Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Тренер Рубіна наклав заборону на матчі з українськими клубами
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тренер Рубіна наклав заборону на матчі з українськими клубами.
[Изображение: 32515.jpg?1418382685]

Казанський Рубін більше не буде проводити товариські матчі з українськими клубами.

Про це заявив головний тренер Рінат Білялетдінов.

"Береженого Бог береже. Вийде "западенець" з чубом, щось вякне - бійка спалахне", - цитує Білялетдінова Российский Диалог.
Идиот?
Бедаааааа...
В паРашке все хуже день ото дня...((
Спортивный директор донецкого "Олимпика" Алексей Антонов прокомментировал высказывания главного тренера казанского "Рубина" Рината Билялетдинова в адрес украинских футболистов.

"Непонятно, как тренер, за которым следят тысячи людей, может говорить такие вещи. Спорт должен объединять людей, а не разъединять. Спорт должен быть вне политики. А такие заявления только провоцируют конфликт, еще больше разделяют людей и разжигают вражду.

Спорт – это, возможно, один из факторов, который еще может помирить Украину и Россию, дать людям возможность объединиться. А такими словами Билялетдинов может разжечь конфликт между российскими и украинскими спортсменами, который не получится "погасить" простыми извинениями, и создать угрозу жизни их семьям и родным.

Человек должен помнить о том, что сегодня он тренирует одну команду, а завтра, возможно, другую. Этими высказываниями Билялетдинов может просто испортить себе карьеру. А ведь те слова, что он сказал, забрать назад уже нельзя.

Все спортивное общество должно осуждать такие высказывания. Ведь своими словами Билялетдинов подает пример другим. И футбол может превратиться в политическую арену, а такого не должно быть. Вместо того, чтобы говорить такие вещи, пусть он лучше думает о своей команде и занимается футболом", — сказал Антонов.

Напомним, главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил, что его команда больше не будет проводить товарищеские матчи с украинскими клубами, и назвал украинцев "западэнцами с чубами".

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...elzya.html
URL ссылки