Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ярославский готов к диалогу насчет Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
А этот опрос это желание напомнить о себе? А то я больше года туда не заглядывао?
Я не умаю, что Курченко легко отдаст клуб. Он все еще ждет, что барина вернут…
А барин…


P.S.Может А.В. все -таки бросит лучик?


Как то все пессимистично...
(2015-01-28 16:36)zlex40 писал(а): [ -> ]А этот опрос это желание напомнить о себе? А то я больше года туда не заглядывао?
Я не умаю, что Курченко легко отдаст клуб. Он все еще ждет, что барина вернут…
А барин…
P.S.Может А.В. все -таки бросит лучик?
Как то все пессимистично...

Zlex40, подобные опросы имеют большую погрешность, так как на кону совершенно субъективный вопрос, и сам опрашиваемый выбирает между "своим" желаемым и действительным. Так и в этом опросе sport.ua некоторая часть проголосовавших за "Заявление Ярославского - это искреннее желание вернуть себе Металлист" просто хотят, чтобы было именно так, в то время как проголосовавшие за другие варианты ответа, может, и хотят, чтобы АВЯ вернулся, но исходят, как им кажется, из реалистичных соображений.

Так что по результатам опроса можно лишь сделать вывод, что бОльшая половина респондентов позитивно смотрит на предмет опроса, как минимум надеется. Что уже неплохо. А что думает АВЯ знает только АВЯ Smile
[Изображение: 318423.jpg]

Экс-президент "Металлиста" Александр Ярославский в разговоре с "Футбол NEWS" внес ясность по вопросу о своем возвращении в харьковский клуб.

- Первое и самое главное, что я сказал - у меня болит душа за "Металлист". Готов ли я выкупить клуб? Мне никто не предлагает. Мне просто жалко, что гранд украинского футбола разваливается на куски. То, что создавалось почти 10 лет, развалили за год.

Футболисты должны получать зарплату и давать результат. Болельщики должны ходить на футбол по 40 тысяч, как в мою бытность. А сейчас ходит 200 человек, и то, непонятно куда. Стадиона нет, ничего нет. Жалко на все это смотреть. Без слез на это смотреть нельзя, - признался Ярославский.

terrikon.com
К сожалению, вопрос не только денежный, но и политический... ((
Ярославскому жалко, что страна разваливается... И шо???? Он никому, ничего не должен!!!!!
ИМХО, когда действительно душа болит, то не ждешь кого-то с предложениями.
Впрочем, может он и не ждет. Глупо кого-то осуждать, не обладая полной информацией.


Это очень хорошая новость.
А может весь этот информационный вброс-такое себе психологическое давление на нынешнее руководство?Через общественное мнение подтолкнуть курченко к принятию правильного решения.
Раньше Ярославский не позволял себе необдуманно бросаться подобными фразами, а наоборот делал это с небольшим опозданием. Поэтому есть вероятность того что переговори уже идут или они даже на завершающей стадии. Если проанализировать (позитивно Smile ) процессы которые происходят в команде и около нее, можно сделать выводы что что-то происходит у них там.... Дай бог что бы все это было именно так !!!!
Выдаёте желаемое за действительное, товарищи!

p.s. К моему глубокому сожалению!
(2015-01-29 14:41)Zhak писал(а): [ -> ]Выдаёте желаемое за действительное, товарищи!

p.s. К моему глубокому сожалению!

Вам наверное что-то известно, поделитесь. Или это тоже из области домыслов? Может Вам это сам Ярославский сказал?
(2015-01-29 19:01)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-01-29 14:41)Zhak писал(а): [ -> ]Выдаёте желаемое за действительное, товарищи!

p.s. К моему глубокому сожалению!

Вам наверное что-то известно, поделитесь. Или это тоже из области домыслов? Может Вам это сам Ярославский сказал?

Может быть.., а может и не быть! Но если Вы так уверены в обратном. Могу предложить Вам пари. Давайте с Вами определим дату. В течении которой состоится, или нет возвращение в клуб А.В. Ярославского. (Хочу заметить, что жажду этого возвращения не меньше, чем Вы) Сроки продолжительности нашего спора предлагаю выбрать Вам. Мотивацию также.
Если бы пари могло решить проблемы клуба Smile
(2015-01-29 21:34)Zhak писал(а): [ -> ]
(2015-01-29 19:01)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-01-29 14:41)Zhak писал(а): [ -> ]Выдаёте желаемое за действительное, товарищи!

p.s. К моему глубокому сожалению!

Вам наверное что-то известно, поделитесь. Или это тоже из области домыслов? Может Вам это сам Ярославский сказал?

Может быть.., а может и не быть! Но если Вы так уверены в обратном. Могу предложить Вам пари. Давайте с Вами определим дату. В течении которой состоится, или нет возвращение в клуб А.В. Ярославского. (Хочу заметить, что жажду этого возвращения не меньше, чем Вы) Сроки продолжительности нашего спора предлагаю выбрать Вам. Мотивацию также.

Хочу поинтересоваться, в чем же Вы увидели мою уверенность в том или ином? Считаю, что после этого вопроса прения можно объявлять закрытыми!)
Но если уж так хочется поспорить, то Ярославский вернется в клуб не позже 30го февраля 2035 года, в виде мотивации бутылка выдержанного пива 'Весёлый Монах', урожая 2015 года ( уже в погребе!), срок выдержки устанавливает Ярославский.Smile
Хоть в одну реку нельзя войти дважды - все мы ждем чуда . В образе АВЯ . Добавить тут нечего .
Always something happening and nothing going on
J.Lennon
[Изображение: VA1G16sEW7U.jpg]
(2015-01-29 21:56)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-01-29 21:34)Zhak писал(а): [ -> ]
(2015-01-29 19:01)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-01-29 14:41)Zhak писал(а): [ -> ]Выдаёте желаемое за действительное, товарищи!

p.s. К моему глубокому сожалению!

Вам наверное что-то известно, поделитесь. Или это тоже из области домыслов? Может Вам это сам Ярославский сказал?

Может быть.., а может и не быть! Но если Вы так уверены в обратном. Могу предложить Вам пари. Давайте с Вами определим дату. В течении которой состоится, или нет возвращение в клуб А.В. Ярославского. (Хочу заметить, что жажду этого возвращения не меньше, чем Вы) Сроки продолжительности нашего спора предлагаю выбрать Вам. Мотивацию также.

Хочу поинтересоваться, в чем же Вы увидели мою уверенность в том или ином? Считаю, что после этого вопроса прения можно объявлять закрытыми!)
Но если уж так хочется поспорить, то Ярославский вернется в клуб не позже 30го февраля 2035 года, в виде мотивации бутылка выдержанного пива 'Весёлый Монах', урожая 2015 года ( уже в погребе!), срок выдержки устанавливает Ярославский.Smile

Предсказуемо. Банально. И как то, ну совсем не смешно!
Но то, что прения можно объявлять закрытыми тут согласен полностью!
Страниц: 1 2 3
URL ссылки