Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Дмитрий Селюк: Бойцан в "Металлисте" - значит, команду будут банкротить
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Известный футбольный агент прокомментировал MatchDay назначение Александра Бойцана заместителем генерального директора по спортивной работе "Металлиста".

"Когда я узнал, что Александр Бойцан будет руководить "Металлистом" - понял, что клуб будут банкротить, - сказал Дмитрий Селюк корреспонденту MatchDay. - В свое время он пришел в симферопольскую "Таврию" и завершил процесс развала клуба, начатый Куницыным. Самое интересное, что Бойцан - это человек, который должен всем. Начиная от Максима Калиниченко и заканчивая мной. Даже с тренерами из Швейцарии он пообещал, но не рассчитался. Раздавал бумажки, что деньги отдаст, а потом "Таврии" не стало".

"У него еще был помощник - Вадим Заяц, который до этого развалил "Буковину". Мне вообще сложно понять, о чем думает президент "Металлиста" Сергей Курченко, ставя этого человека на руководящую должность в клубе. Есть понятия имиджа, репутации. У "Металлиста" с этим всегда все было в порядке. Отличный город, стадион, болельщики. А тут Бойцана пригласили... Человека, который умеет угробить, ликвидировать клуб и остаться всем должным", - резюмировал Селюк.


http://matchday.ua/news/2014-12-14-25065.html
(2014-12-22 20:38)montoya писал(а): [ -> ]Известный футбольный агент прокомментировал MatchDay назначение Александра Бойцана заместителем генерального директора по спортивной работе "Металлиста".
Скрытый текст
"У него еще был помощник - Вадим Заяц, который до этого развалил "Буковину". Мне вообще сложно понять, о чем думает президент "Металлиста" Сергей Курченко, ставя этого человека на руководящую должность в клубе. Есть понятия имиджа, репутации. У "Металлиста" с этим всегда все было в порядке. Отличный город, стадион, болельщики. А тут Бойцана пригласили... Человека, который умеет угробить, ликвидировать клуб и остаться всем должным", - резюмировал Селюк.

"...Мне сложно понять, о чем думает президент "Металлиста" Сергей Курченко... Бойцана пригласили... Человека, который умеет угробить, ликвидировать клуб и остаться всем должным..."

Ясное дело, что сказанное Селюком нужно делить на 38 с половиной, но и такая версия принимается...

Вот только для чего нужно "банкротить" Металл, что это даёт нынешнему владельцу?
вывод денег. прямо нельзя - есть арест имущества. а через признание банкротом можно много чего списать и вывести на сторону.
Сложно сказать, что движет курченко. Вывод денег при формальном банкротстве сложнее, чем из-под просто арестованных счетов. Способы вывода денег есть, хоть и с немаленькими потерями, даже сейчас, без формального банкротства.
URL ссылки