Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Дмитрий Селюк: "Металлист" может пойти тем же путем, что и "Таврия"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Известный футбольный агент - о ситуации в харьковском клубе.

"Сколько превозносили Шавьера, Сосу, Гуйе, Девича, называли их "большими игроками", но что мы видим? Девич перебрался на Аравийский полуостров. Соса бездарно провел полгода в "Атлетико" из Мадрида, после чего его выгнали; не нашел он себя и в Турции. То же касается Шавьера и Гуйе - почему их никто не хочет? Почему бразилец, которого один киевский журнал назвал "лучшим полузащитником в истории чемпионата Украины", теперь, как говорят, переходит в Катар или в Дубай? "Суперигрок", не так ли?! И все эти мыльные пузыри получали миллионные зарплаты - в прямом смысле миллионные..." - отметил Дмитрий Селюк.

"Я абсолютно убежден: 90 процентам исполнителей УПЛ зарплату надо сокращать не вдвое, а даже втрое. Не заслуживают они того, что имеют. Они привыкли к катанию в масле, к тому, что получают бешеные "бабки", а отработать их не требуют. Это рано или поздно должно было закончиться. Рано или поздно должен был закончиться этот идиотизм с надуванием щек на ровном месте".

"Расплатилась ли со мной "Таврия"? Конечно, нет. Это же клуб-банкрот. Кстати, подозреваю, скоро таким станет "Металлист", куда по непонятным мне причинам приняли Бойцана на должность генерального директора. Я очень внимательно мониторю ситуацию там и уже вижу, что "Металлист" может пойти тем же путем, что и "Таврия". Обратите внимание: они съезжают из своего офиса, могут уйти со стадиона, а еще там уже несколько месяцев не платят деньги. Вам это ничего не напоминает?"

"Да, я уверен, что денег в Харькове не платят. Есть информация от других агентов, которые там работают, а еще от Богданова, чьи юридические интересы я представляю. Вот что он рассказал: когда его отдали в аренду в Греции, "Металлист" отправил туда гарантийное письмо, где обязался платить ему зарплату, однако с тех пор не перечислил Андрею ни копейки. Ну, не на того напали: теперь эту проблему я буду решать в судебном порядке", - сообщил агент.

Здесь
В целом согласен. А вот по Хавьеру он недоговаривает. Все звезды на старости лет едут в Катар, подзаработать
Пусть тогда урежет з\п Яя Туре,ишь ТЫ,ХАВЬЕР ему не нравиться!!!А мне бля....ь ТВОЯ ПЕРСОНА не нравиться,мягко говоря.БОГДАНОВА отдали в аренду,а з\п платить ему должен МЕТАЛЛИСТ?????Выгодная комбинация у тёзки.Ну а то ШО управляют ЩАС любимым клубом ПОЛНЫЕ ......................,ну вы поняли - так это всем ПОНЯТНО.Ах да,забыл упомянуть,ШО ТО забыл Дим Димычь упомянуть - странно,но где ОН САМ,там проблемы,скандалы,делёж $$$.
URL ссылки