Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Волынь" - "Металлист" 1:2 (Матч остановлен). Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Вопрос по первому тайму - ЧТО ЭТО БЫЛО?
Правда потом, слава богу, нашим показали, где именно находятся ворота, и игра наладилась.

Всех с победой!!!!
(2014-12-07 17:03)sergeo60 писал(а): [ -> ]Не без доли везения - но и на том фу-у-ххх (выдох)...
Да должно быть и везение когда-нибудь! Самое главное Металл на 4 месте!!! Во второй половине чемпионата целью будет удержаться, но будет очень трудно если не произойдут изменения / в лучшую сторону конечно/ в команде.
Ща пердосуркисовское кодло придумает пакость.
(2014-12-07 17:10)nato писал(а): [ -> ]Правда потом, слава богу, нашим показали, где именно находятся ворота, и игра наладилась.

Да ? А я вот, честно говоря, не заметил. Как был брак, так и остался. В начале второго немного прибавили в активности, но технический брак свёл этот всплеск на нет. Вышел Болбат, сначала обрезал своими "кривыми ногами", потом ... случайно сделал два гола Big Grin Не, ну не совсем конечно случайно, активничал. Схватил мяч, подал удачно угловой. Потащил, заработал пенальти.
А Маркевич, теперь уже, со своим Днепром недалеко от нас то! Smile
Если сравнить ситуации в клубах, думаю Металлист результат дал лучше!
И 3 место в турнирной таблице Днепра - это не заслуга Днепра, а слабость Металла, к сожалению!
А какие варианты есть с остановкой матча? Судья, руководствуясь соображениями безопасности и учитывая, что 3/4 матча сыграны, принял решение о приостановлении игры, а потом об остановке. Насколько я понимаю, теперь, в случае недовольства Волыни, КДК будет принимать решение о доигрывании, переигрывании или зачете технического поражения принимающей стороне? Опять повод для разборок...
(2014-12-07 17:17)domic писал(а): [ -> ]
(2014-12-07 17:10)nato писал(а): [ -> ]Правда потом, слава богу, нашим показали, где именно находятся ворота, и игра наладилась.

Да ? А я вот, честно говоря, не заметил. Как был брак, так и остался. В начале второго немного прибавили в активности, но технический брак свёл этот всплеск на нет. Вышел Болбат, сначала обрезал своими "кривыми ногами", потом ... случайно сделал два гола Big Grin Не, ну не совсем конечно случайно, активничал. Схватил мяч, подал удачно угловой. Потащил, заработал пенальти.

Да хоть в сторону ворот бить начали. Ты понимаешь, для того, чтобы хотя бы случайные голы влетели, в сторону ворот надо бить. А в первом шансе ее величеству удаче даже на случайные голы никаких шансов не давали. Я в этом смысле Smile
Разборки у нас не предсказуемы.Результат их может быть каким угодно, вплоть до технаря принимающей стороне с одной стороны и переигровки матча с другой стороны.Свежи ещё события с тёмной на пердянском огороде.
(2014-12-07 17:23)nato писал(а): [ -> ]Да хоть в сторону ворот бить начали. Ты понимаешь, для того, чтобы хотя бы случайные голы влетели, в сторону ворот надо бить. А в первом шансе ее величеству удаче даже на случайные голы никаких шансов не давали. Я в этом смысле Smile

А... Ну так в первом тайме лениво было. Ни углового, ни пенальти не подвернулось, а бить с 15 метров - какой раход калориев...
(2014-12-07 17:31)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Разборки у нас не предсказуемы.Результат их может быть каким угодно, вплоть до технаря принимающей стороне с одной стороны и переигровки матча с другой стороны.Свежи ещё события с тёмной на пердянском огороде.

Теоретически переигровка возможна только в случае, если действия судьи по остановке матча признают неправильными. Техническое поражение наименее вероятное, потому что у Волыни и так поражение и заинтересованной в последующих разбирательствах может быть только этот клуб. А с доигровкой - это отдельная тема. Теоретически ее не должно быть. Но история показывает, что все может быть. Через пару дней станет понятно, куда все повернется.
[Изображение: orig_244886.jpg]

Главный тренер «Волыни» был удален со скамейки в матче с харьковским «Металлистом»

Поединок 10-го тура УПЛ «Волынь» – «Металлист» в Луцке не обошелся без скандала. Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный настолько часто и громко выражал свое недовольство действиями судейской бригады, что в середине первого тайма главный арбитр матча Дмитрий Кутаков принял решение его удалить.

«Урод! Ты что делаешь?!», – бурно отреагировал на удаление Кварцяный перед тем, как покинуть скамейку запасных «Волыни».

Здесь
Ну хоть с грехом пополам на 4 место выползли,и на том спасибо.Хотя если серьезно,при нынешнем составе молодцы!
[Изображение: 122597-vitalij-kvartsjanyj-osirotevshie-...-j-tur.jpg]

Болельщики, сорвавшие матч "Волынь" - "Металлист", в данный момент находятся возле центрального входа стадиона и требуют главного арбитра поединка Дмитрия Кутакова. Об этом сообщили в эфире программы "Футбол LIVE".

