Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Юмор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Расслабьтесь, тема называется - ЮМОР!!! )))
(2013-11-18 01:25)valera_vvv писал(а): [ -> ]Расслабьтесь, тема называется - ЮМОР!!! )))

Так я тоже шучу)))
[Изображение: 1470214_553091768103992_2047312915_n.jpg]
[Изображение: 213764a241a6a6d39074d7b48c3ae2b2.jpg]
Спионерено с гостевой...
По постфактуму вчерашнего матча со сборной с Французами...

Цитата:Игроки Днепра, представляющие сборную Украины, подготовили и отправили в ФИФА письмо с требованием засчитать техническое поражение сборной Франции. Аргумент - наличие в составе французской сборной сверхлимитного количества футболистов не европеоидной расы, вследствие чего они должны быть признаны легионерами, начиная с 1 тура отбора в Группе "I" отборочного турнира в европейской зоне.

Игроки Днепра подчеркивают, что готовы исполнять регламент ФИФА в той части, которая поможет выявить действительно сильнейших для представления Европы на чемпионате мира в Бразилии. С этой целью они готовы провести повторные матчи плэй-офф за выход на ЧМ с занявшей 3 место в группе "I" командой Финляндии.

При этом домашний матч со сборной Финляндии предлагается провести в Одессе.

И еще...

Цитата:Игроки Днепра (и Динамо), представляющие сборную Украины, подготовили и отправили в ФФУ письмо с требованием изменить цвета сборной.

Аргумент - желто-синяя форма вызывает у игроков ассоциацию с командой Металлист, против которой они играют особо озлобленно и остервенело !!!
поэтому отдавать выверенные пасы и передачи - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ Smile
[Изображение: 1363066115_21.jpg]
[Изображение: 1185603_669852619714954_862550901_n.jpg]
Жур: Мироне Богдановичу,прокоментуйте будь ласка одним словом ситуацію з часом початку другого тайму між Дніпром і Вашою командою?
М.М.: ну то таке...
жур: Мироне Богдановичу, я просив одним словом...
М.М: ну...
жур:Вибачте що ну?!!
М.М.:таке...
жур: ????
М.М: йди геть! заібали!
жур: Цє був Мирон Маркевич в єксклюзивному інтервью телеканалу....))
Едем с сыном за городом. Видим объявление "Услуги профессионального банщика".
Сын спрашивает: А тут что, инет есть?
Я: Скорее всего, а что?
Сын: Да, вон банщики свои услуги предлагают.
Я: ????
Сын: Ну банщики, которые на форумах всех банят.
"Далеко ли до Кирова?"

Год 93-94. мне лет 15-16. Еду в автобусе из Кирово-чепецка, автобус битком, стою на задней площадке, рядом мужик с мальчиком лет пяти. Всю дорогу карапуз задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п..
И на "вопрос скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог, а я стою рядом и слушаю.
И вот, подъезжаем к ж/д переезду и останавливаемся минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк ессно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют.
А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычёк за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться.
Пассажиры, в том числе и я, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?"
Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова".
Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове.






[Изображение: ea81ac39cbdc856d546ab6121248a648.jpg]

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может Львицей быть она, может Сонной Кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния...
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
C пьяной женщиной дружить, выгодней, чем спорить...!


Grin
[Изображение: 134769922.jpg]
Такая себе тачка с деньгами.
Место действия: самопровозглашенное государство Сомалиленд.
Сумма в тачке: порядка 10 тыс. долларов.

Самая крупная купюра сомалиленда - 500 шиллингов, курс доллар / шиллинг 6500 - 6600 шиллингов за доллар. супер
[Изображение: 134770488.jpg]
Обменник Drinks
Да уж... Смешно такое только со стороны Smile
Не без участия Путина
[Изображение: 0qy37woqxbu9.jpg]
[Изображение: sportsmenaround08_1.jpg]




LolLolLol
(2013-12-10 15:30)valera_vvv писал(а): [ -> ][Изображение: sportsmenaround08_1.jpg]

А вот кто-то тут смеется, ага, я прямо так и вижу - какая неожиданная картинка ;)

А мне, помнится, на какое-то из восмых март муж футбольный мяч подарил! ВОТ ЭТО БЫЛ ПОДАРОК!!!! Smile
URL ссылки