Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Цыганык: Курченко не дают бросить "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 234514.jpg?20141207131225]

Ведущий программы "ПроФутбол" Игорь Цыганык высказал свое мнение о причинах проблем "Металлиста".

"Человек, которому в 25 лет упало на голову огромное богатство, причем не заработанное, а украденное, потерял берега. Для него "Металлист" был даже не игрушкой, а модной штукой. Подозреваю, задача была просто вытеснить Ярославского. Потому что его действительно вытесняли. Насколько мне известно, при оформлении сделки Ярославскому поставили определенные условия, по которым он сейчас не может вернуться в футбол. Поэтому я не верю, что он вернется. А хотелось бы.

В клубе сейчас беда. Покупать зимой никого не будут - это сто процентов. Зарплату платят с постоянными задержками, перед некоторыми игроками очень большие задолженности по бонусам и подъемным. Складывается такое впечатление, что он хочет всех бросить.

Почему Курченко до сих пор не избавился от клуба? Думаю, он ничего не решает. Ему не дают бросить команду. А "семья", которая им управляет, возможно, до сих пор надеется, что все вернется на свои места", - сказал Цыганык.

Напомним, "Металлист" сегодня в Луцке проведет матч 10-го тура УПЛ против "Волыни". Начало в 14:00.
Один из очень редких случаев. когда я полностью согласен с Цыганыком.
" Насколько мне известно, при оформлении сделки Ярославскому поставили определенные условия, по которым он сейчас не может вернуться в футбол." Для меня неожиданно! И если правда - оооочень плохо!!!!!!!!
(2014-12-07 15:58)rokus писал(а): [ -> ]" Насколько мне известно, при оформлении сделки Ярославскому поставили определенные условия, по которым он сейчас не может вернуться в футбол." Для меня неожиданно! И если правда - оооочень плохо!!!!!!!!

И это правда...
Очень похоже, что так и есть. Но в таком случае появляется вопрос. А кому Ярославский мешает в футболе? Суркис? Коломойский? Не Ахметову же? У кого еще какие варианты?
(2014-12-07 16:56)Zhak писал(а): [ -> ]Очень похоже, что так и есть. Но в таком случае появляется вопрос. А кому Ярославский мешает в футболе? Суркис? Коломойский? Не Ахметову же? У кого еще какие варианты?

Не в футболе. Это "наказание" личного плана, причем уровнем повыше. АВЯ не "прогибался" ни под какую власть и ему показали что он не прав.
(2014-12-07 16:58)nato писал(а): [ -> ]
(2014-12-07 16:56)Zhak писал(а): [ -> ]Очень похоже, что так и есть. Но в таком случае появляется вопрос. А кому Ярославский мешает в футболе? Суркис? Коломойский? Не Ахметову же? У кого еще какие варианты?

Не в футболе. Это "наказание" личного плана, причем уровнем повыше. АВЯ не "прогибался" ни под какую власть и ему показали что он не прав.

Но власть то изменилась! И того кому пришлось пообещать, уже нет в Украине!
Как впрочем и Ярославского. Но последнему дорога в любимое Мартовое не закрыта!!! Металлист-чемпион
(2014-12-07 18:07)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-12-07 16:58)nato писал(а): [ -> ]
(2014-12-07 16:56)Zhak писал(а): [ -> ]Очень похоже, что так и есть. Но в таком случае появляется вопрос. А кому Ярославский мешает в футболе? Суркис? Коломойский? Не Ахметову же? У кого еще какие варианты?

Не в футболе. Это "наказание" личного плана, причем уровнем повыше. АВЯ не "прогибался" ни под какую власть и ему показали что он не прав.

Но власть то изменилась! И того кому пришлось пообещать, уже нет в Украине!
Как впрочем и Ярославского. Но последнему дорога в любимое Мартовое не закрыта!!! Металлист-чемпион

Я бы сказала, что власть слега видоизменилась, но об изменении говорить пока, к сожалению, рано. Ну чтобы далеко не ходить, тот же гепа никуда не делся, а именно ему была дана первоначальная команда "травить". Другое дело что АВЯ совсем не по зубам ему оказался, но тогда нарисовался курьер сирожа. Я не знаю подробностей ТОЙ сделки, но из своих источников, тогда достаточно близких к АВЯ, в общих чертах знаю, как сделка завершалась. Да и АВЯ пока в Англии, а это о чем-то да говорит.

Но, без оглядки на старые события скажу, что сама ОЧЕНЬ надеюсь на возврат АВЯ.
URL ссылки