Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ярославский готов к диалогу насчет Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Чуть-чуть добавлю.Это вообще похоже на стиль АВЯ - ЩАС можно будет купить ВЫГОДНО клуб + игроков можно ПОДБИРАТЬ бесплатно(они ЩАС валяются как яблоки в саду!!!).Лишь бы было ЖЕЛАНИЕ у Владиленовича ну и в УМЕЛЫЕ руки передать управление клубом и командой(ЧУЙКА на кадры у АВЯ ещё та).+ Нынче разный БИЗНЕСС в Украине давят,значь то же можно ПОЖИВИТЬСЯ . Но пока мы выдаём ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.
[Изображение: KIgXdio0UH0.jpg]
Тут вообще сам чемпионат под вопросом, донбасские клубы вот-вот канут.
Харьков прифронтовой город... а АВЯ купит Металлист?!
Не верю (
Может быть я и неисправимый оптимист, но как мне кажется, возвращение Ярославского - это не только спасение для Металла, но и сильнейший заряд позитива для всего города!!!

П.С. Может петицию по-новой переподписать?! ))))
Может он и готов, но наверно не сейчас, аж не верится что-то ...
В Металлисте не исключают того, что клубу придется переехать из Харькова
(2015-01-27 22:27)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Может он и готов, но наверно не сейчас, аж не верится что-то ...

Давайте придерживать домыслы. Формулируйте позитив, по возможности...
(2015-01-27 22:19)OzVi писал(а): [ -> ]Тут вообще сам чемпионат под вопросом, донбасские клубы вот-вот канут.
Харьков прифронтовой город... а АВЯ купит Металлист?!
Не верю (

Пора скупать соль и спички.
(2015-01-27 23:01)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-01-27 22:19)OzVi писал(а): [ -> ]Тут вообще сам чемпионат под вопросом, донбасские клубы вот-вот канут.
Харьков прифронтовой город... а АВЯ купит Металлист?!
Не верю (

Пора скупать соль и спички.

АВЯ с Вами согласен. Целыми супермаркетами вон скупил ))
(2015-01-27 23:15)OzVi писал(а): [ -> ]
(2015-01-27 23:01)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-01-27 22:19)OzVi писал(а): [ -> ]Тут вообще сам чемпионат под вопросом, донбасские клубы вот-вот канут.
Харьков прифронтовой город... а АВЯ купит Металлист?!
Не верю (

Пора скупать соль и спички.

АВЯ с Вами согласен. Целыми супермаркетами вон скупил ))

Теперь нам продаёт незадорого... LolLolLol Бизнесмен... Grin
Главный редактор журнала "Футбол" высказал свое мнение о том, может ли Александр Ярославский купить назад "Металлист".

"Простите за банальность, но для этого нужно:

а) его реальное желание (пока он даже на словах ничего конкретного не сказал);

б) хоть какое-то движение с другой стороны.

Нынешнее положение "Металлиста" вижу таким, что попытаюсь спрогнозировать: вряд ли Ярославский, если контакт все-таки состоится (а кто его организует?), захочет хоть копейку заплатить за клуб. Мол, я и так избавлю вас от расходов, потому что заработать на продажах игроков вам уже не удастся, активов нет... Какова может позиция Курченко - даже предполагать не берусь", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.
Дурак думкой багатіє. Считайте меня дураком. Last one goes the hope Smile
(2015-01-27 23:52)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-01-27 23:15)OzVi писал(а): [ -> ]
(2015-01-27 23:01)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-01-27 22:19)OzVi писал(а): [ -> ]Тут вообще сам чемпионат под вопросом, донбасские клубы вот-вот канут.
Харьков прифронтовой город... а АВЯ купит Металлист?!
Не верю (

Пора скупать соль и спички.

АВЯ с Вами согласен. Целыми супермаркетами вон скупил ))

Теперь нам продаёт незадорого... LolLolLol Бизнесмен... Grin

Мы все так переживаем за 'Металлист', но спички Ярославского дорогие. Может перейдем на дешевые зажигалки от Ахметова?
(2015-01-28 00:14)nato писал(а): [ -> ]Дурак думкой багатіє. Считайте меня дураком. Last one goes the hope Smile

Надежда, хорошо что Вы у нас есть Good Без надежды человеку жить совершенно невозможно.
Мне так кажется, пока инвалид у руля в городе АВЯ не вернется. В лучшем случае это перспективы к осени, после выборов
(2015-01-28 10:04)SYSokolov писал(а): [ -> ]Мне так кажется, пока инвалид у руля в городе АВЯ не вернется. В лучшем случае это перспективы к осени, после выборов

Что еще те выборы дадут? Крыса планирует опять баллотироваться
(2015-01-28 12:17)romanian писал(а): [ -> ]Что еще те выборы дадут? Крыса планирует опять баллотироваться
Надежда умирает последней
да и крысы не вечны....
[Изображение: orig_250271.jpg]

Более 60% читателей Sport.ua, принявшие участие в опросе, полагают, что бывший владелец ФК «Металлист» действительно готов говорить о покупке клуба.

[Изображение: 234.jpg]

Читатели, которые считают заявление Ярославского PR-ходом в желании напомнить о себе, оказались в меньшинстве.

Напомним, что Александр Ярославский после продажи «Металлиста» не утратил интереса к спорту, и финансирует харьковский регбийный клуб «Олимп».

Здесь
Страниц: 1 2 3
URL ссылки