Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Маркевич: "Хотел бы, чтобы Красников попал в "Днепр"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Специалист пообщался с журналистами перед вылетом в Эмираты.

[Изображение: 2fd1c.jpeg]

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал приобретения Романа Безуса и Эжидио и выразил надежду, что на этом усиление его команды зимой не окончено.

- Удовлетворены ли вы селекционной работой клуба?

- На данный момент мы укрепили две позиции, которые хотели: купили левого защитники и плеймейкера Безуса. Надеюсь, что состав в зимнее межсезонье еще будет усиливаться. Хочется верить, что это не последние наши приобретения.

- Вы разрешили футболистам взять на сбор жен и детей. Раньше такой практики не было. Игроки будут приползать с тренировок к женам... Как вы это видите?

- Во-первых, я хочу, чтобы никто с тренировок не приползал, а приходил. У меня в Металлисте это была нормальная практика, потому ничего такого в этом нет. Пусть жены и дети смотрят, как их мужья и отцы тренируются, готовятся.

- Появилась информация, что Днепр ведет переговоры с Красниковым, чтобы он попал в структуру клуба. Насколько это соответствует действительности?

- Действительно, переговоры идут, но говорить о чем-то конкретно пока рано. Я хотел бы, чтобы он попал в Днепр.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...dnepr.html
Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков – о возможном трудоустройстве Евгения Красникова в "Днепре".

[Изображение: 2c4d2-Yevgeniy-Krasnikov.jpeg]

Наставник «Днепра» Мирон Маркевич признался, что бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников может получить должность в днепропетровском клубе. Свое мнение об этом высказал коренной харьковчанин, главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков.

«Дисквалификация Красникова? Ну, с ней же можно побороться!

Конечно, я плохо отношусь к такому переходу, но с другой стороны-то, что делать, если "Металлист" сам "выпнул" Красникова и взял на его место ценного специалиста? Что делать Красникову - тихо и патриотически страдать в Харькове, дожидаясь перемен, или реализовывать свой вне всяких преувеличений могучий потенциал?!

Связан ли трансфер Эжиджу с Красниковым? Совершенно не удивлюсь, если это так. Это действительно переход в стиле Евгения Алексеевича и его команды: игрок основы бразильского гранда-лидера, за относительно небольшие деньги... Вот если он еще и заиграет с ходу, я точно уверюсь, что это совет Красникова», - пишет Франков на своей конференции на сайте MatchDay.ua.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...kovym.html
Интересный взгляд на дисквалификацию "...с ней же можно побороться" Smile А как? Если бы Верховный суд Швейцарии или CAS были бы украинскими органами, еще можно было бы о чем-то говорить. Или Коломойский такой всесильный, всемогущий и вездесущий Smile)
АППЕТИТ у Мирона хороший!!!КРАСНИКОВА осуждать язык не повернётся.НО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ ведь его на 5 лет, а прошло только 1.5 г.,и др. сроков пока не оглашали.А НАШ то ОЛИГАРХ-ВУНДЕРКИНД - это ж какой талант нужно иметь,чтобы так быстро всё РАЗВАЛИТЬ и ещё говорить что всё в МХ НОРМАЛЬНО,СТАБИЛЬНО и т.п.!?!?!?!?!УЖАСНЫЙ СОН болел МХ становится ЯВЬЮ - ушли АВЯ,дисквалиф. ЕАК,сбежал Мирон,теряются легионеры,а ЩАС ещё и ЕАК будет работать в ДД????????Пиздец,мне это снится или это массовая белочка,может нам наркоты подмешали!?!?!?!Всё это вроде пока слухи,НО В ДУШУ НАСРАЛИ КОНКРЕТНО............
Главный тренер "Днепра" рассказал о переговорах клуба с бывшим спортивным директором "Металлиста" Евгением Красниковым.

"Переговоры с ним идут. Думаю, еще будет встреча с Игорем Валерьевичем [Коломойским], тогда мы и поставим все точки над i", - отметил Маркевич.


http://matchday.ua/news/2015-01-15-26250.html
(2015-01-12 13:13)nato писал(а): [ -> ]Интересный взгляд на дисквалификацию "...с ней же можно побороться" Smile А как? Если бы Верховный суд Швейцарии или CAS были бы украинскими органами, еще можно было бы о чем-то говорить. Или Коломойский такой всесильный, всемогущий и вездесущий Smile)

Думаю,что слухи о справедливости принимаемых решений в названных Вами организациях сильно преувеличены.Так что можно ожидать и амнистию по Красникову.Главное сделать правильную подачу,а дорожка у перди вместе с Суркисом в Швейцарию протоптана...
странно, если не ошибаюсь, Красников заявлял что в Днепр ни ногой. Какие переговоры тогда?
В принципе ожидаемо что он там окажется. Зачем ему харьковское болото?
Презабавненько... Не удивлюсь, если в скором времени Днепр купит Ярославский и тогда наступит окончательное примирение, а некоторые начнут за Днепр АВЯ болеть даже яростнее, чем за Металл Курченко...

