Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Мирча Луческу: "Не ожидал от Маркевича такое"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: luche112.jpg]

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу — о завистниках, которые якобы принижают статус его команды, а также о недавнем заявлении наставника днепропетровского «Днепра» Мирона Маркевича, заявившего, что Федерация футбола Украины и украинская Премьер-лига во всех спорных ситуациях принимают решения в пользу «горняков».

«Завистники пытаются любыми путями принизить статус „Шахтера“, связывают успехи или с судейством, или еще с какими-то моментами, которые не имеют ничего общего с теми титулами, которые мы завоевали за последние годы.

Читал одно интервью Мирона Маркевича... Не ожидал от него такого... Он заявил, что Федерация и Премьер-лига прислушиваются только к „Шахтеру“. Все это можно объяснить одним словом: зависть.

В наш адрес всегда было больше подножек, чем в чей-либо. И ошибки судейства, и многие другие вещи. Я тоже умею хорошо анализировать вещи, которые происходят в футболе. И, если кто-то не может подняться на наш уровень, он пытается опустить нас до себя», — цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».

Здесь
Луческу - тот еще провокатор. Он обвиняет МБМ в зависти по прочитанному интервью. Может Маркевич и правда это говорил, но опрометчиво делать вывод по написанному, а не услышанному лично. И как же часто Луческу эксплуатирует приемы бульварной психологии "раз о нас плохо говорят, значит нам завидуют" и "я в тебе разочарован - aka - не ожидал от тебя такого". Но, думаю, Маркевичу этот комментарий Мирчи по фигу: он интернетов не читает и от Мирчи ожидает всего.
(2014-12-07 18:09)nato писал(а): [ -> ]Луческу - тот еще провокатор. Он обвиняет МБМ в зависти по прочитанному интервью. Может Маркевич и правда это говорил, но опрометчиво делать вывод по написанному, а не услышанному лично. И как же часто Луческу эксплуатирует приемы бульварной психологии "раз о нас плохо говорят, значит нам завидуют" и "я в тебе разочарован - aka - не ожидал от тебя такого". Но, думаю, Маркевичу этот комментарий Мирчи по фигу: он интернетов не читает и от Мирчи ожидает всего.

Lol
Главный конспиратор... ))))
URL ссылки