Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Юмор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 305448cacfdf.jpg]
В этом году Пасха совпадает с днем Космонавтики:

- Гагарин побывал
- Воистину побывал
[Изображение: PetZnTc.jpg]
[Изображение: n7FYZ5H.jpg]


-Владимир Владимирович, а что случилось с АПЛ 'Орел'?
-На ней случился пожар, а после того как мы попытались его затушить, она утонула.
#‎фемина‬

- Ты обиделась?
- Нет.
- Ты точно не обиделась?
- Нет.
- Тогда почему ты не отвечаешь?
- Я занята.
- Чем же?
- Продумываю план мести.
СМС-переписка между родителями и детьми.

[Изображение: oL4ewl9.jpg] [Изображение: KrVfRPT.jpg] [Изображение: mEvsA6k.jpg] [Изображение: uhrQb6h.jpg] [Изображение: wlAc69R.jpg] [Изображение: hNK8BK2.jpg] [Изображение: 21jjtx3.jpg] [Изображение: mtUD2ZH.jpg]
[Изображение: Cunzqim.jpg]
Восхитительно! Smile
[Изображение: XJcncxx.jpg] [Изображение: 58oLe9q.jpg]
[Изображение: PgKNO6Y.jpg]
[Изображение: NEJPVTe.jpg]
Футболист «Днепра» получил необычную красную карточку в поединке против одесского клуба

Ответный матч 1/4 финала Кубка Украины «Днепр» – «Черноморец» ознаменовался любопытным эпизодом. На 50-й минуте встречи арбитр удалил игрока «Днепра» Дмитрия Чигринского за… умышленный удар Яворского ногой чуть пониже спины! Впрочем, ни это удаление, ни красная карточка Васильева, которую тот получил спустя пару минут, не помешала команде Мирона Маркевича одержать победу со счетом 1:0 и выйти в полуфинал турнира.

“Прежде всего, хочу извиниться перед футболистом, перед всеми болельщиками. Наверное, оправдания быть не может таким действиям. Это позор для любого футболиста. После того, как я отдавал передачи, он трижды шел жестко в колено, и после третьей такой ситуации я не сдержался. Не собираюсь оправдываться, но хочу, чтобы и меня поняли. У меня было столько повреждений в последнее время, и грубость выбила из равновесия. Буквально сразу, после того, как мне показали карточку, я успокоился, подошел к нему, извинился и сказал, что так не следует делать. Еще раз хочу извиниться и перед тренерами Черноморца.

Да, я общался с Яворским. Он сказал, что действовал без умысла и не хотел нанести мне повреждение. Надеюсь, так и есть. Мне сейчас сложно оценивать ситуацию. Поддался эмоциям, а так нельзя делать. После игры тренер поблагодарил всех за игру и за проявленный характер. Хорошо, что вдевятером удалось удержать преимущество“, - сказал Чигринский.




http://football.sport.ua/news/259537
На уроке географии:
- Запомните, дети, Орел находится недалеко от Курска...
- Вы о городах или о подводных лодках?

© О.ГРИН
(2015-04-09 17:46)nato писал(а): [ -> ]На уроке географии:
- Запомните, дети, Орел находится недалеко от Курска...
- Вы о городах или о подводных лодках?

© О.ГРИН

Воронежу приготовиться!
Из рассылки "История дня на анекдотов.net
============================

Рассказал(а) Темофеич
Сегодня ехал в трамвае, меня по плечу похлопала женщина средних лет. Я
вытащил наушник и тут она мне говорит: "Видишь у девушки справа татуировку -
иероглифы на шее? Так вот, я преподавала китайский 15 лет и не могу понять,
зачем она написала у себя на шее ПОВТОРНО НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ"
Эпохальная лень



Подозреваю, что в прошлой жизни я была котом!
[Изображение: Ph94n1O.jpg]
— Давай сыграем на секс!
— Это как?
— Если я выиграю, я с тобой пересплю!
— А если я?
— Ну... тогда ты переспишь со мной!
--------------
URL ссылки