Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлург З покинули пять игроков
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Евгений Боровик, Андрей Сахневич, Игорь Коротецкий, Владимир Приемов и Иван Матяж расстались с запорожским клубом.

Официальный сайт Металлурга сообщает, что в конце 2014 года у целого ряда футболистов истек срок действия трудовых соглашений с клубом.

На сегодняшний день известно, что пятеро из них не будут продлевать контракты с Металлургом.

Таким образом, свободными агентами стали вратарь Евгений Боровик (17 игр за Металлург, 39 пропущенных голов), защитник Андрей Сахневич (37 игр), полузащитники Игорь Коротецкий (35 игр) и Владимир Приемов (25 игр, 1 гол), а также нападающий Иван Матяж (63 игры, 6 голов).





http://football.ua/ukraine/259145-metall...rokov.html
Нападающий запорожского "Металлурга" прокомментировал информацию об уходе из команды.

"Честно говоря, я знаю то же самое что и вы из интернета. Контракт у меня закончился, никаких разговоров об этом с руководством не было. Переговоры не велись. Когда нас распустили в отпуск, сказали, что после праздников должна быть ясность по новому главному тренеру и уже исходя из этого, будут решать, кого оставлять, а кого нет. А сегодня из интернета узнал, что я не в команде. А так со мной никто ни о чем не разговаривал".

"Будущее? Пока, честно говоря, я еще даже не думал об этом. Сейчас пройдут праздники и будем думать. Есть определенные варианты продолжения. Но ничего конкретного пока сказать не могу. Конечно, хотелось бы больше остаться в Украине. Быть ближе к дому. А как сложится? Где я буду полезен, нужен, там буду играть".

"Долги? Передо мной, как и перед всей командой, осталась задолженность за месяц. Но ничего критического в этом нет. В "Металлурге" платят так, что жаловаться грех", - заявил Матяж.


http://matchday.ua/news/2015-01-15-25656.html
Теперь можно жаловаться, больше платить не будут.
Игроков, с которыми попрощались, на странице состава официального сайта уже НЕТ - вот это оперативность! Зато у вратаря Либора Грдлички, без малого 2 года отыгравшего за клуб, дата рождения отсутствует, вернее она есть, но выглядит как "00.00.0000". Горец, однако.

А вот Википедия знает, что у него день рождения сегодня: "2 січня 1986, Братислава". Интересно, это намек?
URL ссылки