Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Крузейро подтверждает интерес к Шавьеру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Атакующий полузащитник Металлиста Клейтон Шавьер может вернуться на родину во время зимнего трансферного окна.

[Изображение: 262074.jpg]

"Я спросил у него о ситуации в Украине. Он ответил, что президент клуба вынужден был покинуть Украину и уехать в Россию. После этого возникли проблемы с выплатой заработной платы на протяжении трех месяцев", — заявил спортивный директор Крузейро Валдир Барбоса в интервью Radio Itatiaia, сообщает бразильское издание Super Esportes.

"У них есть намерение завтра обратиться в ФИФА с позволением о предоставлении Клейтону возможности уйти из Металлиста бесплатно. Если все получится, то в услугах футболиста будет заинтересован не только Крузейро, но и другие бразильские клубы".

В текущем сезоне чемпионата Украины Шавьер провел в составе харьковчан девять матчей, в которых забил восемь голов.

Здесь
Это потеря горькая, но увы прогнозируемая. Хочется пожелать этому Человеку всего наилучшего, пусть радует своей игрой своих новых болельщиков, так, как радовал нас! Клейтон, мы тебя не забудем!
[Изображение: 1399567709_kleyton-haver.jpg]

Вслед за Кристианом Вильягрой статус свободного агента может получить Клейтон Хавьер. Как сообщил генеральный директор "Крузейро" Валдир Барбоса, "лисы" попытаются заполучить бразильского плеймейкера без финансовых затрат.

"Агент Хавьера уже приезжал в Белу-Оризонти, мы провели переговоры. По словам менеджера, в ближайшие дни Клейтон обратится в ФИФА. Перед игроком существует задолженность по зарплате, что позволит Хавьеру покинуть Украину. Конечно, если он получит статус свободного агента, то в услугах Клейтона будут заинтересованы многие клубы", - сказал Барбоса в интервью Lancenet.

Здесь
суки. ну продали бы его хотя бы. чтобы не так стыдно было
URL ссылки