Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист - Сараево 0:1. Товарищеский матч
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 7410-3.jpg]

4 февраля 2015. Турция. Товарищеский матч. Начало в 15:00.

"Металлист": Горяинов (Сидоренко 57), Кобин (Кулаков 46), Ищенко, Шарпар (Березовчук 58), Пшеничных (Ребенок 46), Ковальчук (Калюжный 58), Красноперов, Эдмар (Барилко 78), Назаренко, Приемов (Болбат 46), Ахмед (Гоменюк 57)

"Сараево": Бандович, Калласи, Татомирович, Дуповац, Пужигача, Цимирот, Рустенович, Радовац, Стойчев, Окич, Велковски

Прежупреждения: Березовчук 85 - Бенко 83

Гол: Стойчев 10

Пресс-служба ФК "Металлист"
Стыдно
(2015-02-04 19:07)romanian писал(а): [ -> ]Стыдно

Та это Рахаев и Со сбивают цену... Smile
[Изображение: 7412-3.jpg]

Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Металлист"

- Неоднозначная игра. Мы пропустили ненужный гол, не забили сами... Но по игре к ребятам претензий нет. Результат - результатом, но качество игры начинает радовать.

Чего не хватило? В первом тайме у нашей команды было полное преимущество.

Мы не забили и практически сразу пропустили в ответ в первой атаке соперника. Забей мы первыми, думаю, все сложилось бы иначе.

Во втором тайме футбола было уже меньше, зато было много фолов и свистков...

Да, и мы, и "Сараево" сделали несколько замен - игра немного сломалась. Но, повторюсь, сегодня все поработали хорошо. Еще раз могу сказать, что радует, что у нас появляется игра, которая была раньше.

Второй матч играет Ковальчук, игроки на просмотре. Можете оценить их действия?

Я говорил и буду говорить, что когда так много новых людей, то нет сыгранности, многое не получается. Но уже видны и хорошие моменты, которые мы должны развивать. Третий сбор всё покажет.

Завтра команду ждет первый выходной?

Да, ребята уже "наелись", надо отдохнуть. Перегружать игроков нельзя, это опасно

7 февраля "Металлист" сыграет заключительный матч на этих сборах. Продолжаете работать над обороной?

Конечно. К нам приедет еще один игрок на просмотр, будем смотреть на него в этом матче.

Здесь
как с другой планеты интервью. достаточно почитать онлайн матча, даже не смотреть его
(2015-02-04 19:57)rokus писал(а): [ -> ]
(2015-02-04 19:07)romanian писал(а): [ -> ]Стыдно

Та это Рахаев и Со сбивают цену... Smile

А кто сказал, что "плавить" можно только тренера?! Президента тоже можно... Grin
URL ссылки