Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" может усилиться форвардом из Ганы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Как стало известно MatchDay, харьковский клуб может усилиться ганским форвардом румынской "Астры".

По нашей информации, 25-летний нападающий Садат Букари попал в сферу интересов "Металлиста" и уже в ближайшее время может присоединиться к команде Игоря Рахаева.

Букари, на счету которого в нынешнем сезоне пять голов в 10 матчах чемпионата Румынии и два забитых мяча в Лиге Европы, до перехода в "Астру" успел поиграть в "Маккаби" из Хайфы и тунисском "Монастире".

Специализированный портал transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость нападающего в 400 тысяч евро.


http://matchday.ua/news/2015-01-15-26263.html
Президент румынской "Астры" Нарцис Рэдукан подтвердил интерес харьковского "Металлиста" к ганскому форварду Садату Букари.

«Я подтверждаю, мы действительно сейчас имеем предложение от харьковского «Металлиста» по Садату Букари. Садат является одним из лидеров нашей команды, он сделал много полезного для нас, но мы его отпускаем так как это хороший выбор для продолжения его карьеры», - сказал Нарцис Рэдукан в интервью sport.ro.

Напомним, специализированный портал transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость нападающего в 400 тысяч евро.





http://http://fc-metalist.com/news/post/3949
Не гигант, но, по крайней мере, и не низкий. Согласно англоязычной википедии - 1.75см.
Судя по ней же, в/после Маккаби Хайфа результативность резко упала.
Впрочем, вики может немного отставать.
Years Team Apps† (Gls)†
2006-2007 Heart of Lions 25 (16)
2007-2009 Étoile du Sahel 53 (41)
2010-2011 Maccabi Haifa 11 (0)
2010-2011 → Hapoël Ashkelon (loan) ?? (?)
2012 US Monastir 11 (2)
2012- Astra Giurgiu 16 (5)

Wikipedia: http://en.wikipedia.org/wiki/Sadat_Bukari
В статье наврали все про 450т.
Трансфермаркет его оценивает в 1.23 млн фунтов.
Вот профиль
http://www.transfermarkt.co.uk/sadat-buk...eler/63470

10 игр 5 голов в этом сезоне. Нормальный результат
Пусть сборы пройдет,посмотрим на него.Вроде в пас нормально играет. И с двух метров гол забить может.Smile
Ганский форвард румынской "Астры" Садат Букари прокомментировал информацию, согласно которой он может стать игроком харьковского "Металлиста" за 400 тысяч евро.

- Да, могу подтвердить, что я получил предложение от "Металлиста". Мы с агентом примем решение на следующей неделе, - сказал 25-летний футболист в интервью Allsports.com.gh.

Здесь
Ганец в ближайшее время пополнил состав бронзового призера минувшего сезона в УПЛ.

По информации сайта Allsports.com.gh, в ближайшее время 25-летний нападающий Садат Букари станет игроком Металлиста и присоединится к харьковской команде для подготовки к весенней части сезона.

Металлист предложил румынской Астре за футболиста 400 тысяч евро, и хотя румыны хотели выручить больше, стороны ударили по рукам. А сам Кутари уже успел попрощаться с бывшими партнерами по команде посредством своей страницы в Facebook.

"Я хочу выразить бесконечную благодарность моим товарищам по команде, которые поддерживали меня на поле и вне его. Ваши добрые намерения я всегда буду ценить, так как узнал много от вас всех. Также я хочу поблагодарить весь персонал команды. Я покидаю Астру с грустью, но постараюсь сделать так, чтобы вы гордились мной", - такую
запись разместил Садат.




http://isport.ua/football/ukraine/317687...llist.html

У нас вроде "средствов" нету?Huh
Ганский форвард Садат Букари и румынский клуб "Астра", вчера разорвали контракт, который истекал будущим летом, то есть "Металлисту" игрок достанется бесплатно, информирует allsports.com.gh

"Прекращено сотрудничество с Садатом Букари по взаимному согласию сторон",- вчера было опубликовано на странице "Астры" в Facebook.

