Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Тушите свет. Как «Днепр» незаметно для всех превращается в «Металлист»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: fcb3862a5e8a3c758658e4f8ee27f3bf.jpg]

Маркевич, Красников, Девич…Стоп, где-то эту компанию мы уже видели? Псс, парни, вам немного «Металлиста» не нужно? А насыпайте, чего уж мелочиться!

Трансфер Эжидио выглядит как типичный переход эпохи менеджмента Красникова, и даже не вздумайте возражать. Точно-точно. Он же уже привозил в Харьков в свое время хорошо физически подготовленных крайних защитников из Бразилии – Фининьо и Азеведо прибыли в самом соку. Тут отличий найти не удалось, хотя мы пытались!

Да и зачем выдумывать велосипед, если схема с вербованием латиноамериканцев приносила плоды «Металлисту» на протяжении шести лет. Нужно еще больше легионеров!

Изюминка и вся красота в том, что нынешний «Днепр» может выжать из этой старой-новой схемы еще больше пользы. Ведь раньше «Металлисту» чуть что приходилось с грустью в глазах расставаться с проявившими себя игроками ради ублажения «Шахтера», а теперь днепропетровцы могут поупираться и даже, например, отказать (!).

Похож «Днепр» Маркевича и верой в талантливых, но списанных «свыше» футболистов. Ранее Маркевич успешно и в кратчайшие сроки реанимировал Олейника и Рыкуна (ну то таке, конечно), теперь настала очередь Безуса и...Девича? Все к этому идет.

Что в итоге? Селекционная политика таже, Красников, если и не в деле официально, то точно что-то по трансферам подсказывает, Маркевич все тот же. И дали буде.

Если присмотреться к этому внимательней, то можно заметить, как Маркевич незаметно для всех, пошагово строит свой идеальный «Металлист» в «Днепре». Кажется, уже давно настал тот момент, когда новый «Днепр» больше похож на «Металлист», чем сам «Металлист».

Поэтому давайте попробуем не удивиться, если даже Ярославский тоже каким-то образом всплывет в «Днепре». Тогда-то мы и сможем сказать с уверенностью: «Хорошая попытка, «Металлист», но мы тебя узнали».

Совсем другое дело, как к этому вообще отнесутся болельшики "Металлиста" и "Днепра"? А их, похоже, жизнь к такому не готовила

Ярослав Марьянко, http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/butilka/728865.html
(2015-01-20 15:54)domic писал(а): [ -> ]...Поэтому давайте попробуем не удивиться, если даже Ярославский тоже каким-то образом всплывет в «Днепре»...

Где-то я уже это слышал... Grin
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал слухи о возможном переходе Марко Девича в его команду.

"Безусловно, Марко квалифицированный исполнитель, но ведь мы действуем с одним нападающим, а в обойме "Днепра" их сейчас три. Приходится кем-то жертвовать, оставлять в запасе. В атаке у нас полный боекомплект, поэтому разговоры относительно перехода в "Днепр" Марко Девича - не более чем слухи", - приводит слова Маркевича Footboom

Опять хитрит Мирон.
Та Девич не перейдёт в Днепр ... стопудово!!!!!!!!!!!!!
Бред. 'Металлист', это 'Металлист', Ярославский это Ярославский. Причем здесь остальное?
Стадион еще перенесите!
Что имеем — не храним, потерявши — плачем,
Не всегда осознаём, что мы в мире значим.
Но часы всегда идут: дни, года, минуты,
И хотим лишь все мы быть нужными кому-то.

Кто-то плачет по ночам от былой потери,
Кто-то учится любить, кто-то хочет верить,
Только, что такое жизнь, если мы не видим,
Что того, кто любит нас, мы смогли обидеть?
(2015-01-21 17:32)mymetall писал(а): [ -> ]Что имеем — не храним, потерявши — плачем,
Не всегда осознаём, что мы в мире значим.
Но часы всегда идут: дни, года, минуты,
И хотим лишь все мы быть нужными кому-то.

Кто-то плачет по ночам от былой потери,
Кто-то учится любить, кто-то хочет верить,
Только, что такое жизнь, если мы не видим,
Что того, кто любит нас, мы смогли обидеть?

Если бы над этими словами задумался тот, кто довел до такой поэзии.
URL ссылки