Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Юмор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Программерский юмор

- У тебя 10 яблок, половину ты отдал жене. Сколько у тебя яблок?
- Девять с половиной.
[Изображение: rcgbYB8RLo4.jpg]
(2015-06-21 22:26)montoya писал(а): [ -> ][Изображение: rcgbYB8RLo4.jpg]

Я поняла, он переученный левша! Smile
Замечательный чешско-русский словарь в картинках.
Сайт издательства: http://www.funnybooks.cz

[Изображение: 11539611_1142362765781186_84438030423690...e=5626B02A]

[Изображение: 10403304_1142362769114519_72070225327604...e=561F114C]

[Изображение: 1607130_1142362792447850_218790073053644...e=5620E12D]

[Изображение: 1511294_1142362772447852_854090467256670...e=55EDA62C]

[Изображение: 10402041_1142362762447853_66540981482766...e=55EDF754]

[Изображение: 10154439_1142362779114518_23771550712177...e=561F1D46]

[Изображение: 10492409_1142362785781184_12016109108956...e=55ED949F]

ФБ
[Изображение: 2_4.jpg]
Футбольный клуб «Партик Тисл» представил нового талисмана. Обделаться можно, если такое пройдет рядом.

[Изображение: zmsmGAsyYdI.jpg]
Работаешь такой, работаешь, уже вроде бы целую неделю, а потом раз, и среда...


Выражение морды Луху навсегда изменилось после сильного испуга.

Кошка Луху стала популярна среди пользователей Сети, которые окрестили ее кошкой-пессимистом из-за "грустного" выражения морды, сообщает The Daily Mirror. Менее чем за месяц на аккаунт хозяйки необычной кошки подписались более 26 тысяч человек.

Мэгги Лю, проживающая в Пекине, рассказала, что у Луху есть брат и сестра Баркер и Барди, которые проживают с ней под одной крышей, при этом родственники кошки имеют совершенно обычный вид.

Мэгги рассказала, что Луху росла обычным котенком, но после перенесенного испуга выражение ее морды изменилось. Она столкнулась в саду с дикой пумой, и последствия этой встречи навсегда отобразились на ее морде.

Ранее сообщалось, что кошка по кличке Матильда, которую пользователи Сети нарекли прозвищем Инопланетянин из-за редкого заболевания глаз, стала звездой Instagram.

http://korrespondent.net/lifestyle/35319...nstagram#5



Животное напугало черного медведя барибала и заставило его ретироваться с крыльца.

В Игл-Ривер на Аляске обычная домашняя кошка Нэни прогнала от дома хозяйки черного медведя, пишет The Time. Видео опубликовано на Youtube-канале хозяйки питомца Дарлисс Эллиот (Darlis Elliott).

Увидев барибала через стекло двери, кошка недолго присматривалась, а после резко прыгнула в его сторону. Как отмечает издание, медведь не ожидал подобного. Животное ошарашенно отскочило назад, в мгновение слетев с крыльца.

По словам хозяйки животного, она сама немало обескуражена и удивлена подобным поступком Нэни. До этого она считала ее довольно боязливым животным.
"Не знаю что в нее вселилось. Возможно, не стой я позади – она бы и не прыгнула", - отметила Эллиот.

http://korrespondent.net/good_news/35315...skoho-doma
[Изображение: HSCskao.jpg]

[Изображение: Py1UKqd.gif]

Скрытый текст
[Изображение: 9T3jDxL.jpg]
Хочу себе такой точно штампик, как под катом Big Grin
(2015-06-25 15:40)nato писал(а): [ -> ]Хочу себе такой точно штампик, как под катом Big Grin

В каком документе? ;)
(2015-06-25 18:25)OzVi писал(а): [ -> ]
(2015-06-25 15:40)nato писал(а): [ -> ]Хочу себе такой точно штампик, как под катом Big Grin

В каком документе? ;)

В любом! Smile

Когда-то очень давно была референтом очень серьезного человека. У него была замечательнейшая особенность: приносишь какой-нибудь документ - не важно, письмо или контракт на 50-ти страницах, он быстро при тебе его просматривает, потом указательным пальцем тыкает в произвольные места на этом документе с фразой это все фигня тут, тут и тут ошибки! Переделать и не носить мне больше невыверенные документы! Траекторию полета указующего перста при этом бесполезно было запоминать. Но ошибки да, находили Big Grin Иногда правда доходило до обмороков и филологических баталий с привлечением многотомных фолиантов, но после такой экзекуции КАЖДЫЙ документ был просто образцовым - никаких двояких формулировок, никаких синсаксических-стилистических-грамматических-пунктуационных ошибок.