Стоит отметить, что Кутаков в первом тайме удалил наставника "Волыни" Виталия Кварцяного и услышал от тренера угрозы в свой адрес: "Ты отсюда не уедешь".

Здесь
Нехороший прецедент создается. Как будто Кварц сказал болелам "Фас!".
Металлист побеждает в Луцке и выходит на четвертое место
Арбитр матча Кутаков увел команды в раздевалку за минуту до окончания основного времени

Пожалуй, впервые за последние годы перед очным противостоянием этих соперников «Волынь» находилась выше «Металлиста» в турнирной таблице. Да и шансы команд, несмотря на уверенную победу харьковчан в предыдущем туре над «Зарей», специалистами оценивались примерно как равные.

Хозяева поля начали матч активнее гостей и провели несколько атак на ворота Владимира Дышленковича. Причем чаще всего они использовали для наступления свой левый фланг. Именно оттуда пришла первая настоящая угроза владениям «Металлиста». На 9-й минуте Александр Кобахидзе довольно легко обыграл Олега Красноперова, ворвался в штрафную площадь соперников и точно выложил мяч под удар Эрику Бикфалви. Румынский легионер сильно пробил метров с семи левой ногой, но попал в штангу.

«Волынь» продолжала атаковать и пару раз вполне могла открыть счет. Однако с ударами Валерия Федорчука и Флорентина Матея уверенно справился голкипер гостей Владимир Дышленкович, а Эрик Бикфалви из выгодной позиции пробил над перекладиной. Был шанс забить у того же Бикфалви, когда он стремительно шел на ворота гостей справа, но в последний момент Сергей Пшеничных сумел выбить мяч.

И все же большое территориальное и игровое преимущество волынской команды на 32-й минуте воплотилось в гол. Флорентин Матей на правом фланге разобрался сразу с несколькими игроками «Металлиста» и сделал передачу в центр штрафной площади на совершенного забытого защитниками Александра Кобахидзе. Рыжеволосому грузину не составило большого труда пробить мимо Владимира Дышленковича точно в сетку ворот - «Волынь» повела в счете 1:0.

После забитого гола хозяева поля на некоторое время сбросили обороты и взяли небольшой тайм-аут, чтобы перевести дыхание. А затем на 45-й минуте едва не соорудили второй забитый мяч. Воспользовавшись ошибкой Папы Гуйе Александр Кобахидзе стремительно промчался по левому краю и делал передачу уже во вратарскую площадку на Эрика Бикфалви, но того на долю секунды опередил Эдмар и выбил мяч на угловой.

Что же касается «Металлиста», то в первом тайме харьковчане просто провалили игру в атаке. Достаточно сказать, что за первую половину встречи они не нанесли ни одного (!) удара по воротам совсем уж замерзшего Виталия Недилько и не подали ни одного углового.

По всей видимости в перерыве у Игоря Рахаева состоялся очень серьезный разговор со своими подопечными, потому что уже на старте второго тайма гости пошли вперед большими силами. В течение первых пяти минут они почти не выпускали футболистов «Волыни» со своей половины поля и, наконец-то, нанесли первый удар по их воротам - бил Жажа, однако Виталий Недилько оказался на месте.

Далее игра пошла на встречных курсах. Так, на 56-й минуте после углового у ворот «Металлиста» Эрик Бикфалви головой пробил рядом со штангой. А на 59-й минуте первый же угловой у ворот «Волыни» для хозяев поля обернулся пропущенным голом. Стандарт выполнял вышедший на замену Сергей Болбат. В борьбе за верховой мяч вначале промахнулся Жажа, зато Эдмар четко замкнул дальнюю штангу - 1:1.

Еще через десять минут уже харьковчане вышли вперед в этом матче. Сергей Болбат заработал пенальти, а Жажа его четко реализовал - 1:2.

На 75-й минуте у «Металлиста» появился хороший шанс, чтобы закрепить свой успех, когда арбитр матча Дмитрий Кутаков назначил штрафной удар метрах в двадцати от ворот «Волыни». Жажа, Эдмар и Кобин долго совещались, кто же будет бить и предоставили это право недавнему автору забитого пенальти. Но на сей раз переиграть Виталия Недилько Жаже не удалось.

В последние минуты «Волынь» старалась отыграться и пошла вперед большими силами. Не все ее футболистам удавалось, где-то, возможно, и судья пару раз ошибся, не назначив штрафные удары. Но это был не повод для того, чтобы местным болельщикам выбегать на поле, да еще с файерами. В итоге Дмитрий Кутаков увел команды с поля и после некоторых раздумий принял решение игру не возобновлять.

В любом случае (какие бы не были дальнейшие решения по итоговому результату) «Металлист» одержал победу и уходит на зимний перерыв на четвертом месте, имея еще один матч в запасе.

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ football.sport.ua
Вот она наша вседозволенность.Кварц давно напросился...
(2014-12-07 19:06)sweden писал(а): [ -> ]Вот она наша вседозволенность.Кварц давно напросился...

Здесь однозначно команду Волынь ждут санкции. О ни какой переигровке не может быть и речи матч прерван всего за три минуты. Виталий Кварцяный я так понимаю тоже доигрался. Такие слова кричать арбитру?Nono
Еле-еле - душа в теле ... арбитр помог)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
URL ссылки