Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Курьезы от футбола
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
10 самых позорно незабитых голов





Слабое, но, все равно, какое-то утешение после МЗп




Хитрые футболисты

[Изображение: 310094972.jpg]

На островах Великобритании туман вполне обычное явление. Курьезом футбола можно считать случай, произошедший во время матча двух команд из Шотландии. Туман был настолько густой, что футболистам приходилось подолгу искать партнеров, мяч, соперников. И вот, в какой-то момент этого матча судье показалось, что по футбольному полю бегает много спортсменов. Он сразу же отправился к скамейкам запасных. Там он увидел, что они абсолютно пусты. Игра сразу же была прервана. Оказалось, что по футбольному полю одновременно бегало тридцать игроков.


[Изображение: 983832.gif?w=300&h=177]


Заоффтоплю, но не могу не поделиться. Ну, чем не курьез?

На днях площпдь Первой столицы увеличилась.
- Харьков стал географически естественнее Huh и аккуратнее, - считает заслуженный экономист Украины Леонид Рубаненко. - Кроме того, городская территория используется более эффективно good. Те земли были ни сюда, ни туда 60, а теперь на них можно размещать новые предприятия (например, стройиндустрию good ), создавать там новые рабочие места Huh, вести коттеджную застройкуHuh. Скажем, на Песках планировался прекрасный проект коттеджных поселковRtfm, но никак не получалось его осуществить из-за разноплановости земельS_1. Теперь это легче реализоватьPioneer.

vgorode.ua

Ангела Меркель призвала футболистов-геев рассказать о своей ориентации


[Изображение: 85_main.jpg]

"В нашей стране не нужно этого бояться", - заявила канцлер Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала футболистов с нетрадиционной сексуальной ориентацией выйти из тени и заявить об этом прямо.

- Я придерживаюсь мнения, что каждый должен набраться силы и храбрости, чтобы не бояться этого. В политической жизни Германии есть подобные тому примеры. В нашей стране не нужно этого бояться, - заявила Меркель.

Напомним, что ранее эта тема серьезно обсуждалась в немецкой прессе. В частности президент "Баварии" Ули Хенесс заявил, что это рано или поздно произойдет, поэтому всем клубам следует подготовиться.

Капитан мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Филипп Лам заявил, что если геи расскажут о себе, это приведет к насмешкам и негативному отношению к ним со стороны партнеров по клубу.

Один из футболистов анонимно сообщил о своей ориентации, заявив что боится открывать свое имя из-за возможных последствий.
Источник: Советский спорт










Знаменитый мексиканский полузащитник Куаутемок Бланко, сейчас выступающий за команду второго дивизиона национального чемпионата «Дорадос де Синалоа», у себя дома - культовая фигура. И может позволить себе куда больше, чем большинство футболистов.

Вот, например, недавний случай. 39-летний футболист, недовольный решением рефери, при помощи мимики выразил свой протест. Куатемок усилено нарывался на неприятности, в итоге, судья не показал бывшему игроку сборной Мексики даже предупреждения за пародию на себя. Хотя не узнать предмет пародии было невозможно...



-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/133420
Торнадо на футбольном поле во время матча в Японии




Хавбек "Спортинга" вирішив подрімати через нудний матч з "Академікою".


[Изображение: 383692043.jpg]

Гравець португальського "Спортинга" іспанець Жеффрен заснув прямісінько під час матчу 7-го туру Супер Ліги проти "Академіки".

Нудні нулі на табло змусили півзахисника подрімати на лаві запасних. Причому, в цьому поєдинку так і не було відкрито рахунок.

Хто розбудив футболіста і чи помітили конфуз тренери - не повідомляється.
tsn.ua
Самонадеяность вратарей










--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/140872
Красотищщща!!!
Красивый гол на меня всегда производит большее впечатление, когда эффектное действие, которым воспользовались для достижения результата - оправдано Smile
P.S. Rooma86 Я из youtube-видео обычно убираю [video type=youtube , оставляю только [video. При этом подключается собственный плеер, который на мой взгляд более удачен, в частности работает кнопка полноэкранного воспроизведения.
На примере твоего футбольного шедевра попробуй заметить разницу ;)
Страниц: 1 2
URL ссылки