Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ярославский готов к диалогу насчет Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Отвечая на вопросы о футбольном клубе "Металлист", который у него в конце 2012 года приобрел разыскиваемый сегодня в Украине бизнесмен Сергей Курченко, А.Ярославский признал, что у него болит душа за команду, однако предложений об обратном выкупе ему не поступало. "Вот обратятся, тогда будем разговаривать. Я всегда готов к диалогу", – отметил бывший владелец клуба, при котором он вошел в число ведущих в стране.


http://interfax.com.ua/news/economic/247138.html
Господи, ну пусть с ним начнут диалог Smile
Может вместо того, чтобы ждать, самому сделать предложение?
(2015-01-27 17:19)TIGER писал(а): [ -> ]Может вместо того, чтобы ждать, самому сделать предложение?

TIGER, тогда будет дороже Smile
(2015-01-27 17:21)nato писал(а): [ -> ]
(2015-01-27 17:19)TIGER писал(а): [ -> ]Может вместо того, чтобы ждать, самому сделать предложение?

TIGER, тогда будет дороже Smile

Опередила!!! LolLolLol

Он прежде всего - бизнесмен... )))

Хотя, мне почему-то кажется, что если так и дальше пойдет, Владиленыч выкупит Металл за любые деньги, чтоб его не насиловали в столь извращенной форме люди, далёкие от футбола и от того Металла, в котором ещё так много души прежнего владельца!!!
Поскольку он бизнесмен, я почему то уверен что он ничего выкупать не будет до окончательного выяснения вопроса принадлежности Харькова к Украине. Сейчас, как мы все понимаем, есть варианты оккупации
(2015-01-27 17:27)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-01-27 17:21)nato писал(а): [ -> ]
(2015-01-27 17:19)TIGER писал(а): [ -> ]Может вместо того, чтобы ждать, самому сделать предложение?

TIGER, тогда будет дороже Smile

Опередила!!! LolLolLol

Он прежде всего - бизнесмен... )))

Хотя, мне почему-то кажется, что если так и дальше пойдет, Владиленыч выкупит Металл за любые деньги, чтоб его не насиловали в столь извращенной форме люди, далёкие от футбола и от того Металла, в котором ещё так много души прежнего владельца!!!

Валера, я искренне на это надеюсь!
(2015-01-27 17:30)romanian писал(а): [ -> ]Поскольку он бизнесмен, я почему то уверен что он ничего выкупать не будет до окончательного выяснения вопроса принадлежности Харькова к Украине. Сейчас, как мы все понимаем, есть варианты оккупации

Ну он же не зря только сейчас появился ;) В Давосе был на днях, с людьми общался.
…И сплюнем через левое плечо…
(2015-01-27 17:33)domic писал(а): [ -> ]
(2015-01-27 17:30)romanian писал(а): [ -> ]Поскольку он бизнесмен, я почему то уверен что он ничего выкупать не будет до окончательного выяснения вопроса принадлежности Харькова к Украине. Сейчас, как мы все понимаем, есть варианты оккупации

Ну он же не зря только сейчас появился ;) В Давосе был на днях, с людьми общался.

дай бог, дай бог...
Во всяком случае это уже что-то, а не категоричное - НЕТ!
Так помолимся же братья и сёстры за наш МЕТАЛЛИСТ,чтобы он стал и ЯРОСЛАВСКОГО...........
(2015-01-27 17:21)nato писал(а): [ -> ]
(2015-01-27 17:19)TIGER писал(а): [ -> ]Может вместо того, чтобы ждать, самому сделать предложение?

TIGER, тогда будет дороже Smile

Нужно поторопиться, пока трансферное окно открыто)))
Надо будет в церковь сходить и помолиться. Вот бы вернуть обратно команду Ярику.
(2015-01-27 18:40)TIGER писал(а): [ -> ]Нужно поторопиться, пока трансферное окно открыто)))

як мед, то й ложкою? Big Grin
И где-то в мозгу тихонечко так:

Я-Р-О-С-Л-А-В-С-К-И-Й!!!

Я-Р-О-С-Л-А-В-С-К-И-Й!!!

Я-Р-О-С-Л-А-В-С-К-И-Й!!!

Я-Р-О-С-Л-А-В-С-К-И-Й!!!

Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
То, что душа у него болит - верю! А то, что будет покупать клуб не верю... (У вас постоянные там манифестации, майданы...", – считает бизнесмен.)
[Изображение: sku_249226_3.jpg]
[Изображение: 232190-56520-42253669-m750x740-u908fa.jpg]

Страниц: 1 2 3
URL ссылки