Слабые ломались и сразу же увольнялись. Зато сильнейшие за считанные месяцы становились подлинными граммар-наци Big Grin
(2015-06-25 18:46)nato писал(а): [ -> ]
(2015-06-25 18:25)OzVi писал(а): [ -> ]
(2015-06-25 15:40)nato писал(а): [ -> ]Хочу себе такой точно штампик, как под катом Big Grin

В каком документе? ;)

В любом! Smile

Когда-то очень давно была референтом очень серьезного человека. У него была замечательнейшая особенность: приносишь какой-нибудь документ - не важно, письмо или контракт на 50-ти страницах, он быстро при тебе его просматривает, потом указательным пальцем тыкает в произвольные места на этом документе с фразой это все фигня тут, тут и тут ошибки! Переделать и не носить мне больше невыверенные документы! Траекторию полета указующего перста при этом бесполезно было запоминать. Но ошибки да, находили Big Grin Иногда правда доходило до обмороков и филологических баталий с привлечением многотомных фолиантов, но после такой экзекуции КАЖДЫЙ документ был просто образцовым - никаких двояких формулировок, никаких синсаксических-стилистических-грамматических-пунктуационных ошибок.

Слабые ломались и сразу же увольнялись. Зато сильнейшие за считанные месяцы становились подлинными граммар-наци Big Grin

А на Малышева ходила байка, что какой-то из замов ГД всегда при себе имел два карандаша: красный и синий. Так вот, он практически всегда подписывал все заявки на снабжение того или иного заказа, НО! Заявки, подписанные синим карандашом, исполнялись тут же, а если на документе стоял "красный"автограф, то ждать материала на складе можно было потом не один месяц...GrinGrinGrin
Пятничная подборка с баша

***
xxx: Тариф у одного мобильного оператора, который называется "Всё", пользовался бы гораздо большей популярностью,если бы в начале добавили "Ой"

xxx: Моя кошка, блин, не любит игрушки.
xxx: Она любит людей.
xxx: На вкус.

xxx: Глюченному навигатору и сто верст не крюк ((

xxx: До сих пор банки с крышкой "от детей" открываю одну из пяти Smile
yyy: Моя подруга, если случайно включает на духовке режим защиты от детей, зовёт своего 10летнего сына, чтобы он его снял.

xxx: попробовал присеcть 100 раз что бы успокоится
xxx: помогло
xxx: правда после 60 свело ногу, но я теперь волнуюсь о ноге, а не о дипломе

vredtech: На наших дорогах надо смотреть не только налево, но ещё и направо, и даже на всякий случай вверх.
harekrshna: а сантехник из люка?
vredtech: Мдя... вот что значит - редко ездить.

Из переписки о финансовой ситуации:
XXX: Ура! Меньше вкладов в сомнительных банках. Только в стеклянных!
YYY: Ну да, в стеклянных банках всё прозрачно...

xxx: дело не только в энтузиазме, но и в опыте
xxx: но есть обратная сторона опыта - лень и узость мышления (зачем делать что-то по-новому, если я так привык)
yyy: лень и узость мышления это не обратная сторона опыта, а изначальные качества, а опыт помогает находить этому оправдание
xxx: Ты разрушил последнее мое оправдание face-angry

Разговаривают две подруги:
- Ты же тоже «Интерстеллар» смотрела? Помнишь, в конце, когда главный герой сам с собой встретился в прошлом и своей дочерью? Я вот думаю, а как это с физикой согласуется?
- Ты не думай, ты плачь!

amatorero: Всегда мечтал быть в эпицентре событий. Сейчас от моего дома к догорающей нефтебазе по прямой 2 км. Пришлось пересмотреть свои желания.

