Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официальное заявление ФК "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 7296-3.jpg]

На 88 минуте матча 10 тура Премьер-лиги "Волынь" - "Металлист" на поле стадиона "Авангард" в Луцке выбежали десятки агрессивно настроенных болельщиков хозяев, которые своими действиями подвергли риску здоровье и жизни футболистов и других участников матча.

Данная ситуация возникла по причине необеспечения безопасности принимающей стороной. Катализатором конфликта стало поведение главного тренера "Волыни" Виталия Кварцяного, который уже в начале матча начал угрожать судейской бригаде расправой, за что и был удален из технической зоны на трибуны в середине первого тайма.

Подобный случай создает опасный прецедент в украинском футболе, а потому ФК "Металлист" просит Премьер-лигу и ФФУ дать надлежащую оценку факту вопиющего нарушения регламента, основываясь на общепринятой мировой практике, соответствующей нормам ФИФА и УЕФА, и вынести беспристрастное и строгое решение.

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/7296.html
Правильно.Молчать не надо.
Вот, сейчас, фаны и ультрас МХ и должны постоять за свою команду, организовать марш по Харькову с плакатами о сущности Кварцяного, думаю многие простые болелы их поддержат!!!
Неизменно нужен организатор, мозговой центр, штаб, план действий.
(2014-12-08 14:00)sweden писал(а): [ -> ]Правильно.Молчать не надо.
Объясните мне, темному, каков великий сермяжный смысл Вы в этом видите?


(2014-12-08 15:45)nato писал(а): [ -> ]Неизменно нужен организатор, мозговой центр, штаб, план действий.

И обязательно поддержка с воздуха! )
(2014-12-08 15:55)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-12-08 15:45)nato писал(а): [ -> ]Неизменно нужен организатор, мозговой центр, штаб, план действий.

И обязательно поддержка с воздуха! )

Я могу прикрытие с воды обеспечить Smile
А вот летных прав пока нет.
URL ссылки