480192
Психиатрическое
[Изображение: 10389987_659012950870210_518828889412892...7aee56d3c0]
— Недолюбливаю Канта с его категорическим императивом. Мне ближе три стадии человеческого существования Кьеркегора.
— А как ты относишься к диалектике Гегеля, его философии духа?
— Черт, обычно после моей первой фразы люди вокруг почтительно молчат.
(2015-02-20 17:06)nato писал(а): [ -> ]— Недолюбливаю Канта с его категорическим императивом. Мне ближе три стадии человеческого существования Кьеркегора.
— А как ты относишься к диалектике Гегеля, его философии духа?
— Черт, обычно после моей первой фразы люди вокруг почтительно молчат.

Предпочитаю внимательное, немногословное невежество.)))
(2015-02-21 22:10)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-02-20 17:06)nato писал(а): [ -> ]— Недолюбливаю Канта с его категорическим императивом. Мне ближе три стадии человеческого существования Кьеркегора.
— А как ты относишься к диалектике Гегеля, его философии духа?
— Черт, обычно после моей первой фразы люди вокруг почтительно молчат.

Предпочитаю внимательное, немногословное невежество.)))

Так проблема ж в том, что невежество обычно навязчиво-многословное Smile
[Изображение: 10958048_923607477670343_766333993716952...e=55926F03]
Эти сладкие "50 оттенков серого"

Жена всё таки уговорила меня сходить на это "великое_творение_человечества". И так как кино выпадало на идиотское 14-е февраля, то поступил заказ как раз таки на покупку в подарок билетов на этот фильм.
К определённому огорчению для меня, жена уж сильно стала регулировать содержание спирта в моей крови в этому году, и пришел я с бутылочкой кока- колы и попкорном.
Сказать что на показе зал был полон - ни сказать ничего. Даже места на ступеньках и то были проданы особо "любящим" друг друга парам. В общем сижу уже около часа , пытаюсь хоть каплю насладиться фильмом, уже полностью стёк со своего кресла на пол, как чувствую меня кто-то толкает вбок. Поворачиваюсь - сидит мужик лет 30 и протягивает мне бутылку " Coca-cola". Далее мини-диалог:
- На, братан, пей.
- Спасибо, но у меня самого почти полная бутылка Колы.
- Пей, полегчает.

Естественно отказываться не стал, ибо если бы это был даже яд, то смерть именно спасла меня от сего "шедевра тысячелетия"
Делаю неуверенный глоток. Чувствую как жгучая кола согревает мой пищевод, эмоции отвращения притупляются, появляется радость и счастье.

Всё таки спасибо человечество за то что изобрела Виски и колу!

P.S. К концу фильма я и мой свежеиспеченный друг сидели с краснощёками лицами и наслаждались каждым глотком, простите, минутой фильма.

P.P.S. В литровой бутылке из под колы было 0,5 виски.

Спасибо Лёхан что помог мне пережить это!

Facebook
[Изображение: 7Z5P7cU.jpg]

КАК ?!
Вратарь клуба Универсидад Консепсьон Кристиан Муньс попытался прервать атаку соперников в стиле баварца Мануэля Нойера, но в итоге привез в свои ворота второй гол.





http://isport.ua/football/europe/320759-...video.html
Подборка фотографий претендентов на премию Дарвина

Что-то с владельцами красных машин определенно не так Smile
Иногда футболисты решают выделится с помощью оригинальной прически, но эти ребята перещеголяли всех остальных.





http://isport.ua/football/europe/320933-...video.html
Вашему вниманию десятиминутный ролик, демонстрирующий обратную сторону футбола, в которой нет красивых голов и эффектных финтов.





http://isport.ua/football/europe/321091-...video.html
Так должны выглядеть семейные фотографии

[Изображение: 795029_original.jpg]
Звезд нужно беречь с детства Smile

[Изображение: 53ad7c3d3832c.jpg]


Болельщик отжег в первом же матче Кевина, взорвав зал и растрогав Гарнетта.

Кевин Гарнетт выступал за «Миннесоту» с 1995 по 2007 годы и, по всей видимости, запомнил болельщика, который выдал энергичные танецы на матчах «Тимбервулвз». На первой после возвращения игре Гарнетта организаторы буквально вынудили болельщика вспомнить молодость.



Открытки для тех, кому надоели шаблонные шутки

Порция оригинального и качественного юмора. Для тех, кому надоели шаблоны.

Новый сюжет для лайфньюз

[Изображение: 11048284_10153640393950558_2875033531652...4004b48255]
URL ссылки