Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александру Ярославскому - 55!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: Uxf46cHGD7g.jpg]

Сегодня, 5 декабря, отмечает 55-тилетие, человек, которого знает и уважает каждый болельщик «Металлиста» - Александр Владиленович Ярославский!

Именно с именем Ярославского, связанно много прекрасных воспоминаний в жизни харьковского футбола: реконструкция стадиона, многочисленные победы, красивая игра желто-синих, шесть бронзовых медалей и признание «Металлиста» на международной арене.

Александр Владиленович, Вы были и остаетесь любимцем всех харьковских болельщиков, которые ценят Вас за преданность и любовь к «Металлисту». Мы желаем Вам здоровья, удачи, новых интересных вызовов, и надеемся, что Вы найдете в себе силы вернуться и заняться тем, что Вы когда-то начали и любите всей душой.

Мы верим, что Вы сумеете добиться новых невероятных достижений с «Металлистом» и еще не раз заставите трибуны скандировать Вашу фамилию! С Днем рождения, Александр Владиленович!


http://fc-metalist.com/news/post/3871
Александру Ярославскому - 55, 5 лет назад состоялось официальное открытие стадиона. Магия чисел ... Grin поэтому решил создать отдельную тему!
ДАЙ БОГ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИЛЕНОВИЧУ ЗДОРОВЬЯ!!!!
А мы по-прежнему верим и ждем!

Металлист-чемпионОУЖСМеталлист-чемпион Ukraine
[Изображение: OBf-LEFSpEw.jpg]

Смотрите, какая компания собралась! Значит ... Надія Є... супер
Держитесь, АВЯю Мы помним и ценим.


Евгений Красников: "Все возможно, мы не настолько старые люди...возможно повторить. Мы с Ярославским и Марквичем были самые счастливые....И я надеюсь, что этот праздник продлится!" супер

Красников глазками "хлопает" как Маркевич!!! Lol Раньше этого не было или я не замечал! Lol
Отбросте на минуту лирику и милые сердцу воспоминания! Я еще раз обращаю Ваше внимание на это мероприятие! Объясните мне это вестник возвращения АВЯ или прощальная гастроль присутствующих там? В момент скандала с расписками о не общение с Красниковым, по моему эта акция чистейшая провокация..... Отсутствие некоторых игроков настораживает (Эдмар, Жажа, Хавьер, Пшеничных, Горяинов, Дышленкович, Рахаев) как раз тех кто может остаться в МХ.
МОЗГИ пудрят конечно очень знатно и ВСЕ .Тут и "КУРОЧКА" со своей КОМАНДОЙ менеджеров-МУДАКОВ,и "КОЛОМОЙША" строит козни и планы используя своих ОПРИЧНИКОВ(Цыганык,Кочетов и др. люди с кристально чистой биографией), и АВЯ который вроде хочет вернуться но не может + и окружение его что-то там СВОЁ советует.Так ещё и ко всему этому, всякие ШАВКИ ГАВКАЮТ на МХ как маленькая собака на велосипедиста, а тут ещё и застолье в честь ДР АВЯ где присутствуют не все но с хорошим настроением. МОЗГ уже просто взрывается ...........
URL ссылки