Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Дмитрий Селюк: Богданов разорвал контракт с "Металлистом", Дишленкович на очереди
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Харьковский клуб продолжает отпускать игроков в свободное плавание.

"На днях один из футболистов, которым я помогаю, а именно Богданов из "Металлиста", разорвал с клубом контракт. Через полное и длительное невыполнение харьковчанами условий, - сообщил Дмитрий Селюк. - Еще, по моим данным, вскоре это сделает Дишленкович. Также знаю, что аналогично поступят или уже поступили Шавьер и Гуйе".

"Лицемерие ситуации в том, что, не выполняя обязательств перед иностранными исполнителями, ведущими футболистами, "Металлист" принимает новых, давая им высокие зарплаты. Зачем взяли Ковальчука? Зачем 35-летнего Назаренко, который привык получать миллионы? Только потому, что Назаренко - кум Бойцана, нового генерального директора клуба?" - недоумевает Селюк.

"Если ФФУ не остановит Металлист, завтра это обязательно сделает ФИФА! Поверьте: если не остановить этот процесс (или то, что происходит в Ужгороде), завтра будет доуничтожен весь футбол Украины. Такие клубы, как "Металлист" и "Говерла", нужно, по меньшей мере, лишать профессиональной лицензии", - считает менеджер.


http://matchday.ua/news/2015-02-15-28251.html
Давай, добивай. Еще и лицензии лишить. Гореть тебе в аду, курица
Этот ещё,Дим Димыч,чтоб его ...........Не сидится ему в Барселоне спокойно.Лучше бы подопечных ПРИСТРОИЛ в нормальные клубы,а то ЩАС приткнёт их куда-нибудь в Греции/Кипре и будет вещать какой он великий АГЕНТ.
URL ссылки