Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сергей ХАРЧЕНКО: «В Киеве будет центр футбола ФИФА»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: jqyC8VO.jpg]

Украинский менеджер провел встречу с президентом ФИФА Йозефом Блаттером

После годичного перерыва Киев вновь примет международный турнир по пляжному футболу. В день Киева, 30 мая, в столице Украины состоится Кубок Европы по пляжному футболу.

Об этом стало известно после встречи Президента/генерального менеджера Ассоциации пляжного футбола Украины (АПФУ) Сергея Харченко с президентом ФИФА Йозефом Блаттером.

Сергей Харченко на своей странице в сети Facebook поделился впечатлениями от встречи с президентом ФИФА, который также высоко оценил проект по созданию центра ФИФА-ФФУ для всех видов футбола в киевском Гидропарке.

«16 января в Санкт-Петербурге провел встречу с президентом ФИФА Йозефом Блаттером. Спасибо Богу, благодарствую судьбе и всем людям кто помог этому. Персональный респект Еве Паскье и Анатолию Конькову за предоставленную возможность.
[Изображение: 46v7Jrk.jpg]

Итоги встречи:

1. В 2015 Украина принимает Кубок Европы пляжного футбола на день Киева 30 мая. Президент Блаттер пообещал искать окно в своем графике и посетить этот международный турнир пляжного футбола.

2. Руководству ФИФА представлен проект «Гидропарк - Город Спорта» (http://www.gorod-sporta.com.ua). Для нас большой честью было получить от первого босса футбола восхищение результатами этого проекта, принять от ФИФА благодарность Федерации футбола Украины и мне как менеджеру проекта за проведенную работу в поддержку аматорского и детского футбола, а также работе в пляжном футболе. Выходим на финишную прямую по созданию центра ФИФА-ФФУ для всех видов футбола в киевском Гидропарке. Готовим всем киевлянам подарок на День Киева 2015.

3. Я укреплен, в понимании того, что выборы президента ФФУ 6 марта пройдут в демократической и конкурентной борьбе.
Обращаюсь ко всем, кто имеет отношение к семье федерации футбола Украины. Прошу и призываю пройти путь до и после выборов 2015 цивилизованно! Без грязи и интриг. Без обливания друг друга помоями.

У всех и на всех есть «секреты». На мой взгляд, никто не должен иметь права выносить грязь из семьи ФФУ. Каждому из нас необходимо зачищать, омывать и изменять в первую очередь себя, оставаясь на своих позициях и максимально возможно порядочными людьми по отношению друг к другу.

Недопустимо использовать и натравливания друг на друга СМИ, СБУ, Администрацию президента Украины, губернаторов и т.д.

Все кандидаты в президенты ФФУ пусть соревнуются в программах и в сделанном для футбола. Но проигравший пусть пожмет руку и поздравит победителя, а победитель не опустится до уровня мстителя.

Не на словах страниц газет и журналов, а на деле необходимо доказать, что мы цивилизованная нация, в том числе в рамках ФФУ.

Уважаемые коллеги и соратники каждого коллективного члена ФФУ, которого выберут делегатом конгресса ФФУ 6 марта!
Любая ваша личная позиция заслуживает уважения. Если вы попали в число делегатов ФФУ, это уже говорит о том, что вы заслужили почетное право быть в семье ФФУ. Формируйте свои позиции, не бойтесь и не стесняйтесь своих позиций. Не позволяйте собой манипулировать. Если хоть какая-то малейшая возникает ситуация давления на Вашу позицию, контактируем и объединяемся.

Вместе сделаем футбольную семью ФФУ чище, станем сплочёнными, поможем друг другу в беде, вместе искренне будем радоваться и отмечать победы, и обязательно победим все проблемы.

С уважением,
Делегат конгресса ФФУ от Ассоциации пляжного футбола Украины
Сергей Харченко

http://football.sport.ua/news/249054
по моему его АВЯ когда то хотел видеть президентом ФФУ!
(2015-01-19 16:20)Rooma86 писал(а): [ -> ]по моему его АВЯ когда то хотел видеть президентом ФФУ!

"Металлист" выдвигает кандидата в президенты Премьер-лиги

Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский предложил избрать на пост президента украинской футбольной Премьер-лиги руководителя Ассоциации пляжного футбола Украины Сергея Харченко.

"Сергей Харченко является одним из немногих отечественных специалистов по футбольному менеджменту и маркетингу. Таких профессионалов, как он, в Украине можно пересчитать по пальцам одной руки. Сергей с детства живет и дышит футболом - начиная с детской спортивной школы, и по сей день. 14 лет в футбольной индустрии, карьерный путь от рядовых должностей до "первого лица". Доскональное знание украинского рынка коммерческих прав, опыт привлечения партнеров и спонсоров различных турниров, серьезный вклад в развитие детского спорта. Думаю, даже этот, далеко неполный перечень аргументов, позволяет понять, что перед нами серьезный кандидат", - говорится в заявлении А.Ярославского на официальном сайте "Металлиста".

Сергей Харченко, 1974 года рождения. За период 1996-2005 гг. прошел путь от помощника менеджера до вице-президента МК "Инфоспорт". В 2005-2009 гг. возглавлял ООО "Медиа Спорт Промоушен" (в настоящее время компания ликвидирована, протокол общего собрания учредителей N16 от 12.11.2009 г.). С 2002 года - президент Ассоциации пляжного футбола Украины. В 2004 году учредил и возглавил Всеукраинский фонд "Спорт против наркотиков, табака и злоупотребления алкоголем".
http://news.liga.net/news/sport/465719-m...r-ligi.htm
URL ссылки