Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" добрался до Львова. Без легионеров и Эдмара
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Переночевав и позавтракав в Луцке, харьковчане транзитом через Ровно отправились во Львов.

В четверг "Металлисту" предстоит провести заключительный в этом году поединок: на поле "Арены Львов" команда Игоря Рахаева сыграет в рамках Лиги Европы с "Локереном".

Как стало известно MatchDay, в матче с бельгийцами "желто-синим" придется обойтись без легионеров. После встречи с "Волынью" Кристиан Вильягра, Папа Гуйе, Марко Торсильери и Жажа с чувством выполненного долга отправились по домам. Кроме того, досрочно отпущены в отпуск Владимир Дишленкович, Эдмар и не заявленный на еврокубок Сергей Давыдов.

Посему состав "Металлиста" в заключительном матче года будет более чем экспериментальным. Наряду с теми украинцами, кто выходил на поле в игре с "Волынью", в обойме едва восстановившийся после долгого лечения Сергей Костюк, а также Артур Денчук, Юрий Ткачук, Владимир Барилко, Александр Осман, Игорь Козинец, Сергей Сизый и совсем еще юные Дмитрий Антонов и Олег Синица.


http://matchday.ua/news/2014-12-14-24107.html
Печально. Очередной матч "хоч не включай"
Вполне ожидаемо... Второй проигрыш Легии и Трабзону - явное подтверждение тому, что мы элементарно слили ЛЕ, чтобы хоть в чемпионате не лечь на дно! И в общем-то не зря!
Надеюсь это "ДО СВИДАНИЯ" , а не "ПРОЩАЙ" !!!!!!!!
(2014-12-08 17:34)sergeo60 писал(а): [ -> ]Звёздный час для Володи Барилко - этот шанс (надеюсь) он больше не упустит.

Ну а как же без талисмана Smile
(2014-12-08 17:34)sergeo60 писал(а): [ -> ]Звёздный час для Володи Барилко - этот шанс (надеюсь) он больше не упустит.
Хотелось бы подробней, чем же он хорош этот Барилко?
Нашел тут подборку голов U-21, промелькнул один раз этот Барилко...



Может я не там ищу...
(2014-12-08 22:59)535 писал(а): [ -> ]
(2014-12-08 17:34)sergeo60 писал(а): [ -> ]Звёздный час для Володи Барилко - этот шанс (надеюсь) он больше не упустит.
Хотелось бы подробней, чем же он хорош этот Барилко?

535 - не воспринимайте все буквально. Дело в том, что братья Барилко - это мэмы Металлиста. Раньше был старший брат - Сергей, сейчас Владимир. Бессмысленно искать логику или их достижения, но вот просто принимать как данность, что Барилки - неотъемлемая часть клуба. Так исторически сложилось Smile
(2014-12-08 23:45)sergeo60 писал(а): [ -> ]Вова с Металлистом уже давно, тренируется с основой тоже не первый год, в запасе не мало просидел - лавочку отполировал, занимая место на лавке у более способных ребят, которые гипотетически могли даже выйти на поле - тот же Андриевский например. Других талантливых ребят так и не получивших шанс в обойме клуба столько времени как Володя - не было и не будет. Да о нем можно много и долго говорить, но факт того, что Володя является молодым сторожилом команды, так и не показавшим своих способностей - является интересным и уникальным, что и дает ему возможность называться нами талисманом.

суперсуперсупер

Сергей, великолепно сказано!!!! Я минут 10 медитировала над сообщением - не могла сформулировать, как бы так объяснить! Smile
URL ссылки