Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ксенз и Голодюк перейдут в Днепр
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: ksendz5.jpg]

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич намерен взять игроков Карпат Павла Ксенза и Олега Голодюка на второй сбор.

Футболисты являются частью сделки по переходу Валерия Федорчука в львовский клуб.

Напомним, что центральный полузащитник Голодюк (1987 г.р., 176 см, 69 кг) уже не первый год входит в шорт-лист Мирона Богдановича, а универсал Ксенз (1988 г.р., 177 см, 70 кг) провел отличный сезон в Металлисте.

Здесь
А КСЁНЗА просрали профессионально.Я думал ЩАС впарят ШУСТА в КЛ, а выдернут Ксёнза???
Генеральный директор «Днепра» отрицает, что игроки «Карпат» могут перебраться в Днепропетровск

Генеральный директор «Днепра» не подтвердил информацию о трансфере игроков «Карпат» в «Днепр».

По словам Андрея Стеценко, клуб не ведет официальных переговоров с «Карпатами» о переходе Павла Ксенза и Олега Голодюка.
Вместе с тем из многих других, независимых друг от друга источников,известно, что львовские футболисты близки к переходу в «Днепр». К слову, оба игрока сегодня пропустили контрольный матч с хорватским Сплитом, якобы, из-за незначительных повреждений.

Также нет пока никакого прогресса в вопросах трансферов Эрика Бикфалви и Флорентина Матея, заверил Стеценко.

fcdnipro.com


http://football.sport.ua/news/249711
[Изображение: NU7il4rbiwE.jpg]
Вот скоро узнаем - это Вацко просто что-то знает, или просто каркает
(2015-01-23 22:49)nato писал(а): [ -> ]Вот скоро узнаем - это Вацко просто что-то знает, или просто каркает

Ванга местного значения... Он нам давно "сочувствует". На похороны Металлиста, наверное костюм прикупил.
(2015-01-23 23:00)montoya писал(а): [ -> ]
(2015-01-23 22:49)nato писал(а): [ -> ]Вот скоро узнаем - это Вацко просто что-то знает, или просто каркает

Ванга местного значения... Он нам давно "сочувствует". На похороны Металлиста, наверное костюм прикупил.

А надо будет как-нибудь поотслежвать его "пророцтва". Был период, когда он с ними сильно промахивался и перевел их на другой уровень, как астрологи - общие фразы с многозначительными намеками, всем своим видом как бы показывая: знаю все, но не могу сказать детали.
[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua_1668.jpg]

Дніпропетровський «Дніпро» не братиме на другі тренувальні збори лідерів «Карпат» Павла Ксьонза та Олега Голодюка.

Про це кореспондент «Вголосу» дізнався із власних джерел.

За нашою інформацією, головний тренер «дніпрян» Мирон Маркевич мав бажання переглянути цих футболістів на тренувальних зборах у Марбельї, однак коли представники «Дніпра» взнали ціну за двох потенційних новачків, одразу відмовилися вести перемовини з «Карпатами».

Швидше за все, Ксьонз та Голодюк залишуться у «Карпатах».

Здесь
[Изображение: 8cdb8e67e2fa3d0a6184b6ad17e373ba.jpg]

Известный комментатор - о будущем Клейтона Хавьера.

"Хавьер принадлежит "Металлисту". Однако, учитывая информацию из Харькова о существенном сокращении бюджета клуба, а также о серьезных долгах перед футболистами (чем более высокооплачиваемый игрок, тем и долги серьезные), можно сделать вывод, что "Металлисту" будет трудно удержать своего ключевого игрока", - написал Виктор Вацко в своей конференции в MatchDay.

"Где в итоге окажется Хавьер сказать трудно. В Украине, думаю, у него один вариант - "Днепр", - добавил Вацко.

Здесь
Даже Франков не будит во мне такого негатива, как Вацко.
ЗАВИСТЬ у Вацко к МХ была,есть и БУДЕТ.Даже в нынешних условиях он ЗАВИДУЕТ,хочет чтобы команда совсем УПАЛА - о дружбе их с ДК и ДД всем известно(игроков по-кругу они умело и давно пускают!!!) да и связи "еврейской" ОБЩИНЫ не разрушишь.КЛ никого не могут КУПИТЬ-ПРОДАТЬ,так Вацко СОЧУВСТВУЕТ Мирону - земляк,ПОБРАТИМ.Ну и конечно строит из себя "ЭКСПЕРТА" /"ИНСАЙДЕРА" - трётся давно уже в этой ФУТБОЛЬНОЙ общине,наслушался известных людей и сам ПОУМНЕЛ как он думает,так сказать ПРОГРЕССНУЛ парниша,ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ бл........ь.
"Карпати" зробили офіційну заяву щодо ймовірного трансфера Павла Ксьонза та Олега Голодюку у "Дніпро".

[Изображение: 2c8c1-Karpaty.jpeg]

Сьогодні, 26-го січня, деякі інтернет-ЗМІ розтиражували неправдиву інформацією про те, що футболісти «Карпат» Олег Голодюк та Павло Ксьонз буцімто були без п’яти хвилин гравцями ФК «Дніпро», однак через, цитуємо, «завищену трансферну вартість так і не оформлять свій перехід до дніпропетровського клубу».