Как-то работала в отделе, где из шести человек было четыре Тани, и один Таней быть не мог по определению, так как был мальчиком. И, что характерно, меня (Елену по паспорту) все тоже называли Таней, потому что нефиг выпендриваться и отличаться от большинства!

В офисе рядом с холодильником повесили зеркало. Не знаю, что они этим хотели сказать, но народ стал есть заметно меньше.

Тут одна знакомая жалуется, что на сессию нервов не хватает. Она на втором высшем и с первым - гуманитарным проблем не было. Говорит, что в процессе сдачи или тем более не сдачи экзаменов очень хочется напиться. Этим объясняются потасканные нервы, устойчивая тяга к алкоголю, а также существенная разница между технарём и гуманитарием. Гы

Как-то однажды препод по философии невзначай сказал нам: "Физика, конечно, дает нам понятие о мире, о том как он работает, философия же помогает разобраться в том, что вообще, итить его, происходит." С тех пор это мой любимый предмет))

В городе построили новую многоэтажку. Приехали газовщики, подключать. Всё приварили, пустили газ. В доме газа нет. Проверили все вентили, соединения, заглушки - всё хорошо, но газа нет. Решили, что проблема в месте врезки, раскопали, проверили - проблем нет, но и газа нет.
В итоге выяснилось, что во время монтажа фундамента в котлован упал кусок трубы, вынимать не стали, засыпали. Вот к нему-то газ и подключили...

ххх: я вот вас баб вообще никак понять не могу
ххх: вы же никогда не звоните и не пишите первыми, как вы между собой общаетесь!?

Tafofilka: Мне сегодня отказали в принятии на работу ибо я сказала, что мне не нравится поп-музыка. Я уж было думала расстроиться, а потом как-то полегчало. И хорошо, что не взяли.

Описание процесса ремонта на одном сайте:
Там защита от дурака но я умнее и у меня молоток.

xx: Не читайте на ночь экз.билеты про Ницше и Фрейда одновременно.
хх: А то вам приснится фаллический Заратустра

звонок в техподдержку.
Спец: Вы юр. или физ. лицо?
Клиент: Я бабушка...

xxx: Как у тебя дела?
yyy: Как рифма к слову Айова.
xxx: Кайфово?
yyy: Оптимист хренов.

xxx: кто рано встает, тот садится мимо табуретки и пьет кофе с майонезом! Big Grin

xxx: До чего дошел прогресс в контекстной рекламе! Вчера гуглила всякие обои\краски\штукатурки, сегодня нашла в почтовом ящике спам "ремонт под ключ". В железном почтовом ящике. Бумажный спам.

Весной было дело, тогда потеплело резко. Собираюсь, дедушка как обычно, мол, юбка короткая, блузка открытая.
- Так уже можно, двадцать один же, - отвечаю.
- Это сейчас двадцать один, вечером как похолодает!
- ...год.

ХХХ: ПРИКОЛ МЕСЯЦА! сегодня собрался в банк оплатить кредит, С..... говорит - иди щас, он с 9-00 работает, я поехал. Приезжаю, захожу в банк. В банке ни души, за стойкой доки лежат, сейф открыт, я даже крикнул "есть кто живой"- молчок.
ХХХ: Ну, я немножко обалдел от такого доверия, думаю - наверно так надо. Взял жетончик и сижу кайфую от того, что я первый. Время к 10-ти, выходит из внутренней двери девушка, смотрит на меня в шоке и спрашивает:
- вы кто (тупит)?
- клиент, говорю
она продолжает тупить:
- зачем пришли?
я говорю:
- в банк кредит оплатить!
ХХХ: а она опять тупит: а как вы сюда вошли?! :-( ну я и чейта брякнул "У МЕНЯ КЛЮЧ ПОДОШЕЛ"
ХХХ: ты бы видела эти глаза!

Из ветки про сколопендр:
ххх: Можно в кляре зажарить, под пивко думаю норм пойдет.
ууу: В кляре можно зажарить любую (даже несъедобную) вещь. И она в любом случае пойдёт под пивко.
zzz: Особенно хорошо идёт кирпич в кляре

Вчера вечером узнал от восьмилетнего ребенка, что миражи на трассе - это не преломление потоков света. А на самом деле - это не успевают прогрузиться текстуры из-за того, что машина едет слишком быстро.

