Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Юмор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Продолжение рубрики "Полезные советы":

• Избегать акул довольно просто. Вылезайте из воды, если слышите зловещую музыку.

• Если вы потеряли зарядку от телефона, ни в коем случае не покупайте новую. Идите в ближайшую гостиницу и говорите, что останавливались у них несколько месяцев назад и забыли зарядку.
Вам тут же притащат ящик забытых зарядок, и вы спокойно подберете себе нужную.

• Если вам кто-то звонит, говорите, что у вас садится батарейка. Это помогает узнать главное сразу

• Если муж пришел пьяный и сразу лег спать нанесите ему на лицо крем "автозагар", а утром скажите: "Допился, скотина, вся морда в пятнах желтых - печень отказывает". Результат - не будет пить месяцев пять, а то и больше.

• Возвращаться - плохая примета... Особенно если ты замужем, и трое суток не была дома...

• Ты же взрослый человек и знаешь, как надо решать проблемы. Свернись калачиком и плачь

• Не понимаю, почему, когда похищают людей в фильмах, заклеивают им рот скотчем. Это банально. Засовывайте лампочки, так надежнее и веселее.

• На праздник обязательно побалуйте себя морепродуктами — бычками в томате и морской капустой.

• Нашёл очень хорошую японскую пословицу: никто не спотыкается, лёжа в постели.

• Хотите денег в 2 раза больше?
Тогда положите их перед зеркалом.

• Инструкция "как создать бизнес с нуля"
1. Родиться в богатой семье.

Ну и напоследок, помните, что
• Удачной шуткой считается та, после которой вас не догнали.
- Мама, можно я пойду с друзьями на пляж, позагораю?
- Можно, только оденься потеплее.
[Изображение: 10406606_981049355273143_806862035797861...e=560540F6]

Танцевать в искаженном виде запрещается.
(с)
[Изображение: 20214_10152758728497373_8269668556009342...e=55BFAA47]
В 20-е годы ХХ века в российских школах считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. За грамотность могли даже написать донос. Многие люди по сей день, видимо, боятся доносов.
- Доктор, мне кажется я стал хуже слышать
- Вы курите?
- Курю
- Бросайте
- Алкоголь?
- Без фанатизма
- Бросайте
- Женщины?
- Конечно
- Бросайте
- Чтоб лучше слышать?! Доктор, идите к черту!
— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.
(с)
Иногда ты бьешь стену, а иногда стена бьет тебя. В паре со скользким полом. Эта "ударная парочка" вчера коварно "расправилась" с полузащитником норвежского "Старта" Эспеном Хоффом.



[Изображение: Sr4UIWNX_BU.jpg]
[Изображение: lhOI2m2.jpg]
[Изображение: 66322898782677_-vot-yeto-udar-pesochnica-116287.gif]
[Изображение: 12128.gif]
[Изображение: 12123.gif]
Стыдно признаться, но по молодости я устроил суровое испытание своим соседям, благо был будний день, где-то в районе 15:00, и поэтому зацепило минимум народа.
Ещё ранее на уроках труда наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна, поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть её напрочь.

И понадобилось же мне при ремонте вынести ванну из квартиры на помойку.
Самостоятельно поднять это стокилограммовое эмалированное чудовище я был, естественно, не в силах, а помочь мне на тот момент было некому, поскольку я только что переехал и местных ещё не знал.

С грехом пополам приволок я эту ванну в комнату, перевернул её кверху дном, нацепил защитные очки, взял в руки здоровенный колун, специально привезённый для этой цели с дачи, и, размахнувшись, долбанул по этому колоколу.

Говорить о том, что я оглох, не приходится: мне кажется, от этой направленной чудовищной звуковой волны оглохли даже тараканы в подвале, расположенном четырьмя этажами ниже.

Ванна же, на удивление, устояла, а вот мой слух и психика соседки, живущей этажом ниже - не очень. Ей почудилось, что я уронил несущие стены.

Не прав, короче, был наш трудовик...
Надя, еще во время моей Холодногорской бытности был случай: у одного деятеля вечером забился унитаз, сантехник из ЖЕКа к этому времени уже беспробудно отдыхал под яблоней. И тут на помощь пришел сосед по лестничной клетке,посоветовавший сходить в 'Киевский', купить большую петарду и бросить вовнутрь проблемы. Этот идиот поверив на слово так и сделал...
Результат: взорвавшийся унитаз, забинтованные ноги и затопленный сосед снизу, матерящийся громче и профессиональней чем бабушка из-под ванной.
Айййййй, какая прелесть!!!!!
У меня естествоиспытательство закончилось после того, как папа, хохоча, отливал мой примерзший язык от дверной ручки подъезда.
Но веселее всего было мне, когда я, уже в свою очередь, отливала теплой водой свою крестницу, примерзшую к многострадпльной ручке подъезда. Зато теперь мне верит безоговорочно Smile
Шедевры "недо-переводчиков" или граммар-наци горько плачут

— No smoking! — Пиджаки не вешать!
— Can You hear me? — Ты можешь меня здесь?
— Undressed custom model — Голая таможенная модель
— Manicure — Деньги лечат
— Let it be — Давайте есть пчел
— I’m just asking — Я всего лишь король жоп
— I have been there — У меня там фасоль
— God only knows — Единственный нос бога
— We are the champions — Мы шампиньоны
Do You feel alright? — Ты справа всех знаешь?
— Bye bye baby, baby good bye — Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
— To be or not to be? — Пчеле или не пчеле?
— I fell in love — Я свалился в любовь.
— Just in case — Только в портфеле
— I will never give up — Меня никогда не стошнит
— Oh dear — Ах олень.
[Изображение: 149376_1651843491701064_6858325278450376...e=560C9715]
ПИСЬМО ОДЕССКИХ ЕВРЕЕВ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО ПО ПОВОДУ НАЗНАЧЕНИЯ СААКАШВИЛИ ГУБЕРНАТОРОМ ОДЕССЫ.

Петр Алексеевич, и шо Вы делаете?
Вы не понимаете, шо сегодня о Вас будут говорить на Привозе?

Зохен вэй! Шо делается под небесами?
Это давно такое бывает, шобы грузин евреями командовал?!

Вы там шо, в своем Киеве, совсем почву под ногами потеряли?
Или может Вы, как главный украинский еврей, чем обижен на нас?

Так за шо? Петя, и шо мы тебе сделали?
В умах ли ты?
Возьми себе это чудо, нам не надо.
Шо мы с этой «читой-маргаритой» делать будем?
Он же совсем больной и за ним Губ ЧК бегает.
Его не сегодня-завтра грузины к стенке поставлят и шо тада?

Петя, какой раввин тебя обрезал? Побойся Бога.

Оставь народ свой в спокойствии и не мучай нас грузинами.
Живи себе спокойно и нам проблемы не делай.

Василий Волга
[Изображение: 11400974_1602998846623285_57978242093034...e=55F14B63]

А нефиг женщину дома без гармонии оставлять ... Big Grin
URL ссылки