Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Обновление на сайте. В деталях матчей добавлена статистика.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Посмотреть как это выглядит можно
на сайте
и соответственно в ветке обсуждения матча
на форуме
В ближайшее время добавим итоговую в турнире по этим показателям на страницах статистики турниров по тем чемпионатам, по которым есть данные.
Замечательное нововведение.
Жду автоматического расчета средней оценки игроков за матч! Smile
Давно ждал, когда на знаменитом историко-статистическом ресурсе нашего клуба, появится подобная статистика!
С нетерпением жду подобного по более ранним чемпионатам!
Планируете ли сделать что-нибудь подобное по игрокам? Чтобы выводилась не только анкета с статистикой по годам, а и статистика матчей игрока, т.е. в каких матчах принимал участие, забивал голы, получал карточки!
Отличная новость! Сайт становится все лучше и лучше! Уже давно всю статистику по игрокам и матчам МХ, смотрю в 90% случаев на вашем замечательном сайте!
(2012-08-07 18:04)cz_prah69 писал(а): [ -> ]Планируете ли сделать что-нибудь подобное по игрокам? Чтобы выводилась не только анкета с статистикой по годам, а и статистика матчей игрока, т.е. в каких матчах принимал участие, забивал голы, получал карточки!
Да, эти данные уже есть в базе сайта по последним десяти годам. По ним вычисляется суммарная статистика игроков в турнирах. Нужно несколько дней времени, чтобы написать культурный интерфейс по том, что нас с вами интересует Smile Сейчас (летом) к сожалению, есть время, только чтобы по паре-тройке часов уделять сайту/форуму и то не каждый день. Но в планах, причем достаточно конкретных - это дело есть.
Добавлено вычисление суммарной статистики по всем матчам турнира. Увидеть можно на страницах статистики двух последних чем-ов
2011-12
2012-13
URL ссылки