Сегодня меня останавливает гаишник(г), перегорела одна противотуманка (я их использую как ДХО). Пока он подходил к машине я включил фары. Диалог:
Г: только что горела только одна противотуманка
Я: да ладно ^_^
Г: вы сегодня что-то запрещённое употребляли?
Я: что-то употреблял
Г: а из запрещенного?
Я: да
Г: что?
Я: пирожки
Г: а причём тут они?
Я: а мне их жена есть запрещает...

Обсуждение мегаупоротого письма в службу поддержки, подписанного "..., независимый исследователь":
xxx> Уверен что он исследует препараты. наверняка!
yyy> Тогда он зависимый исследователь.

XXX: yyy, вот сейчас сядь, послушай моего совета и никогда не забывай о нем
XXX: лучшее, что ты можешь сделать для себя и тех, кому ты дорог - никогда, даже так, НИКОГДАИНИЗАЧТО не покупать себе авто с полным приводом!
yyy: почему?
XXX: ибо при этом ты однажды позвонишь с луны или марса со словами "я не знаю как я сюда забрался, но кажется мне нужен эвакуатор"
(где-то я это уже слышала!!! Big Grin)
Автомобильное настроение

#летнее
- Хочу на море.
- Зачем?
- Я чувствую, как оно волнуется без меня
[Изображение: 3yEvWmz.jpg]

За правильное решение этой головоломки, абитуриенты некоторых ВУЗов в СССР зачислялись, минуя экзамены. Даже в наше время эта загадка считается одним из лучших способов тестирования внимания и логичность мышления.

1. Сколько туристов живет в этом лагере?
2. Когда они сюда приехали: сегодня или несколько дней назад?
3. На чем они сюда приехали?
4. Далеко ли от лагеря до ближайшего селения?
5. Откуда дует ветер: с севера или юга?
6. Какое сейчас время дня?
7. Куда ушел Шура?
8. Кто вчера был дежурным (назовите по имени)?
9. Какое сегодня число какого месяца?

Ответы ниже

Скрытый текст
1. Сколько туристов живет в этом лагере?

Четверо, список дежурных на 4, на подстилке лежит 4 ложки и 4 тарелки.

2. Когда они сюда приехали: сегодня или несколько дней назад?

Не сегодня, между палаткой и деревом успела образоваться паутина. И дежурит не Коля (он сидит возле рюкзака с буквой «К»)

3. На чем они сюда приехали?

На лодке. Возле дерева стоят вёсла. Это советская загадка, а в то время машин не было в столь большом количестве.

4. Далеко ли от лагеря до ближайшего селения?

Вряд ли, ребята привезли с собой живую курицу. Селение недалеко.

5. Откуда дует ветер: с севера или юга?

На дереве длиннее ветки на южной стороне, а короче — на северной. А теперь можно посмотреть на пламя костра — оно «тянется» на север. Следовательно ветер южный.

6. Какое сейчас время дня?

Утро, так как тень подает на запад => солнце светит с востока.

7. Куда ушел Шура?

Шура ушёл ловить бабочек. Видно сачок за кустами, падающий на бабочку.

8. Кто был вчера дежурным? (Назовите по имени.)

Итак, Шура ушёл за бабочками, Коля сидит возле рюкзака с буквой "К". Ещё один мальчик — фотографирует. Прямо видим рюкзак с буковкой «В», в котором лежит штатив. Следовательно, фотографа зовут на букву «В» — Вася. Методом исключения — сегодня дежурит Петя. Значит вчера дежурил Коля.

9. Какое сегодня число какого месяца?

Сегодня дежурит Петя 8. И 8 августа. Арбузы в августе. Хоть арбузы есть и в сентябре, но на август также указывают бабочки и не опавшая листва

Уровень IQ:

1. Решили все загадки 130 и больше
2. Не решили одну ~ 120
3. Не решили 2 загадки ~ 110
4. Не решили 3 загадки ~ 100
5. Не решили 4 загадки ~ 95
6. Не решили 5 загадок ~ 90
7. Не решили 6 и более - меньше 85
Очень культурный парень в подъезде бывшей написал: « Лена непостоянна». Grin

[Изображение: GZ42dO2.jpg]
URL ссылки