"Клуб желает ему удачи, в работе в качестве футболиста, а также многих профессиональных и личных достижений".

Сейчас, Садат Букари ждет когда будут решены все формальности, после чего отправится подписывать контракт с "Металлистом".


http://fc-metalist.com/news/post/3982
(2015-01-22 15:31)montoya писал(а): [ -> ]Ганский форвард Садат Букари и румынский клуб "Астра", вчера разорвали контракт, который истекал будущим летом, то есть "Металлисту" игрок достанется бесплатно, информирует allsports.com.gh
...............................
Сейчас, Садат Букари ждет когда будут решены все формальности, после чего отправится подписывать контракт с "Металлистом".


http://fc-metalist.com/news/post/3982

Странно как то. Экономим на налогах?
(2015-01-22 15:51)rokus писал(а): [ -> ]
(2015-01-22 15:31)montoya писал(а): [ -> ]Ганский форвард Садат Букари и румынский клуб "Астра", вчера разорвали контракт, который истекал будущим летом, то есть "Металлисту" игрок достанется бесплатно, информирует allsports.com.gh
...............................
Сейчас, Садат Букари ждет когда будут решены все формальности, после чего отправится подписывать контракт с "Металлистом".


http://fc-metalist.com/news/post/3982

Странно как то. Экономим на налогах?

Думаю мы тут ни при чем. По деньгам договориться не удалось, но Астре все равно не хочется с ним работать. Так что и "рекомендации хорошие дадут", и дорожную сумку помогут собрать, только что б валил подальше Smile Продать не получилось, отпустили так, только чтоб не возвращался Smile все ИМХО
Венанс Зезе у нас уже был, сменим на Гану Берег Слоновой Кости?
Экс-игрок румынской "Астры" ганец Садат Букари, которым якобы интересуется "Металлист", в ближайшее время прибудет в Турцию в расположение луганской команды.

Если медосмотр пройдет успешно, то 25-летний форвард подпишет контракт с "Зарей".

Садат Букари достанется луганчанам бесплатно, так как игрок договорился с румынской "Астрой" расторгнуть соглашение, срок действия которого истекал через полгода.

Напомним, главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб уже сообщал в своих интервью, что трансфер практически согласован, и во время сбора в Турции команда подпишет контракт с иностранным нападающим.


http://matchday.ua/news/2015-01-15-26989.html
Какие страсти кипят Smile
Металл опять для набивания цены (зарплаты) используется? Smile
Они ШО ТО ПОПУТАЛИ - им ШО МЕТАЛЛИСТ, ШО Металлург одно и то же.
Журналисты пишут что таки в Зарю.

Вообще дожились конечно, Заря перехватывает игроков у Металлиста.
Капец
"Астра" потеряла одного из лучших своих игроков, нападающего Садата Букари, интерес к которому проявляют клубы из Голландии и Украины!

Ганец расторг контракт по обоюдному согласию и поэтому он достанется новому клубу абсолютно бесплатно, уже в это зимнее трансферное окно.

"Два года, которые я провёл в "Астре", для меня были достаточно долгими, но тем не менее я сделал свой вклад в историю, и пришло время, чтобы уйти.

Еще одной из причин, почему я ухожу, это финансовые проблемы, которые имеет мой клуб, поэтому мы смогли расторгнуть договор по обоюдному согласию.

На данный момент, я имею несколько вариантов для продолжения своей карьеры, от Металлиста, клубов из Голландии, Дубая и Катара", - сказал Садат Букари в интервью Dolce Sport


http://fc-metalist.com/news/post/3991
'Аль-Райан'? А что это за страна- Дубаи?
Агент Сергей Коваль рассказал о перспективах трансфера Садата Букари.

"На 80% можно утверждать, что Садата Букари, экс-форварда "Астры", в Украине не будет. И уж точно, в том клубе, с которым мы две недели вели переговоры", - написал Коваль в твиттере.

Ранее сообщалось, что ганским нападающим интересовались "Металлист" и "Заря".


http://matchday.ua/news/2015-02-15-27952.html
Страниц: 1 2
URL ссылки