Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Тренер Металлист отправился на стажировку в Атлетико
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Игорь Рахаев наберется опыта в Испании

Наставник харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев отправился на стажировку в Испанию.

Как сообщает главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков Рахаев отправился в Мадрид на обучение в «Атлетико».

«Насчет прогнозируемой смены тренеров в Металлисте. Насколько я знаю, вчера Игорь Рахаев отбыл на стажировку в Атлетико Мадрид», - написал Франков.

Напомним, ранее сообщалось, что Рахаева может сменить Роман Григорчук, который, правда, уже ведет переговоры с «Габалой».


http://football.sport.ua/news/246016
Интересно, посмотрим. Имхо Рахаеву не хватает смелости в принятии решений, отсюда мягко говоря, странные замены или составы, так может посещение тренингов добавит уверенности. Что касается чутья, интуиции - с этим надо родиться.
(2014-12-14 21:36)nato писал(а): [ -> ]Интересно, посмотрим. Имхо Рахаеву не хватает смелости в принятии решений, отсюда мягко говоря, странные замены или составы, так может посещение тренингов добавит уверенности. Что касается чутья, интуиции - с этим надо родиться.

Для этого нужно дианетику с сайентологами изучать.
Франков писал(а):Насчет прогнозируемой смены тренеров в Металлисте. Насколько я знаю, вчера Игорь Рахаев отбыл на стажировку в Атлетико Мадрид

http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...4#pid83324
Врят ли что-то изменится!
(2014-12-14 21:49)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-12-14 21:36)nato писал(а): [ -> ]Интересно, посмотрим. Имхо Рахаеву не хватает смелости в принятии решений, отсюда мягко говоря, странные замены или составы, так может посещение тренингов добавит уверенности. Что касается чутья, интуиции - с этим надо родиться.

Для этого нужно дианетику с сайентологами изучать.

Это фамилии? Smile
(2014-12-14 23:00)nato писал(а): [ -> ]
(2014-12-14 21:49)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-12-14 21:36)nato писал(а): [ -> ]Интересно, посмотрим. Имхо Рахаеву не хватает смелости в принятии решений, отсюда мягко говоря, странные замены или составы, так может посещение тренингов добавит уверенности. Что касается чутья, интуиции - с этим надо родиться.

Для этого нужно дианетику с сайентологами изучать.

Это фамилии? Smile

Это дети сына лейтенанта Шмидта- Рона Хаббарда и 'крестники' Траволты.
Если повышают квалификацию Рахаеву, значит, вероятно, дадут доработать до конца сезона...
[Изображение: KJQF0tclNQo.jpg]
Главный тренер «Металлиста» неделю наблюдал за тренировками команды Симеоне

Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев в компании супруги провел неделю в Мадриде на стажировке в местном «Атлетико». Коуч «желто-синих» уверил, что тренировочный процесс чемпионов Испании мало чем отличается от нашего, а дисциплина у «матрасников» – на высшем уровне.

«Постоянно был с командой, следил за всеми тренировками, делал заметки, – вспомил Рахаев. – Очень понравился и сам Мадрид, хотя времени на прогулки было не так много. Запомнился стадион «Атлетико» – хорошая арена с прекрасными болельщиками».
http://football.sport.ua/news/248317
URL ссылки