Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Андрей Березовчук: мы уже привыкли быть на сборах без легионеров
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Защитник харьковского "Металлиста" Андрей Березовчук - о возможном отсутствии легионеров команды на сборе в Турции.

"А что мы можем сделать? Мы на это внимания не обращаем, - признался Андрей Березовчук. - Это уже не первый раз, привыкли".

"Не думаю, что результаты контрольных игр на сборе будут иметь какое-то значение. Но это лучше у тренера спросить, нужен ли ему результат. Раньше задачей на первый сбор было набрать форму", - дополнил Березовчук.


http://matchday.ua/news/2015-01-15-26269.html
Это слова будущего тренера???

Спросите у тренера, нужен ли ему вообще первый сбор?!
Ну он ничего компрометирующего или нового-неизвестного не сказал Smile
Леги всегда подтягивались только ко второму сбору, Эдмар не в счет, он не легионер. В наших обстоятельствах и так понятно, что если они хоть ко второму сбору появятся, будет просто замечательно. Ждем.
А потом когда начнеться чемпионат будут разговоры - что сборы провалены - легионеры приехали не сразу - наигрывалась другая команда... бля штрафануть надо-) хотя за что штрафовать если з/п не платиться-) сцуко замкнутый круг
(2015-01-12 16:33)cherikus писал(а): [ -> ]А потом когда начнеться чемпионат будут разговоры - что сборы провалены - легионеры приехали не сразу - наигрывалась другая команда... бля штрафануть надо-) хотя за что штрафовать если з/п не платиться-) сцуко замкнутый круг

Да штрафовать можно и по начисленному, но эффективность наказания в таком случае стремится к нулю.
URL ссылки