Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Бойцан станет новым спортивным директором Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Бывший генеральный директор СК "Таврия" Александр Бойцан в ближайшее время будет назначен новым спортивным директором харьковского "Металлиста".

После расформирования "Таврии" Александр Бойцан занимался крымским аматорским клубом "Скиф", который был создан летом 2014 года. Этим же летом одноименную базу "Скиф" в п. Новопавловка (Бахчисарайский район, Крым), к которой имеет отношение Александр Бойцан, приобрел владелец "Металлиста" Сергей Курченко.

Александр Бойцан уже находится в Харькове, присутствовал на матче харьковчан с луганской "Зарей", и в ближайшее время будет назначен на должность спортивного директора "Металлиста", которую ранее занимал Евгений Красников.


http://tavriya.com.ua/?id=4904
Женя, напомни, у нас на форуме можно матом разговаривать?
Новость с офф сайта Таврии, так что думаю что можно обсуждать как свершившийся факт face-angry
(2014-12-04 13:17)romanian писал(а): [ -> ]Женя, напомни, у нас на форуме можно матом разговаривать?

Думаю, для такого случая, разрешат...
(2014-12-04 13:37)romanian писал(а): [ -> ]Новость с офф сайта Таврии, так что думаю что можно обсуждать как свершившийся факт face-angry

это не оф сайт!а что то типа фан-сайта!
оф сайт вот http://www.sctavriya.com/
Ждём пафосного представления на официальном сайте Металла. Примерно так -- новым спортдиром стал Иванов Иван Иваныч, с огромным опытом работы в таких великих клубах как "Таврия", "Бытовик", "Кондиционер". Перед нами открываются новые перспективы, мы будем бороться за самые высокие места.--........ А вот интересно, кто-нибудь из этих мудаков-руководителей клуба, заходят на этот сайт?
(2014-12-04 15:10)Кузьмич писал(а): [ -> ]Ждём пафосного представления на официальном сайте Металла. Примерно так -- новым спортдиром стал Иванов Иван Иваныч, с огромным опытом работы в таких великих клубах как "Таврия", "Бытовик", "Кондиционер". Перед нами открываются новые перспективы, мы будем бороться за самые высокие места.--........ А вот интересно, кто-нибудь из этих мудаков-руководителей клуба, заходят на этот сайт?

Кузьмич, а как же это Вы пропустили великий аматорский клуб Скиф из Новопавловки Бахчисарайского района???
(2014-12-04 15:04)Rooma86 писал(а): [ -> ]это не оф сайт!а что то типа фан-сайта!
оф сайт вот http://www.sctavriya.com/
Упс Конфуз
Может все-таки обойдется? ...
(2014-12-04 15:21)nato писал(а): [ -> ]Может все-таки обойдется? ...

No
(2014-12-04 13:17)romanian писал(а): [ -> ]Женя, напомни, у нас на форуме можно матом разговаривать?
Олег, разговаривать матом нельзя GrinNono А вот ругаться матом, учитывая новость и положение дел в клубе - можно!
Зеленый свет в общем! Только не сильно усердствуй Rtfm
Цитата:Генерал
Ай да бабка ! Ай да спец !
Вот и хлопотам конец !
Хоть вынай тебя из ступы -
Да министром во дворец !
Ноне с немцем нелады,
Далеко ли до беды,
А с тобою я готовый
Хоть в разведку, хоть куды !
За добро плачу добром :
Хошь - куницей, хошь - бобром,
А не хошь - могу монетой
Златом али серебром !..
Ещё совсем недавно, МЕТАЛЛИСТ был клубом с репутацией одного из лучших МЕНЕДЖМЕНТОВ УПЛ!!!!!!!!А ЩАС,становится клубом, где у менеджеров СОМНИТЕЛЬНАЯ репутация(это ещё мягко говоря!!!!)!?!?!?!?!?!?!?!Разве мало БЫВШИХ игроков клуба,чтобы звать этого .............ГОБЛИНА,или даже думать о нём вообще???????
Дожились, спортдир МХ - прорашинский сепаратист face-angry

Будущее "Таврии" решится, когда Крым войдет в состав России - Бойцан

Хотя, чему удивляться? Курченко - все еще легитимный президент клуба… Гореть от злостиЗлостьRugat
пусть в #КРЫМВАШ менеджит, сука.
У себя порядок навели, теперь к нам едут
Блин,за 44 года боления за Металл бывало всякое...Но так мерзко никогда не было!Кучка ушлёпков крушат всё к чему прикасаются и при этом,видимо для усиления эффекта,руины обильно поливаются фекалиями,в виде всевозможных заявлений от руководства.Мне наш Металл всё более напоминает Украину год назад перед Майданом,то же ощущение безысходности.Что произошло далее знают все.Верю в то,что любимый клуб очистится от скверны.Будет ещё на нашей улице праздник!
(2014-12-04 16:34)дзофф писал(а): [ -> ]Блин,за 44 года боления за Металл бывало всякое...Но так мерзко никогда не было!Кучка ушлёпков крушат всё к чему прикасаются и при этом,видимо для усиления эффекта,руины обильно поливаются фекалиями,в виде всевозможных заявлений от руководства.Мне наш Металл всё более напоминает Украину год назад перед Майданом,то же ощущение безысходности.Что произошло далее знают все.Верю в то,что любимый клуб очистится от скверны.Будет ещё на нашей улице праздник!

Подписываюсь под каждым словом. Вот только у меня стаж не 44 года, а 32... (8 мая 1982 год, я 6-летним пацаном пошёл с батей на этот печальный матч).
(2014-12-04 17:01)Кузьмич писал(а): [ -> ]
(2014-12-04 16:34)дзофф писал(а): [ -> ]Блин,за 44 года боления за Металл бывало всякое...Но так мерзко никогда не было!Кучка ушлёпков крушат всё к чему прикасаются и при этом,видимо для усиления эффекта,руины обильно поливаются фекалиями,в виде всевозможных заявлений от руководства.Мне наш Металл всё более напоминает Украину год назад перед Майданом,то же ощущение безысходности.Что произошло далее знают все.Верю в то,что любимый клуб очистится от скверны.Будет ещё на нашей улице праздник!

Подписываюсь под каждым словом. Вот только у меня стаж не 44 года, а 32... (8 мая 1982 год, я 6-летним пацаном пошёл с батей на этот печальный матч).
Матч с Динамо оставил в памяти двоякие воспоминания;чувство радости,граничащее с щенячим восторгом,от феерической победы,омрачённое горечью потери любимого игрока.
(2014-12-04 15:21)nato писал(а): [ -> ]Может все-таки обойдется? ...

Надя, это как, - может пронесет и нас не 'пронесет' ?
(2014-12-04 17:33)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-12-04 15:21)nato писал(а): [ -> ]Может все-таки обойдется? ...

Надя, это как, - может пронесет и нас не 'пронесет' ?

супер Да
Но, по-моему, "ПРОНЕСЕТ" в худшем значении этого слова.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки