Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Шовковский: Витя, от тебя воняет
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Капитан "Динамо" в соцсети отреагировал на интервью Виктора Леоненко.

В самом интервью Леоненко сказал, что "Динамо" под руководством Сергея Реброва, на его взгляд, не прогрессирует, а наоборот.

"Динамо" не прибавило, а даже убавило. Потому что сейчас только счастье помогает киевлянам, так как результат есть, а игры нет. И это надо признавать", - отметил Леоненко.

Ответ Шовковского был эмоционален.

"Когда бросаешь говно в сторону других людей, надо помнить о том, что это говно может не долететь, а вот руки бросающего в этом говне останутся точно!!!"

"Витя, от тебя воняет!!!" - написал Шовковский на своей странице в Facebook.


http://matchday.ua/news/2015-02-15-28066.html
Я с Леоненко согласен:- не Динамо сильно, а чемпионат 'подсел'.
Что касается- 'воняет', то все мы знаем отношение 'динамовских сердец' к этому 'предателю' и ренегату).
Рискую отгрести по полной, поэтому попробую выразить мысль осторожно Smile

Чемпионат подсел, но дырка выглядит при Реброве несоизмеримо лучше, чем при Блохине, Семине и Газаеве вместе взятых! Лужный вообще не в счет, он был краткосрочно, незаметно, и ничего не решал. А с Ребровым Динамо нашло "своего тренера", в хорошем смысле.

Я так понимаю, что динамовские сердца относятся к Леоненко, приблизительно как мы к Агтемке?
(2015-02-08 17:00)nato писал(а): [ -> ]Рискую отгрести по полной, поэтому попробую выразить мысль осторожно Smile

Чемпионат подсел, но дырка выглядит при Реброве несоизмеримо лучше, чем при Блохине, Семине и Газаеве вместе взятых! Лужный вообще не в счет, он был краткосрочно, незаметно, и ничего не решал. А с Ребровым Динамо нашло "своего тренера", в хорошем смысле.

Я так понимаю, что динамовские сердца относятся к Леоненко, приблизительно как мы к Агтемке?

Всё так и есть.)
Футбольный эксперт готов встретиться с голкипером «Динамо» в прямом эфире

В выходные интернет взорвал конфликт, в который заочно вступили экс-форвард «Динамо», а ныне эксперт Виктор Леоненко и голкипер «Динамо» Александр Шовковский. СаШо жестко отреагировал на то, что Леоненко раскритиковал команду и ее тренера. «При Реброве «Динамо» не прибавило, а даже убавило. А то, что киевляне побеждают — просто везение. Сейчас только счастье помогает киевлянам», — якобы заявил эксперт в интервью.

Шовковский за словом в карман не полез и ответил Леоненко на своей странице в соцсети: «Когда бросаешь г**но в сторону других людей, надо помнить о том, что это г**но может не долететь, а вот руки бросающего в этом г**не останутся точно! Витя, от тебя воняет!».

Самого Леоненко такая реакция его бывшего одноклубника удивила. «Некрасиво так говорить, не узнаю Сашу, — сказал Виктор. — Мы опять пришли к тому, что весь мир против «Динамо». Если хочется что-то мне высказать, то я готов встретиться с Сашей хоть в прямом эфире. Мы ведь с ним никогда не ругались. Но если есть за что критиковать, я молчать не буду. Правда... как там было написано? «Динамо» убавило? У меня в лексиконе даже такого слова нет. Такое ощущение, что кто-то от себя написал. Но сейчас это уже не так важно».

Источник — Вести


http://football.sport.ua/news/251895
Когда публичные люди устраивают публичные "разборки" - it really stinks. Ну обиделся Леоненко на СаШо - возьми, позвони обидчику по телефону, договорись о встрече пива/коньяка/виски попить, о делах публичных поговорить в непринужденной приватной обстановке, а там смотришь, и инцидент будет исчерпан. Так нет, Витя делает встречный вброс на вентилятор "не узнаю Сашу". Мелочно и некрасиво.
URL ссылки