Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист в Турции. День 6. Утро
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сегодня погода наконец-то позволила команде провести тренировку на песке. Футболисты совершили пробежку с Мишелем Хуффом, затем выполнили ряд интересных упражнений под руководством бразильского специалиста на близлежащей лужайке, а в конце занятия поиграли в "американку" - футбол через сетку. К слову, в эту же игру параллельно играли и тренеры команды.

После завершения же тренировки некоторые из футболистов решили попробовать свои силы в баскетболе. И если ранее компания из четырех человек: Березовчук, Ткачук, Барилко и Радченко, соревновалась только виртуально - играя в NBA на Play Station, то сегодня ребята сразились и на поле. Правда, играть пришлось футбольным мячом, но, в любом случае, дополнительную нагрузку и свою порцию хороших эмоций игроки получили.



Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/7356.html
мне кажется или я просто хочу в это верить, но если наша украинская банда сплотиться и недоруководство хотя бы зарплату будет вовремя платить, то мы еще покажим качественный футбол, с борьбой, с желанием победить. если не весной, то уже в следующем сезоне. но к следующему сезону уже точно нужно определиться, кто ХОЧЕТ и ГОТОВ биться за нашу клуб!
Да тут же не только ЗП... Обеспечение перелётов, жизнедеятельности домашней инфраструктуры, со стадионом пока не понятно, да и самое угнетающее - нестабильность и неизвестность, в таких условиях очень трудно работать даже сплоченной банде...
URL ссылки