О времена, о нравы!!!
(2015-01-12 14:33)valera_vvv писал(а): [ -> ]Презабавненько... Не удивлюсь, если в скором времени Днепр купит Ярославский и тогда наступит окончательное примирение, а некоторые начнут за Днепр АВЯ болеть даже яростнее, чем за Металл Курченко...

О времена, о нравы!!!

Страшный сонPlakat.Для меня во всяком случае.
Валера, это был контрольный в голову, для тех, кого переход Маркевича в днепр не доконал. Smile
Насчет Красникова - ну что сказать, не хотелось бы, чтобы он переходил.

Дисквалификация-дисквалификацией, но есть великолепный термин "помогать". Именно это слово ЕАК употреблял в телефонном интервью или великому футболу или профутболу - точно не помню, кажется, все-таки, великому футболу.
(2015-01-12 15:17)nato писал(а): [ -> ]"помогать"

Не хочу показаться редкостным пессимистом, но вполне возможно, что "помогать" в данной ситуации просто некому... Даи сложно это делать, когда тебя совсем не просят об этом...
(2015-01-12 16:33)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-01-12 15:17)nato писал(а): [ -> ]"помогать"

Не хочу показаться редкостным пессимистом, но вполне возможно, что "помогать" в данной ситуации просто некому... Даи сложно это делать, когда тебя совсем не просят об этом...

Валера, "редкостным" пессимистом не бойся быть Smile
Это все размышления на вольную тему, поскольку официального контракта, пока не будет снята или погашена дисквалификация, он не сможет заключить. А вот "помогать неофициально" теоретически может. Не Металлисту, естественно. face-angry
Согласен,правильно все сказано.У нас пол страны получает зарплату в конвертах.
Известный специалист переехал из Харькова в Днепропетровск.

[Изображение: mark_kras.jpg]

Как стало известно FootBoom.com, бывший спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников, отвечавший в харьковском клубе за селекцию, продолжит карьеру в "Днепре".

Пока, правда, 39-летний специалист будет консультировать днепрян на неофициальной основе, поскольку дисквалификация, наложенная на него Спортивным арбитражным судом Лозанны в 2013 году, еще не снята. Несколько дней назад Красников был замечен на загородной базе днепрян.

Отметим, что главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич неоднократно подчеркивал, что хотел бы видеть Евгения Красникова, с которым они продуктивно работали в "Металлисте", в структуре днепропетровского клуба.

Здесь
Мне изначально не понятна была формулировка "отстранен от футбола" на 5 лет! Ясен пень, у нас в стране можно спокойно "консультировать" и получать каждый месяц "конверт" с благодарностью!

Возможно, чтобы не компрометировать Металл и собирались пресловутые записки, мол руководство с себя снимает ответственность, если кто-то и будет иметь контакт с Красниковым...

Зато теперь это головняк Коломойского... Правда коррупция для него - привычная среда... )))
Да, на базе "Днепра" строится Металлист... со старым названием ФКП
(2015-01-26 17:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]...Возможно, чтобы не компрометировать Металл и собирались пресловутые записки, мол руководство с себя снимает ответственность, если кто-то и будет иметь контакт с Красниковым...

Валер, было уже 1000 и одно доказательство того, что расписки - самые что ни есть настоящие! А никакая не страховка от ответственности Smile Смотри Великий футбол (кажется это на ВФ было, а не на Профутболе), там где ведущие по горячим следам с Красниковым по телефону говорят. И потом тут на форуме писали, кого быстренько "зачистили" под шумок. Так что все, забудь про красивую версию, что курчонок перестраховывается.
"МЕТАЛЛИСТ - это мы" БЛЯ.........Ь!!!!И кто кого в итоге КИНУЛ мы не узнаем,но простых болел МХ кинули все и СРАЗУ - без заминки и сожалений.Будь проклят тот день когда я ПОВЕРИЛ тем 3-м и когда эти захотели владеть Металлистом!!!!!!!!
URL ссылки