Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Йожеф САБО: «Металлист завершит сезон в середине таблицы»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Известный украинский специалист о перспективах харьковской команды

Известный украинский специалист Йожеф Сабо озвучил причины, по которой в осенней части сезона «Металлист» оказался за пределами тройки.

- Самое главное заключается в том, что команду покинули ее ведущие игроки. Ныне у «Металлиста» нет сильного состава, который был бы способен решать серьезные задачи.

Неплохие украинские ребята в харьковском клубе имеются, однако уровень их мастерства все же ниже, чем у тщательно подобранных легионеров. И дело не только в Мироне Маркевиче, а в том, что у «Металлиста» не все обстоит лучшим образом с финансами.

Маркевич, вне всякого сомнения, классный тренер. Однако на примере «Днепра» мы видим, что если в его обойме нет игроков топ-уровня, то он ничего не может сделать.

Как мне кажется, из-за имеющихся проблем харьковская команда сезон завершит не в тройке, а в середине турнирной таблицы.

Спорт-Экспресс в Украине

http://football.sport.ua/news/247531
Сабо писал(а):Как мне кажется, из-за имеющихся проблем харьковская команда сезон завершит не в тройке, а в середине турнирной таблицы.

"Эксперт" мог бы и добавить, справедливости ради, что Металлист пребывает в середине турнирной таблицы с неопределенным результатом двух игр. Одну из которых еще предстоит сыграть, а другая - "под КДК". Но это слишком малозначительные факты для такого именитого эксперта.
(2014-12-30 23:50)nato писал(а): [ -> ]
Сабо писал(а):Как мне кажется, из-за имеющихся проблем харьковская команда сезон завершит не в тройке, а в середине турнирной таблицы.

"Эксперт" мог бы и добавить, справедливости ради, что Металлист пребывает в середине турнирной таблицы с неопределенным результатом двух игр. Одну из которых еще предстоит сыграть, а другая - "под КДК". Но это слишком малозначительные факты для такого именитого эксперта.

Как же Гришу ненавижу!
Известный украинский специалист Йожефа Сабо рассказал о том, как «Металлист» может вернуться на прежний уровень.

- Во-первых, нужны деньги, а во-вторых, необходимы игроки столь же высокого уровня, которые были в команде прежде.

Как я уже сказал выше, наши ребята хороши, однако они не могут быть отнесены к категории игроков топ-уровня. Это доказали матчи нынешнего розыгрыша Лиги Европы.

Жаль, что украинские футболисты «Металлиста» не смогли проявить себя на столь солидном континентальном уровне.

Здесь
Кэп Очевидность делится откровениями Smile)
Все эти доморощенные эксперты, все как один, хоронят Металлист. Но наш Метал жил, жив и будет жить.
URL ссылки