Як відомо, ФК «Карпати» вкрай рідко вдається до реагування на різноманітні чутки та домисли з боку тих ЗМІ, що у гонитві за рейтингом не гребують розповсюдженням вигаданої та неперевіреної інформації. Однак через особливий «апетит» таких видань до теми майбутнього цих гравців офіційно повідомляємо:

До ФК «Карпати» з питаннями щодо купівлі трансферних прав на цих футболістів у нинішнє міжсезоння не звертався ані «Дніпро», ані жоден інший клуб і, відповідно, не вів жодних переговорів на предмет їхнього переходу.

Таким чином Олег Голодюк та Павло Ксьонз, в яких укладено довгострокові контракти із «зелено-білими», залишаються футболістами львівського клубу і разом партнерами продовжують підготовку до старту другої частини чемпіонату України з футболу.

Здесь
Ничего себе, как бурно они отреагировали! Обиделись
Игроки львовских «Карпат» Олег Голодюк и Павел Ксенз (на фото) могут пополнить «Днепр». Об этом сообщил журналист Анатолий Шинкаренко а эфире выпуска новостей 9-го канала.

Напомним, что утром, перед отлетом на сбор в Турцию, главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич сообщил, что до возобновления игр украинской Премьер-лиги команду могут пополнить новые игроки.

По информации неофициального сайта днепрян, Мирон Богданович действительно хочет видеть Голодюка и Ксенза у себя в команде.


http://fc-metalist.com/lenta/19922
Днепропетровский «Днепр» договорился с львовскими «Карпатами» об аренде до конца сезона полузащитника «бело-зеленых» Павла Ксенза.

Павел дебютировал в «Динамо-3» в 2004 году. В 2007 году был сперва отдан в аренду киевскому ЦСКА, а затем «Закарпатью», где провёл 22 игры и забил 1 гол.

Сезон 2008/09 начинал в аренде в мариупольском «Ильичёвце», в феврале 2009 года перешёл в «Харьков». В марте 2012 подписал контракт с львовскими «Карпатами», а летом 2013 ушел в аренду в харьковский «Металлист».

В сезоне 2014 вернулся во львовский клуб в составе которого провел 17 матчей (14 в чемпионате и 3 в Кубке), отметился одним голом (с пенальти) и тремя результативными передачами.


http://fc-metalist.com/lenta/19958
Футбольный комментатор - о возможном переходе Олега Голодюка и Павла Ксенза из "Карпат" в "Днепр".

"Сейчас речь о полноценных трансферах этих игроков в "Днепр" не идет - только арендные соглашения. Определенные интернет-ресурсы немного поспешили выдать желаемое за действительное - переходы еще не состоялись. Переговорный процесс продолжается", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.ua.

"Есть нюансы, которые я не уверен, что имею морально-этическое право разглашать сейчас публично. Думаю, завтра вечером уже будут конкретные результаты - или договорятся окончательно, либо - нет".

"Надеюсь, что договорятся. Убежден, что это пойдет на пользу всем трем сторонам. Заиграют ли Паша и Олег в нынешнем "Днепре"? У меня нет в этом никаких сомнений, о чем неоднократно здесь уже писал", - сказал Вацко.


http://matchday.ua/news/2015-02-15-28343.html
Львовский клуб пока не договорился с Днепром об аренде полузащитника.

Известно, что Днепр хотел бы взять в аренду Олега Голодюка, однако телеканал Футбол 1 сообщает, что сперва Карпаты собираются договориться с самим игроком.

Контракт Голодюка завершается будущим летом, поэтому сейчас львовский клуб намерен оформить с хавбеком новый договор, а только потом отправить его в команду Мирона Маркевича.

В первой части сезона УПЛ Олег провел 14 матчей, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.



http://football.ua/ukraine/263023-karpat...nepru.html
Фланговый защитник/полузащитник Карпат Павел Ксенз зимой может усилить состав Днепра.

Ранее ходили слухи об интересе Днепра к Павлу Ксензу и полузащитнику Олегу Голодюку.

Согласно информации fcdnipro.com, переход 28-летнего Ксенза все же состоится, а вот от услуг Олега Голодюка днепропетровцы решили отказаться.

Помимо этого в прессе мелькают сообщения о том, что главный тренер команды Мирон Маркевич приглашает к себе центрбека Металлиста Папу Гуйе.


http://football.ua/ukraine/263823-ksenz-...atakh.html
"Днепр" и "Карпаты" пришли к соглашению относительно аренды футболиста Павла Ксёнза.

Как сообщает пресс-служба вице-чемпиона Украины, игрок будет выступать в днепропетровском клубе до конца текущего сезона. Ксёнз уже заявлен в составе "Днепра" для участия в чемпионате Украины под №8.


http://fc-metalist.com/lenta/20438
Хороший игрок, мог бы у нас играть даже в самые лучшие времена!
Страниц: 1 2
URL ссылки